20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Понравился мне Димо. Сидит такой.
    Отять же в красном платье)

  • Да он тут всем нравится. :yes.gif: Даже без платья..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я без платья не видела. И бобров жалко.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну да ) Платья у них нет, а тут еще и шкуру последнюю сдирают ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Галина, а тебе кто не нравится?
    Есть таковые?

  • и мне нравицца. И ты тоже. И бак. И сима. И всорока. И .. Все вобщем)

    все будет

  • :flowers:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Очень мало.. :улыб:
    Мне человек всегда изначально нравится. (может, у меня болезнь такая редкая?)
    Позже могу увидеть что-то, что не нравится.. Но на первое впечатление это мало отражается.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :wub1.gif:

    все будет

  • Ничегово что я так? Пыль, поверь, проникнет
    .

  • Что за пыль такая? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А мне этот человек категорически неприятен.
    Эдакий "царёк", как он себя выставляет.

    Я была знакома с мужчинами гораздо выше рангом, (когда была молода), и сделала вывод - чем выше человек, тем он проще и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, а самый самоуверенный тиран - уборщица в общественном туалете...

  • мне так кажется, что Димо - персонаж и он адекватен в реальности. Он понимает свое место в этом мире, а в интернете выгуливает свои мечты ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мне очень стыдно признаться перед лицом своих товарищей, но я нейтрально относюсь к Димо.
    Мы с ним разных биологических видов. Он рыбка, а я птичка, он варежка, а я носок. То есть настолько нейтрально, что аж параллельно.
    Не встретиться двум паралллельным прямым...* поет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я бы хотела с ним за жизнь почирикать..
    За чашечкой кофе...
    Димо-о!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да я тебя, Зизи, практически люблю..
    Быть может..

  • Т.е., вы движетесь в одном направлении? Или в противоположных? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а я бы нет. Ну вот как не хотела бы я за жизнь разговаривать с подсветкой на оперном театре.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вектор нашего движения не уточнен, но шансов на пересечение нету:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • по мне так лучше б Дима со своим буйным воображением книги писал, чем дневники, больше пользы было бы.

  • Нет,очень характерный персонаж. Это не отнять.

  • Этого никто и не отнимает. Опять же, свежая, так сказать, струя в нашем герметичном до клаустрофобии мирке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я не спорю, только какая-то ограниченность тем наблюдается, все ж топики об одном, только названия меняются)

  • В ответ на: все ж топики об одном
    А о ком еще Диме, кроме как о себе любимом писать? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ну он же многогранный Димо и о себе мог бы со всех сторон, а он все про баб, да про деньги)

  • Про образование! Третья сторона.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про жратву и шубы ещё :-)

  • Шубы осуществляют смычку баб с деньгами:)
    Так что это не отдельная тема, а мост.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да и жратва тоже наверное :umnik:

  • Ключевое - "выставляет".
    Как известно, "всё PR, кроме некролога".
    И в этом смысле Дима - искуснейший спец, грамотно превративший собственную персону в популярный объект общественного мнения)

  • Вот, кстати, эту тему любить тереть Мадам П.
    Про превращение в элегантные шорты, они же объект общественного того, сего. А я все в толк не возьму, какая от этого практическая польза? Где кнопка конвертации общественного шебуршения во что-нибудь осязаемое?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Напрасно ты. На общероссийском уровне есть немало персон, которым удалась капитализация собственного позора в Сети. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не мог бы ты точно описать шаги, которые для этого нужно проделать, милый Бак?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • легко.

  • Легко -это как. А я спрашиваю - что. Надо делать.
    Не, на примере Собчак можно увидеть один путь - как ковертировать оборонительную языкастость, возросшую на плодородной почве детской заброшенности и ужасного фенотипа, в денежки.
    Но по этой дороге строем не ходят. Одна- две Собчак полностью обслуживают страну, покрывая ее, как бык овцу. А другие пути?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жалаишшь денек и славы? )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Неа. Желаю увидеть выход теории в практику. Я ж, ептыть, практичная!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Легко
    Я вот сейчас, в данную секунду.позорюсь пред вами. Тебе этого недстаточно?

  • Трахтенберг, Налич, Воронов, рэпер Сява... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • но выгоды то это не приносит, материальной

  • Я не вижу, чтоб ты позорился - это раз. Два - мне этого вполне достаточно, в смысле, наличия тебя в эфире.
    Вопрос -то в том, какие выгоды это несет тебе? По-моему, никаких, увы, мы все здесь плаваем бесплатно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Три раза подряд с разбегу прочитала сэпер Рява..долго думала:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Разумеется.
    А в ты каждое мгновение о выгоде думаешь:?

  • я ни о чем не думаю, я обсуждаю условие задачи, так сказать, поставленной Пеппи. :улыб:

  • Не думай. Тебе идет.
    Авось за умную сойдешь.

  • да нет, не получится, я уже смирилась)

  • Ой, я не со зла. Правда. вылетело в сердцах.
    Нечему меня учить, коль и шапочно не знакомы.
    Верно?

  • а ты что дома-то сидишь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Да я тебя, Зизи, практически люблю..
    Быть может..
    вот не люблю я этой неопределенности ..

    все будет

  • Ой, не говори, Зизи!
    Я тоже такого не люблю!
    Неуверенно про любовь начинают говорить: может быть- не может быть...
    Какая же это любовь?
    Фига какая-то!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ой, вот если честно, не удается мне сложить все в одну тарелочки
    Вот честно- пусть банят
    Просто идея тут такая промелькнула, что вроде как, возможно, есть женщины честные.
    И что и их пруд-пруди.
    А вот пусть докажут.

  • А как?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Для начала нужно дать определение понятию "честная женщина"..:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, начнём с того, что это элементарно - ради удовольствия. Потребность в признании значимыми другими - одна из базовых. Кайф от выступления на публике - это нереальный наркотик, я знаю по себе. Правда, в избытке получаю его в реале, а в сети отдыхаю. Ну так у меня специфика работы такая.
    Не исключаю того, что Дима здесь так же просто развлекается) И польза наяву - есть канал, в котором можно, не напрягаясь, провентилировать собственные эмоции и с новыми силами и подзарядкой приступить к делам насущим. Кстати, в этом смысле я Диме даже несколько завидую - потому как лично у меня никогда не получается в сети всласть поиграть какую-то нестандартную для себя роль, нарушить собственные шаблоны, - быстро скатываюсь к привычному.

    Если говорить об осязаемой пользе трындычания в инете - то у меня благодаря нему (не говорю о проф. конференциях, но даже в тех же заметках на лаве) появились связи - основанные на доверии и дружбе с людьми, которые выступают и коллегами и партнёрами в делах. При чём, сомневаюсь, что наши (казалось бы, параллельные) пути пересеклись бы в реальной жизни в данное время.

    Возьмём и студентов: в том же "Контакте" я на 70% тусуюсь заради неформального общения с ними, что даёт плоды в реале по основным направлениям совместной работы. Что же касается конвертации созданного Димой имиджа в мат. пользу в его бизнесе - это вопрос, да . Не знаю истинного положения его дел *чиорт, не быть мне четвертой женой*, - мы же здесь явно не целевая аудитория евойной рекламы сигарет "Димо", и я не уверена, что хаотичное распространение откровенных фот и высказываний по всей сети подчинено какой-то особой стратегии и пойдёт ему на руку при аналитике серьёзными инвесторами-партнёрами.
    Инет - это палево, здесь есть всё и навсегда. Скажем, я стараюсь так не подставляться, мало ли... чем обернётся это впоследствии) Вдруг стану губернатором Чукотки. Хотя... вон даже президент наш выкладывает алтайские фоты топлесс на офиц. ресурсах) У Димы какая-то собственная игра... и ум у него - достаточно острый, чтобы играть при отстутствии дивидендов. А каких именно - нужно спросить у него)

  • Ага, ты сфинкс в своём топе..ну есть на белом свете пара-тройка дураков, которым рука об руку в пору искать : одному- женщин честных, другой : мужчин великодушных.. спи спокойно - и тех и других давным давно на книжки_фильмы_песенки извели..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Смешной вопрос, Долли.
    Проще всего показать пальцем на бесчетную.

  • Смешно вообще то, что честная женщина будет кому-то доказывать, что она честная )) главное - чтобы это понимал ее мужчина, все остальные обойдутся. Я так думаю.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Дивиденды могут быть( и чаще всего бывают) чисто психологическими.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот вчёмто-ты права Не знаю пока в чём.

    Исправлено пользователем Ага (03.10.09 15:15)

  • В ответ на: Для начала нужно дать определение понятию "честная женщина"..:улыб:
    Про это же есть анекдот.
    -Твоя жена честная женщина?
    -Ну, наверное. Три года живем, еще ничего не украла.

    Который толком ничего не проясняет:) Я так и не знаю, кто есть честная женщина? Не изменница, что ли? Дык таковых тринадцать на дюжину.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Долии, тебе одной мерещится синий попугай?

  • Наверное. Синий-синий, а носок белий-белий.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Димо настолько похож на одного моего старинного другана - режиссера, что я не могу к нему обьективно относиться)

  • Извини. Друзья на то и друзья, чтоб г...о не делать.

  • Ага, я стопудов честная.
    Куда подъезжать доказывать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • похож на одного моего старинного другана - режиссера
    __________________

    Полански?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ыыыы)))) :live:

  • ну да. поэтому обьективности нулЬ.

  • Таш, будь не ты( причём, я тебя не знаю, не видел), а я бы отправил в ближайший оффис Private.
    Я говорил о массах? Где они?

  • Ты определение-то дай. Честности. Все же мы на этой стороне забора, нам виднее. Вдруг таких женщин и правда - массы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А нафиг тебе определение? Хочешь носить странный, на мой взгляд, титул честной? Выданный мною же.

    Исправлено пользователем Ага (03.10.09 15:47)

  • Я вряд ли пройду этот кастинг. Да мне и незачем. Хочу понять, о чем вообще спич.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Они тихо-мирно сидят по домам и занимаются своими делами. И, конечно, им нафиг не упиралось кому-то что-то доказывать, особенно, свою честность.
    А когда кто-то раз за разом гуляет по одним и тем же граблям, то надо или собрать уже вокруг себя этот инструмент, или открыть магазин садового инвентаря. Но уж точно не кричать, что эти грабли стремительно вокруг размножаются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сидю я, вся такая.... :wub1.gif: ну, в общем, такая....
    Люблю, кого хочу, как хочу, сколько хочу..
    И просто за то, что люблю!
    И кто я после этого? :улыб:
    *разволновалась в ожидании титула* :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Разговор, размеется не о чём
    Но чем-то ведь надо.. Что мужики- по определению козлы всем известно.
    Ещё раз, Если вы приняли на свой счёт- не обижайтесь.

  • Слушай, Ага, не первый раз слегка удивляюсь: а тебе, вообще, зачем честная женщина?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Галина, ты просто по определению любишь всех. Я не знаю что это, такая христианская добротель, либо просто обыкновенная неразборчивость.

  • :eek: :шок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Брат, а пусть они мне вопросы зададут, я - отвечу. А то сами крутятся вокруг четырех тем: жратва, бабло, бабы, образования. А я чего? Я - ничего: на указанные темы и отвечаю. Вот пусть чего реального спросят (за финансы, бухгалтерию, медицину, физику, бизнес, табак, золото - я могу жевать часами, и жевать интересно). Мож я - человек хороший и душевная моя составляющая в миллиарды раз больше, чем та ничтожная суть, коя тут является в умах трёх бл***й? М?

    Исправлено пользователем Dimо (03.10.09 16:09)

  • Модельный пример: представьте структуру металлов. Кристаллическая решетка, в которой большинство электронов закреплено в своих местах, меньшинство - носится, и носится активно.
    То же самое и в обществе. Активно участвует в МПО, перебирая партнеров, меньшая часть людей. Но их сильнее видно, поскольку сидящие в узлах общественной решетки куда менее активны, скрыты рабоче-домашними стенами. Поэтому по меньшинству зачастую судят, по меньшинству клеют этикетки целому полу. И зря, потому что активные единицы скорее атипичны, нежели типичны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я поняла разницу между тобою, и остальными, кто тут сидят.
    Я тебе не верю.
    Вот верю Шлёндре, Гирьке,
    А вот ты на уровне Димо воспринимаешься...

  • а. Я самая честная. Заявляю - мне от мушшин нужны только любовь и деньги

    все будет

  • Бак, подскажи скорее, кто такая честная женщина?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я в этом плане еще циничней чем ты - мне от мужчин надо только денек :о)))))))))))))

  • Тонкая тема ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • хороший человек, а копается в умах трёх бл***й?

    Димо, давай придумаем, что можно курить вместо табака, но с какой-то пользой для здоровья, но с наслаждением от затяжки горячим и душистым? мы сможем стать ещё богаче?


    разумеется, пишу от имени одной из " трёх бл***й"©.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Колись! * ревет, как бык*
    Это не изменница, да?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто так они тебе их вряд ли дадут. А вот позвали любви - могут))

    все будет

  • Наконец-то! :улыб:
    А то я устала ярлычки с себя сбрасывать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • эээ. Ну несколько странное представление ты обо мне создал.
    Если тебе в кайф жить одному- живи. Этим , правда, тут дамы разведеные любят бахвалиться.
    А вот конкрено вопрос к тебе. Бак, тебе ничего не нужно? Ну в плане бабы, детей..
    Если всё это есть- вопрос снят.

  • Кто те все, которым это известно?:улыб:
    Ага, я не оборачиваюсь, когда на улице кричат: "Дура!". Хотя нет, оборачиваюсь. Интересно посмотреть на того, кто кричит. Так что нет, я не обижаюсь.:улыб:
    Но любопытно, когда взрослые люди переносят опыт общения с одним-двумя людьми на весь земной шар без исключения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, у меня такое ощущение, что у тебя пошли вторые сутки show me the way to the next whiskey bar, фигурально выражаясь.
    *честно*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вообще-то, это надо у Аги спрашивать, что он подразумевает под словами "честная женщина". Рискну предположить за него, что это женщина, которая верна единственному мужчине и не изменяет ему ни при каких обстоятельствах. Вопрос только в том, не изменяет как: физически или психологически? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Тань, ты знаешь, кто такая честная женщина, извини мне мою настырность?
    Они не говорят. Зато говорят, что это редкость.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, как обычно, не понимаю, причем тут гендер. То есть предлагаю искать определение "честному человеку". И все становится немного проще, не правда ли?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ведь таких полно. То есть абсолютное большинство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честный - это не вручий и не вороватый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На вопрос отвечу. ) Ты скажи только, как соотносится необходимость в "честной женщине" и совместное проживание, семья и т.п. Или для тебя это обязательное условие?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не вторые..

  • Ну. Честная женщина - это не вручая и не вороватая женщина. Нет?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Честный-это искренний человек, который не врет ни другим, ни (и это в первую очередь) самому себе. Если не врет себе,- нет смысла врать другим и манипулировать людьми.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.10.09 16:24)

  • В ответ на: На вопрос отвечу. ) Ты скажи только, как соотносится необходимость в "честной женщине" и совместное проживание, семья и т.п. Или для тебя это обязательное условие?
    Для меня-да.

  • Больше?.. не в пятницу начал, а среди рабочей недели? вкупе с этими текстами... ты уверен, что... *затыкается на всякий случай*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Откуда статданные? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Так толком и неизвестно. Все люди немножко вручие, в целях гармонизации действительности.
    Ну, там, да-да, Марь Иванна, восхитительное платье, я рад вас видеть, коллеги и все такое, социально-прогибистое.
    Се ля ви.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: что можно курить вместо табака, но с какой-то пользой для здоровья, но с наслаждением от затяжки горячим и душистым? мы сможем стать ещё богаче?
    Мне на ум приходит две вещи (особенно в плане "ещё богаче"): вещества алкалоидной группы опиатов и опиатная группа алкалоидов :о)))))))))))))

  • Думаю, Ага не имеет в виду эпизоды поведения по "социальному контракту". Хотя черт его знает.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я же живу среди женщин, с детства. Слово пацана, что среднюю женщину до измены надо исхитриться довести. К тому же, женщинам некогда, у них хозяйство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Хозяйство" - это у мужиков, а у баб - его нет :о))))))))))))))))))))

  • Татьяна, я уверен что завтра будет воскресение.
    Ни в чем другом.

  • Хоть я тебе и надоела, но с кем же мне тут разговариватьть? Хоть и в одно рыло.
    Так вот.
    Я тебе верю и лезу оттого же.
    Честный - это не декларирующий истину, а как-то так живущий по ней тихо сам с собою.

  • Это у вас ниче нет, особливо совести, а у баб недоенная корова и немытые чугунки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • кто мне ответит?
    Анна Каренина - честный человек? Анна Каренина - честная женщина?

    или вы все будете выбирать относительно каких-либо моментов или людей в её жизни?

    глупость чёртова!!

    существуют человек и человек. и всякий раз всё неизменно, но по-разному!
    лишь бы больно не было никому.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понятно. Отвечаю на твой вопрос. Я не живу в категориях "надо-не надо", поэтому всё что у меня есть - это всё и не более, но и не менее, чем мне нужно на каждый конкретный момент времени. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это общечеловеческое. А у мужиков "честная женщина" это какой-то спец. термин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отсыпь, плииииииииииииииз - я тоже хочу такой травы! :о))))))))))

  • У мужчин "честная женщина" - это типа как "принц на белом коне" у женщин.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • _Хоть я тебе и надоела, но с кем же мне тут разговариватьть? _


    ну со мной. иногда.

    *предвкушая бодрящий ответ(брив)*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Честь - это не поведение, это внутреннее самоощущение... а честность - прежде всего, не врать самому себе... с поведением и то, и другое может коррелироваться весьма слабо.

  • Дима, ты, как человек с медицинским образованием в том числе, сам прекрасно знаешь, что это - вещь эндогенная. Я бы рад, да никак. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Аааа....Тогда это все проясняет. Совершенно невозможный, идеальный отбраз, дающий право на, наконец-то, радостные страдания? От невозможности воплощения? Уфф.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ааа, как жаль Толстого..он смог покопаться всего лишь в поведении. и чего ему для пособий воспитательницам детского сада не писалось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Т.е. ты уже затянулся??? Тогда подержи в лёгких - я могу подьехать - выдохнешь :о)

    p.s. Не не не!!! В пакетик полиэтиленовый выдохни - я подьеду - и "вдохну" :о))))))))))))))))))))

  • ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Тогда не было детских садов :-)

  • Как можно врать самому себе, если, в этом случае, и врун и обманутый объединены общим мозгом, не имеющим перегородок? Нет, сынок, это фантастика.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да где ж фантастика?..
    Если бы все жили строго по логике, то и говорить было бы не о чем - всем всё было бы и так ясно и понятно :-)

  • Можешь в пластиковую бутылочку в которой есть пиво. Только в холодильник не ставь...третий закон термодинамики помнишь??? :о))))))))))))

  • Создание идеала, поиск идеала...
    Вместо того, чтобы устремить свой взор внутрь себя, увидеть свою неидеальность и понять, что требовать нужно с себя, а не с других.. А другим нужно просто доверять.. Делов-то.. (имхо :улыб: )

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Я самая честная. Заявляю - мне от мушшин нужны только любовь и деньги

    Ну да, ну да...
    А также чтобы куда-то отвезли, что-то купили, чтобы ты своего вечно занятого мужа не потревожила и от зарабатывания бешеных денег не отвлекла... или не бешеных, а хоть каких-то :-)

  • Понятно, что логика это меньшая часть человека. Так врут же не логикой. Врут всем. Что в условиях общего организма невозможно. Люди про себя все знают и я уверена, что каждый живет строго конгруэнтно этому знанию. Совершая очень оправданные для себя выборы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это ты говоришь о локусе контроля, что маленько иное. Когда он внешний, тогда да, виноватят других.

    Специалист по связям с реальностью.

  • у нас дождик))

    все будет

  • Гмм... Ты ведь, опять же как человек, близкий медицине, знаешь, что множество людей врут сами себе регулярно по разным вопросам. Вплоть до неврозов, психозов и тыды.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А у нас - нет )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Терапевтическая клиника постепенно меняет профиль на психиатрический... Жуть... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот именно, что - вплоть. То есть у человека успешного вранья таки не выходит, и лезет шило из мешка. Это я про неврозы. То есть организм вовсе не обдурен, он дает отчетливую симптоматику.
    Психозы - это другое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да прям я сама коно хошь куда хошь отвезу))

    все будет

  • Анна Каренина -+++

    Самка.
    Если бы она не была самкой, она бы строила свою жизнь так, чтобы быть с сыном.

  • Ну да. Врать-то получается, только все равно в конечном счете человек, который сам себя обдуряет, сам в дураках и остается. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: в конечном счете человек, который сам себя обдуряет, сам в дураках и остается. )
    И озлобляется...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что-то Вы так чугунно прямо припечатали.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Димо, ты лукавишь, когда говоришь о своей жажде жевать часами за какие-то другие темы. Вон Стич тебя русским языком спрашивала и про физику плазмы, и про что-то ещё... только что-то ты упорно игнорируешь её вопросы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я этот факт( неврозов, психосоматики) посчитала доказательством того, что как раз не получается:)
    Ну да ладно, не суть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • чугунно+++
    Дык...я же - гирька. :--)

  • Мощно вы так...и резко.
    У самого Толстого самка-как раз та, для которой дети-одно из самого главного в жизни.

    Каждый выбирает для себя...

  • Блин, ну я точно - не Толстой.
    Он был, говорят, мужеского полу. У них другая идеология.

  • В ответ на: Димо, ты лукавишь, когда говоришь о своей жажде жевать часами за какие-то другие темы. Вон Стич тебя русским языком спрашивала и про физику плазмы, и про что-то ещё... только что-то ты упорно игнорируешь её вопросы.
    Не спрашивала! Не русским! Не конкретно! Фразочки типа: "давай пожуём за физику плазмы" - оставим мне, это я с профессурой буду "общаться". А так - конкретно "хде?". Хош, я тебе расскажу за наше месторождение россыпного золота в Хакассии????????? М? Как добывают, как работают и т.п.? Думаю тебе - интересно, правда? :о)

  • Она же обожала своего Сережу и страдала от разлуки с ним. А разлуку устроил Каренин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я с тобой согласился )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • У Толстого все самки и есть.

    Основная часть русских писателей, как и основная часть русских мужиков, страдали пренебрежением к женщине.

  • Если бы уж она "обожала" Сережу на самом деле, то могла бы и ПОТЕРПЕТЬ !
    Или пойти на компромисс, если нужно, даже со своей совестью.

    Но вот этот кобеляж, типа Любовь, я не понимаю, КАК мог затмить чувство материнства.

    Исправлено пользователем гирька (03.10.09 17:13)

  • женщины страдали и страдают тем же - пренебрежением к мужчинам...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ладно, ладно, не горячись, бедная Анна задавилась паровозом.
    И только потому, что родилась не в том веке. Щас бы она преспокойно воспитывала и Сережу, и девочку от второго брака, успевая работать на производстве и вести, в одиночку, домашнее хозяйство. Вот так нас освободила революция!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты у нас за всех-искупляешь.
    Хосподи, как же надоела-то.

  • Одно вранье (замужество по- расчету) повлекло другое вранье (измена мужу). Замкнутый круг..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, Света! Что тебе я сделала?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.10.09 17:23)

  • Хочу. Ты не поверишь, но мне интересно. Только без лапши, а как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не сказала бы про "все самки".
    Ему еще интересно было, что у человека внутри происходит, в голове, в душе.
    А самкой женщина если и становилась, то к концу действа.

    Русские писатели от просто русских мужиков все-таки отличались.

    Каждый выбирает для себя...

  • ___Вот так нас освободила революция___


    от себя только не освободила..сейчас, правда, вместо паровоза можно выбрать стакан, шприц, сериалы, ссылки к ПМС, транквилизаторы, уйти в работу с головой - большой выбор , чтоб убить в себе женщину, как человека..


    я однажды схватила в себе такую мысль, что Анна третировала Вронского, пока не добралась до себя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Задавай вопросы. Я - один из учередителей "Димо Голд Энд Майнинг", золотоносное месторождение в Хакассии. По совместительству - Президент (как и везде). Добыча - открытая, запасы по С1 - 2000 тонн. Давай.

  • Я же писала: врёшь.

  • Или пойти на компромисс, если нужно, даже со своей совестью.
    ----------------------
    как? в такой ситуации компромисс по-твоему-это что?

    Каждый выбирает для себя...

  • не верь. и не читай. и успокойся.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот, честно говоря, кто ты там - меня как раз меньше интересует. Трудно задавать вопросы, когда знание предмета нулевое (не считать же знаниями то, что почерпнуто из рассказов Лондона об Аляске). То есть старательство - что-то там порыли, промыли в сеточке на речке - худо-бедно представляю, а вот как это в промышленных масштабах организуется?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, может, сам Димо поможет...
    Димо, убей-не могу вспомнить твой первый ник на форуме...
    даже посты помню, а ник - как вышибло из головы...
    *удручена частичной потерей памяти
    это ужасно:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хакасия не такая уж маленькая. Рядом с каким населенным пунктом, если не секрет? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • как? в такой ситуации компромисс по-твоему-это что?+++

    Я уже плохо помню дословно, но мне думается, что женщина, у которой в голове мозги, а не замещающая его киста под названием "либидо", в тот самый момент, когда она поняла, что доигралась - забеременела, могла бы уже прикинуть, ЧЕМ ей грозит это затянувшееся бл-во.

    И в тот момент, когда старикан ПРОЩАЕТ её, ей надо было остаться ДОМА ! Там, где живет её сын !
    А не пускаться далее во все тяжкие !

    Я больше, чем уверена, что Каренин пригрел бы и эту несчастную незаконнорождённую девочку, а Ланского (или как там его звали?..) спустил бы с лестницы.

    И все остались бы при своих.

  • Это оно? ) Названия че-т похожи.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это же про динозаврика, а не про Диму. :--)))

    *хлопает глазами*

  • а с чего вдруг разговор перескочил с Димо на честных женщин? да еще и мне все это было изначально адресовано? как-то все лихо кинулись обсуждать сразу...

  • Ага ) Я динозаврик Дино, я сделан из резины ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Гиречка, и Вашей правде есть справедливость..но там намного всё сложнее, мы сейчас начнём вытягивать, что Анна проиграла в борьбе с собой и плавно выйдем к "антихристу" Триера, к великой радости Ухха с Еч_Ал..

    я и в шутку и всерьёз одновременно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И в тот момент, когда старикан ПРОЩАЕТ её, ей надо было остаться ДОМА ! Там, где живет её сын !
    А разве женщина выбирает, кому отдать свою любовь? Я думал, у них это независимо от рациональной части мышления происходит... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Вспомнила трудовые будни в шекш-шопе? :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • и мне занятно)) с удовольствием прочитала весь топик... и что особенно понравилось, что прозвучало определение честных женщин созвучное моему пониманию))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я уж не знаю, как там у вас, учёных людей и котов, но на мой незамутненный лишним образованием взгляд, Анна проиграла своей...хм. как бы это сказать...ну Вы меня поняли, о чём это я.

    Она ЕЮ думала прежде всего.
    А надо было - головой.
    И Бога побояться немножко. Уж в те-то времена ОН был непререкаемый авторитет. Но, похоже, только не для неё...

  • А разве женщина выбирает, кому отдать свою любовь? Я думал, у них это независимо от рациональной части мышления происходит... )))+++

    Да шо ви хавариття !! А ещё мы гавкаем и мяукаем, када кушать хотим...

  • Когда я читала роман, у меня было ощущение, что женщина в такой ситуации поняла, чем ее такое поведение грозит задолго до того, как забеременеет, уже на стадии реакции мужа.Ну или не исключала, что все может стать хуже.
    ПОэтому я и уточнила, в чем может быть компромисс. Мне слабо представляется, что он вообще возможен.

    А фамилия была не Ланской, а Вронский.

    Каждый выбирает для себя...

  • кроме головы и .. этого самого.. еще и сердце есть у человека... а муж ей был невыносимо противен... и тут уж никакой разум не поможет))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я думаю что правда у каждого своя, ну и понятие о чести тоже. женщина там или еще кто, без разницы)

  • Более того, когда она объяснялась с мужем на обратном пути со скачек, она могла бы и не говорить о своей связи: Каренин старательно избегал увидеть всю правду. Но она сделала это как свой выбор.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • муж ей был невыносимо противен... и тут уж никакой разум не поможет))+++

    Ну я ешё понимаю, если бы старикан домогался её постоянно, но ведь он был в этом плане безопасен как фаллоимитатор ! Конечно, женщины все разные, но потерпеть можно было бы.

    Ну это имха моя.

    ЗЫ Вот хорошо, что я сегодня отдыхаю, ничего не делаю, тольок варю и всё, а то так бы с народом и не пообщалась :--)))) Уже клаву стала забывать...

  • урок литературы в средней школе :безум:

  • некоторые не мяукают. А сразу идут готовить

    все будет

  • я, примерно, так же думаю, что честная женщина для мужчины - это та, которой он сам верит ..доверяет... ))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • а мне пора.. к сожалению

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • именно
    и только так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очень просто. Для начала идешь в банк и говоришь: "дайте денек - хочу купить золотоносный участог. Он же - в залог отойдет". Берешь 112 млн рублей и едешь в Кызыл, покупаешь "сектор". Зимой доставляешь оборудование (там с реки и террас подымают пласты), жратву, топливо и бл***й - этого хватает, чтобы поработать с "первой воды" до "последней воды" (у воды должна быть определенная температура).
    Сорок человек в сезон моют. Еще двое-трое - с "рамками" бегают и ищут гнёзда (места скопления самородков, обычно - ямки в водопадах и речках). Драга - трудится сама.

    Дальше - прощще: смотришь цену золота на мировом рынке и через золотоприемную кассу вносишь добытое. Банк (кредитор) платит по курсу (за аффинаж правда есть - но это не дорого). И все. Через 20 дней деньги на счет падают - снимаешь и тратишь на проституток :о)

    "краткий курс юного золотодобытчега" :о)

  • Кызыл - в Тыве. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • *записала все*

    Прастити, но меня смущают два пункта:
    1. жратву, топливо и бл***й - вот этих последних обязательно?

    2. снимаешь и тратишь на проституток - вот на этих последних обязательно?

    А "Энциклопедии для юных сурков" у вас нет?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • И? Владельцы были в Кызыле :о)
    Теперь - в Новосибирске.

  • а если золота там не будет с чего кредит отдавать?

  • Да, обязательно. Когда народ пашет по 18 часов в сутки - и всего один выходной - обязательно, т.к. они вахтой работают. Пока руководство пропивает денежки - им несколько месяцев без женщин ну никак нельзя.

  • Димо, ты меня как-то не так понял. Мне не интересно про банк и бл***й, интересен сам процесс добычи. То есть открытая добыча - со дна реки? И других способов, кроме допотопной драги и мойки вручную так и нет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дим, а ты сам-то был на этом месторождении? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Есть оценка месторождений. Их несколько. Доказанные запасы - кредитуемы. Есть еще прогнозируемые запасы - под них тож можно, но они более затратны (инвестиции в добычу) и не всегда террасы вскрываются. В основном это не россыпные месторождения, а в жилах (в породе) - там взрывают, пилят-режут, всякая химия - затратно.

    Идеально так: россыпное месторождение, подтвержденные запасы по "С1" или "С2" от 200 кг, от 3 грамм чистого золота на куб породы, до 10 км от ближайшей ЛЭП.

  • Видать, очень золотоносный участок. Промышленным способом можно не добывать.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Есть. Взрывают скалы-горы, перемалывают руду, химически травят и добывают золото (это когда по жилам идут). Но там еще много чего обычно в довесок (платина, серебро, медь и т.п.) - это могу себе большие корпорации позволить, нищим компаниям - не под силу вытянуть оборудование и химию.

  • Нет. Не был.

  • А что такое "по С1 и С2"? Размеры подтверждённых запасов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну я так понимаю что идеальные варианты уже давно разобраны. а остались те в которые вложиться надо так, что половину прибыли сожрут расходы.

  • В ответ на: Да, обязательно. Когда народ пашет по 18 часов в сутки - и всего один выходной - обязательно, т.к. они вахтой работают. Пока руководство пропивает денежки - им несколько месяцев без женщин ну никак нельзя.
    можно сэкономить на б...ях- нанять голубых

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если "грубо", то - "да". Есть категории разведанных и доказанных запасов, есть категории прогнозируемых запасов. На классификацию можете не обращать внимание, скажу лишь, что С - это круто :о)

  • Нет, вы - не правы. На нашем месторождении добыча идет уже порядка 120 лет и все равно - золота много (драга глубже 20 метров работает). В России золота очень много.

    p.s. Даже больше скажу - у нас 3-4 грамма чистого золота на тонну - это хорошо и коммерчески рентабельно. А вот в Монголии есть месторождения, где до 50 грамм на тонну породы...

    Есть, например, удачные случаи, когда алкаши (типа меня) находят самородки весом 200-300 и даже 400 кг.

  • "Круто" - это значит, что месторождение богатое и доступное для разработки?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет термина "богатое месторождение доступное для разработки". Любое месторождение доступно, есть рентабельность того или иного сектора (участка). С - это подтвержденные, хорошие запасы и коммерчески рентабельный участок.

  • А добыча золота - она должна, по идее, жёстко контролироваться государством? Как вообще определяется, что и старатели на месте, и владелец при продаже сдают всё куда надо? Или куда вообще это золото потом сдаётся?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может, скинемся всем БЗ и купим этот золотоносный участок?
    И назовем его "БЗ" (большое золото)!
    Чот у меня ладошки зачесались... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "400 кг."
    п*** еть не надо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • граммы наверное все-таки

  • На п.п.
    А ведь все, все уже написано и сказано до нас.
    Суп в кастрюльке прямо из Парижа, золотые самородки в полтонны. Черт, было, уже было.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да граммы там - это ж понятно. Хотя не знаю, бывают такие большие самородки? А, Еч?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бывают, смотри.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Бывают, но очень редко, ну а Димо - обычный п****ол.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • самый большой найденный российский самородок весил 36 кг... но Димо то круче!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сижу смотрю "Трое и снежинка"...класное кино:хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Я про 400г, а не кг.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • где взял? я тоже хочу кино...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дима пока еще космос не освоил. Так что простор есть. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А на улице дождь, оказывается...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мдя...."Остапа несло", ты, кажется права.

    (В начале его пути по БЗ я делала скидку на своё невежество и асоциальность, и верила таки ! :--))

  • кино очень грустное...даже не грустное а какое то..типа из "вчера"...как назад оглянулся...блин...:хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • В ответ на: Дима пока еще космос не освоил. Так что простор есть. )
    У меня есть замечательные детские книжки про поросенка Оливию. Одна из них- Оливия спасает цирк. Это, конечно, не полет в космос, но общая стилистика та же:) Чудесный слепок психики ребенка:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: . как ковертировать оборонительную языкастость, возросшую на плодородной почве детской заброшенности и ужасного фенотипа,
    и еще у Димо маленький очень. :смущ:он сам говорил, не подумайте что.

    (про Диму говорим потому что говорить уже совсем не про что? )

  • Топик про честность...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • После спектакля Вы обсуждаете рабочих сцены или осветителей, что ли ?!... %-))

  • А я после просмотра кино просто от Урганта ошалел...странно но так хорошо сыграл как то ...блин...чота мне тошна стало...аж:хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Ну если занавес застрянет, то конечно работников сцены:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня тоже...раньше был свой воздух...а теперь..нет...теперь есть только тот что у всех:хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • я не честная. Я сегодня отдалась по дешёвке - за любовь (а не за шубу - как надо по Димо). А сама-то его почти не люблю - так, симпатизирую немного и доверяю в целом.

  • Мне нравится Ургант - он талантливый. Это семейное у него, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понимаешь...как то неажиданно им сыграна роль..для меня во всяком случае...как то..блин..как я выше писал....как будто у меня из молодости украл...что то...блин:хммм:
    А Спиваковский ваще...слоф даже нет...:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Как известно, "всё PR, кроме некролога".
    И в этом смысле Дима - искуснейший спец, грамотно превративший собственную персону в популярный объект общественного мнения)
    ____________________________________
    На мой сторонний практически взгляд, женская часть БЗ как-то уж до неприличия экзальтированно бросилась демонизировать Димо и дружно ему поклоняться : )
    Вот Вам и "объект общественного мнения".

  • название кена?

    все будет

  • "трое и снежинка":хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Федя, в инете написано, что это комедия.. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это про любовь кино...а разве может про любовь быть комедией!!!!:хммм:Да ешо и про русскую любовь.... :спок:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • У Толстого все самки и есть.
    Основная часть русских писателей, как и основная часть русских мужиков, страдали пренебрежением к женщине.
    _____________________________________
    Ой, да ладно... Давай еще Наташу Ростову будем продолжать трактовать тонкой, возвышенной, ранимой и романтичной натурой, как в школе учили...

  • *посмотрела* О, там ещё и Спиваковский, и Стебунов... надо смотреть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не может про любовь быть комедия..:хммм::cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какая роскошная фамилия.

  • может быть и комедия про любовь. божественная :улыб:

  • Которая?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • РУсская любовь не комична априори...блин:хммм:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Стебунов, наверно

  • Он мне очень нравится. Ещё после Курсантов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • он же с Алтая?
    Его мама была актрисой в глобусе у нас.
    Он женат, интересно.

  • Да. И он подыгрывал в детских спектаклях в Глобусе.
    Женат, на Марине Александровой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Странно, но в сети его куда чаще называют Ильёй, чем Иваном.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там всё просто: есть золотоноприёмная касса, туда обязано сдаваться. Есть аффинаж. Есть банк. Себестоимость грамма - 2-2,2 бакса (без аффинажа). Остальное - прибыль.

  • В ответ на: "400 кг."
    п*** еть не надо
    Прошу не п****ь, если не в курсе. Плита Холтермана (найдена в Австралии) - по разным данным от 380 до 400 кг (включая платину, чистого золота порядка 280 кг).

  • Ты еще меня геологии поучишь? Начнешь описывать то, что проходят на первом курсе геофака?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тебе говорю за твой гон, конкретный пример - привёл. Доказанный наукой, который ДО первого курса любой абитуриент знает.

    Извиняться будешь или дальше - мне, как бизнесмену, который в теме - жевать продолжишь про то, что самородков весом в 400 кг не существует?

    p.s. UPD: забыл сказать - "геофака" - не существует, не существовало и (надеюсь) не будет.

    Исправлено пользователем Dimо (03.10.09 21:58)

  • Можешь даль п****еть что ты самородки по 400 кг каждый день находишь на своем золотоносном участке. Может очередные лохи под эти сказки тебе еще деньги на баб дадут
    Или это не твои слова - "удачные случаи, когда алкаши (типа меня) находят самородки весом 200-300 и даже 400 кг."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш...это точно ТЫ??? :шок: :eek:

  • Ну если кто то не знает как в НГУ обычно называют геологический факультет , так что об этом говорить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот это точно!!!! Полностью согласна. Это называется каждый суслик - агроном:) Недавно с таким хамством столкнулась в детской полеклиннике, когда попыталась взять открепление, так регистраторша столько документов у меня решила потребовать.......я перевела все в шутку.....вся очередь до слез ухахатывалась, она бедная аж побогровела от злости, а сделать то ничего не может.......я думаю, что просто с такими людьми нужно действовать лаской .......у них тогда шок случается:)))))

    большое теплое сердце

  • Я не находил таких самородков, не искал и, дай Бог, не буду искать. Я сказал, что их находят (как правило) - алкаши "типа меня". Если тебя коробит от этого, то в чём вопрос? В том, что стрёмно извиниться за собственный пи***ж о том, что самородков весом в 400 кг не бывает? Или чего? ***ем со мной решил померяться? Не - не получится, т.к. любой сможет взять и проверить по интернету, что ты - лоханулся. И зачем-то меня еще в пиз******е обвинил. Зачем ты это сделал - я не понимаю.

  • ***полеклиннике***

    я Вас щас похоже в Крылатые определю )))

  • это точно!! Есть даже такая наука - саентология. Там это называется быть на тон ниже)

    все будет

  • Не находят алкаши "типа тебя" на тех золотоносных участках, что ты указал таких самородков и не найдут. То что было как то раз в Австралии уже вряд ли повторится. Лучше сядь с лотком на Берди и хвались, показывая знаки золота, что ты такой удачный "золотоискатель".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эээх, такую песню испортил! (С)
    И еще Носов вспомнился, "Фантазеры".
    Димо, как пить дать - Димо! и zizi
    :biggrin:

  • Да ладна. Много вас таких.
    :ухмылка:

    все будет

  • Почему это вспомнился? Чтоб вспомнить, надо забыть. А тут каждый день перед глазами.:улыб:
    Только мне вот про золото и т.п. как-то больше нравится, чем про бл***й и сорокапятиградусный мороз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас скажут - ну вот сначала Еч звездочки ставил, потом Таша:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это цитата. Не могу ж я её перевирать. И так знак не поставила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой ну ладно тебе .....подумаешь немного ошиблась, вот тебя развеселила....тоже неплохо:)

    большое теплое сердце

  • вот не знала:))))))) спасибо за информацию!:))))

    большое теплое сердце

  • Крупнейшие (более 15 кг) самородки мира

    № п/п Место находки Год находки Масса, кг Присвоенное название Источник сведении
    1 США, Калифорния 1873 108,8 б/н Дж. Салмон
    2 Австралия, Южный Уэльс, рудник Хилл Эндс 1872 100 "Плита Холтермана" В.И. Соболевский
    3 США, Калифорния, рудник Карсон Хилл 1854 88,4 "Карсон" по Ю.Берману
    4 Австралия, район Балларата, из россыпи ? 81 б/н по Ю.Берману

    источник

    100 кг это не 400... так шо неча пи**********ть...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А буишь материцца, тебя Боженька камешком по голове стукнит... :tease:

  • если донесешь боженьке, то получишь камушком от меня... и не по башке, но больно очень будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я даже спорить с вами не хочу, т.к. кроме глупостей - ничего не вижу. Вы там чего, правда считаете, что я сам не мог залезть в интернет и выдать количество кг. в слитках??? Вот правда-правда??? Если "да", то вам в психушку пора :о)

    p.s. Вы даже не представляете о чем идет речь, что такое самородок, но нет же - надо вылезти в Яндекс, нарыть первую попавшуюся статейку и вставить, вот мол - я то в курсе. Расслабьтесь - вы заблуждаетесь относительно золота.

  • Ткни пальцем в абзац, где я сказал, что найду такой самородок. И еще - вот я считаю, что твои рассуждения - глупы, знаешь почему??? Потому, что рассуждения "таких самородков вряд ли найдут" попахивают рассуждениями после прочтения книжки "все ненайденые клады мира".

    p.s. С лотками уже сто лет как не сидят. Как говорится: "не умеешь пердеть - рыбу не пугай".

  • В ответ на: Или это не твои слова - "удачные случаи, когда алкаши (типа меня) находят самородки весом 200-300 и даже 400 кг."
    Слушай
    "когда алкаши (типа меня)" - каким боком говорит о том, что я (не типа меня, а именно Я) нашел ? Ты вообще историю нахождения самородков знаешь? Там в почти 100% случаев их находили алкаши.

    Короче. Ты меня извини, но ты на недельку для меня тоже в бан уходишь .

    Исправлено пользователем yxx (04.10.09 09:28)

  • А вот если честно, каждый гражданин нашей необъятной родины должен принимать участие в добыче золота!
    Тогда рубль станет твёрдым и крепким!
    И его сделают мировой валютой!
    И где окажутся после этого доллары и евры?
    Ура, товарищи! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и дальше не знайте. Нет такой науки.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Конечно, кто же лотками сейчас ведет добычу :улыб:. Но в разведке и для того, чтобы оконтурить россыпь, они по прежнему широко используются. Странно, что это не знает такой спец по золотодобыче как вы. Так что иди пугай рыбу дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Димо не на шутку распалился...:улыб:В ход пошли слова типо "пердеть", "глупы" и "глупости". Буишь ругаться, тебя то же Боженька по голове камушком стукнет или Еч на дуэль вызовет и застрелит, он уже опытный дуэлянт, у тебя шансофф нет, карочи. Или модератор забанит, или уже забанил? *ушёл смотреть список*...*пришёл*
    Всем давно понятно, что вы с Ечем оба правы.

  • Был задан вопрос о промышленной добыче. При чем тут разведка (которой в России уже черт знает сколько не занимаются)? М?

  • Там на самом деле все сложнее. Я оч упрощенно сказала. Но смысл в том чтобы склонить собеседника в нужную сторону. Часто получается))
    а гуню не слушайте - она многого не знает. Что не означает что этого нет :biggrin:

    все будет

  • "пааа диким степямь забайкааальяяаа,
    где золото роют в гораааах,
    брааадяга судьбу проклинааааяя,
    тащился с сумой на плечаааах... " *вдохновенно поёт. почти не фальшиво*

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :appl:

    все будет

  • Спасибки! :agree:

    большое теплое сердце

  • :смущ::knix:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А у нас чё, пункт про флуд отменили?..

  • Это ты сейчас по теме топика чтоли написала?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Разве не знала? Давно ведь внесли поправку в правила действующие на БЗ, что флуд разрешен везде, даже с топиках с НФ, если ТС не жалуется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты уж совсем... Если стоит NF, то даже если топикстартер не жалуется, модератор флудеров режет и банит. А иначе жизнь невыносима.

  • Памятку читайте вместе с Зизи. Сообщения с одними смайликами - флуд.

  • ооо. Это типа замечание? :biggrin:
    А ежедневная куча тем выпадающих тут и не имеющих смысла. Типа про селедку вас устраивают?
    может уж тогда не только нам с догмой правила читать? ))
    флуда тут море. Согласна. Но мы с ним точно не крайние :dnknow:

    все будет

  • Зюзюндра...етить колотить..а чО тут? :eek:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • И чё?.. Правила есть правила.

  • где именно?)

    все будет

  • Ушёл в нирвану....мля....нет миня :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • ну есть. И че?

    все будет

  • как это? Вернись!!

    все будет

  • "Есть" уха - рецепт на КФ :о)

  • Нет, зизь, такой науки. Брешешь ты как всегда, чтобы за умную сойти.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет, короста)) все зудишь? ))

    все будет

  • Привет, ботало. Все брешешь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я понимаю что там где ты свинеей пасла это нориальная лексика. Но тут то, теть гунь. Люди то тут приличные. Держи себя в руках. Ладно. Научу немного - брешут псы. )

    все будет

  • Ну и традиционно: место.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фуууу. Какая ты нудная тетка. И вот немудрено вовсе что одинокая. И добрее нада быть. Глядишь и мужики потянуцца))

    все будет

  • Однако, это я удачно зашел...

    Мне так поездато...

  • Димо очень своебразен... и тут есть как плюс, так и минус. Он умен, эрудирован и обладает редчайшим талантом афериста. Его приятно читать, но лишь до той поры когда ты понимаешь что это всего лишь игра… игра его бурного воображения. На мой взгляд, он ежедневно борется с собой, с одиночеством, с яркими красками и абстракционными картинками возникающими в его сложной голове. Если бы не интернет… и такая обширная публика, слушающая его с открытым ртом, у человека реально бы были проблемы связанные с самореализацией…. Причем Димо уверен, что все о чем он пишет, есть чистая правда, и быть по-другому – просто не может, поэтому будет спорить до конца, переходя на личности и оскорбления. Но врет он не во всем, он действительно разбирается во многих вещах и мог бы стать современным Бендером, если бы не был столь опасен для своего окружения, а так же для себя в чистом виде. Реклама в просторах интернета, на мой взгляд, играет обратный процесс… ведь в скором времени, слух о его персоне будет давать обратный эффект. ИМХО складывается такое впечатление… что терять ему больше не чего… хотя возможно я ошибаюсь.
    Вот ссылка на мальчика из штатов http://gorod.tomsk.ru/index-1248232904.php - у них с Димо одинаковое видение мира. Оно вкорне отличается от серой массы, тем оно нам и интересно...

    p.s. ДИМО пиши есчо!!! С уважением...

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (06.10.09 15:27)

  • Мне вот димин талант афериста напоминает О Генри, где ттаким же аферистам сроду по шапке прилетало.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И никому не пришло в голову, что Димо не врет. а ведь он не врет, он своеобразно подает факты.

  • А никто особо не утверждает, что он врет. Скажу больше - я знаком с парой людей типа Димо, не новосибирцами - как близнецы, фактицки:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: фуууу. Какая ты нудная тетка. И вот немудрено вовсе что одинокая. И добрее нада быть. Глядишь и мужики потянуцца))
    zizi, как выполоть из огорода сорную траву скорее всего подвид мокрицы? на какую грядку ни посмотри, будь то лук или морковь или чесночек с перчиком - она везде лезет, в каждую щель, в каждое свободное место проклюнется. а ведь если е1ё не полоть, она заполонит весь огород и куда ни глянь - везде будет одна мокрица.
    ziz, сим-сим, укроп, петрушка. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: