19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • У Толстого все самки и есть.

    Основная часть русских писателей, как и основная часть русских мужиков, страдали пренебрежением к женщине.

  • Если бы уж она "обожала" Сережу на самом деле, то могла бы и ПОТЕРПЕТЬ !
    Или пойти на компромисс, если нужно, даже со своей совестью.

    Но вот этот кобеляж, типа Любовь, я не понимаю, КАК мог затмить чувство материнства.

    Исправлено пользователем гирька (03.10.09 17:13)

  • женщины страдали и страдают тем же - пренебрежением к мужчинам...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ладно, ладно, не горячись, бедная Анна задавилась паровозом.
    И только потому, что родилась не в том веке. Щас бы она преспокойно воспитывала и Сережу, и девочку от второго брака, успевая работать на производстве и вести, в одиночку, домашнее хозяйство. Вот так нас освободила революция!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты у нас за всех-искупляешь.
    Хосподи, как же надоела-то.

  • Одно вранье (замужество по- расчету) повлекло другое вранье (измена мужу). Замкнутый круг..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, Света! Что тебе я сделала?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.10.09 17:23)

  • Хочу. Ты не поверишь, но мне интересно. Только без лапши, а как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не сказала бы про "все самки".
    Ему еще интересно было, что у человека внутри происходит, в голове, в душе.
    А самкой женщина если и становилась, то к концу действа.

    Русские писатели от просто русских мужиков все-таки отличались.

    Каждый выбирает для себя...

  • ___Вот так нас освободила революция___


    от себя только не освободила..сейчас, правда, вместо паровоза можно выбрать стакан, шприц, сериалы, ссылки к ПМС, транквилизаторы, уйти в работу с головой - большой выбор , чтоб убить в себе женщину, как человека..


    я однажды схватила в себе такую мысль, что Анна третировала Вронского, пока не добралась до себя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Задавай вопросы. Я - один из учередителей "Димо Голд Энд Майнинг", золотоносное месторождение в Хакассии. По совместительству - Президент (как и везде). Добыча - открытая, запасы по С1 - 2000 тонн. Давай.

  • Я же писала: врёшь.

  • Или пойти на компромисс, если нужно, даже со своей совестью.
    ----------------------
    как? в такой ситуации компромисс по-твоему-это что?

    Каждый выбирает для себя...

  • не верь. и не читай. и успокойся.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот, честно говоря, кто ты там - меня как раз меньше интересует. Трудно задавать вопросы, когда знание предмета нулевое (не считать же знаниями то, что почерпнуто из рассказов Лондона об Аляске). То есть старательство - что-то там порыли, промыли в сеточке на речке - худо-бедно представляю, а вот как это в промышленных масштабах организуется?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, может, сам Димо поможет...
    Димо, убей-не могу вспомнить твой первый ник на форуме...
    даже посты помню, а ник - как вышибло из головы...
    *удручена частичной потерей памяти
    это ужасно:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хакасия не такая уж маленькая. Рядом с каким населенным пунктом, если не секрет? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • как? в такой ситуации компромисс по-твоему-это что?+++

    Я уже плохо помню дословно, но мне думается, что женщина, у которой в голове мозги, а не замещающая его киста под названием "либидо", в тот самый момент, когда она поняла, что доигралась - забеременела, могла бы уже прикинуть, ЧЕМ ей грозит это затянувшееся бл-во.

    И в тот момент, когда старикан ПРОЩАЕТ её, ей надо было остаться ДОМА ! Там, где живет её сын !
    А не пускаться далее во все тяжкие !

    Я больше, чем уверена, что Каренин пригрел бы и эту несчастную незаконнорождённую девочку, а Ланского (или как там его звали?..) спустил бы с лестницы.

    И все остались бы при своих.

  • Это оно? ) Названия че-т похожи.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это же про динозаврика, а не про Диму. :--)))

    *хлопает глазами*

  • а с чего вдруг разговор перескочил с Димо на честных женщин? да еще и мне все это было изначально адресовано? как-то все лихо кинулись обсуждать сразу...

  • Ага ) Я динозаврик Дино, я сделан из резины ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Гиречка, и Вашей правде есть справедливость..но там намного всё сложнее, мы сейчас начнём вытягивать, что Анна проиграла в борьбе с собой и плавно выйдем к "антихристу" Триера, к великой радости Ухха с Еч_Ал..

    я и в шутку и всерьёз одновременно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И в тот момент, когда старикан ПРОЩАЕТ её, ей надо было остаться ДОМА ! Там, где живет её сын !
    А разве женщина выбирает, кому отдать свою любовь? Я думал, у них это независимо от рациональной части мышления происходит... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Вспомнила трудовые будни в шекш-шопе? :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: