7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Привет, ботало. Все брешешь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я понимаю что там где ты свинеей пасла это нориальная лексика. Но тут то, теть гунь. Люди то тут приличные. Держи себя в руках. Ладно. Научу немного - брешут псы. )

    все будет

  • Ну и традиционно: место.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фуууу. Какая ты нудная тетка. И вот немудрено вовсе что одинокая. И добрее нада быть. Глядишь и мужики потянуцца))

    все будет

  • Однако, это я удачно зашел...

    Мне так поездато...

  • Димо очень своебразен... и тут есть как плюс, так и минус. Он умен, эрудирован и обладает редчайшим талантом афериста. Его приятно читать, но лишь до той поры когда ты понимаешь что это всего лишь игра… игра его бурного воображения. На мой взгляд, он ежедневно борется с собой, с одиночеством, с яркими красками и абстракционными картинками возникающими в его сложной голове. Если бы не интернет… и такая обширная публика, слушающая его с открытым ртом, у человека реально бы были проблемы связанные с самореализацией…. Причем Димо уверен, что все о чем он пишет, есть чистая правда, и быть по-другому – просто не может, поэтому будет спорить до конца, переходя на личности и оскорбления. Но врет он не во всем, он действительно разбирается во многих вещах и мог бы стать современным Бендером, если бы не был столь опасен для своего окружения, а так же для себя в чистом виде. Реклама в просторах интернета, на мой взгляд, играет обратный процесс… ведь в скором времени, слух о его персоне будет давать обратный эффект. ИМХО складывается такое впечатление… что терять ему больше не чего… хотя возможно я ошибаюсь.
    Вот ссылка на мальчика из штатов http://gorod.tomsk.ru/index-1248232904.php - у них с Димо одинаковое видение мира. Оно вкорне отличается от серой массы, тем оно нам и интересно...

    p.s. ДИМО пиши есчо!!! С уважением...

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (06.10.09 15:27)

  • Мне вот димин талант афериста напоминает О Генри, где ттаким же аферистам сроду по шапке прилетало.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И никому не пришло в голову, что Димо не врет. а ведь он не врет, он своеобразно подает факты.

  • А никто особо не утверждает, что он врет. Скажу больше - я знаком с парой людей типа Димо, не новосибирцами - как близнецы, фактицки:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: фуууу. Какая ты нудная тетка. И вот немудрено вовсе что одинокая. И добрее нада быть. Глядишь и мужики потянуцца))
    zizi, как выполоть из огорода сорную траву скорее всего подвид мокрицы? на какую грядку ни посмотри, будь то лук или морковь или чесночек с перчиком - она везде лезет, в каждую щель, в каждое свободное место проклюнется. а ведь если е1ё не полоть, она заполонит весь огород и куда ни глянь - везде будет одна мокрица.
    ziz, сим-сим, укроп, петрушка. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: