22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Честный-это искренний человек, который не врет ни другим, ни (и это в первую очередь) самому себе. Если не врет себе,- нет смысла врать другим и манипулировать людьми.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.10.09 16:24)

  • В ответ на: На вопрос отвечу. ) Ты скажи только, как соотносится необходимость в "честной женщине" и совместное проживание, семья и т.п. Или для тебя это обязательное условие?
    Для меня-да.

  • Больше?.. не в пятницу начал, а среди рабочей недели? вкупе с этими текстами... ты уверен, что... *затыкается на всякий случай*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Откуда статданные? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Так толком и неизвестно. Все люди немножко вручие, в целях гармонизации действительности.
    Ну, там, да-да, Марь Иванна, восхитительное платье, я рад вас видеть, коллеги и все такое, социально-прогибистое.
    Се ля ви.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: что можно курить вместо табака, но с какой-то пользой для здоровья, но с наслаждением от затяжки горячим и душистым? мы сможем стать ещё богаче?
    Мне на ум приходит две вещи (особенно в плане "ещё богаче"): вещества алкалоидной группы опиатов и опиатная группа алкалоидов :о)))))))))))))

  • Думаю, Ага не имеет в виду эпизоды поведения по "социальному контракту". Хотя черт его знает.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я же живу среди женщин, с детства. Слово пацана, что среднюю женщину до измены надо исхитриться довести. К тому же, женщинам некогда, у них хозяйство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Хозяйство" - это у мужиков, а у баб - его нет :о))))))))))))))))))))

  • Татьяна, я уверен что завтра будет воскресение.
    Ни в чем другом.

  • Хоть я тебе и надоела, но с кем же мне тут разговариватьть? Хоть и в одно рыло.
    Так вот.
    Я тебе верю и лезу оттого же.
    Честный - это не декларирующий истину, а как-то так живущий по ней тихо сам с собою.

  • Это у вас ниче нет, особливо совести, а у баб недоенная корова и немытые чугунки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • кто мне ответит?
    Анна Каренина - честный человек? Анна Каренина - честная женщина?

    или вы все будете выбирать относительно каких-либо моментов или людей в её жизни?

    глупость чёртова!!

    существуют человек и человек. и всякий раз всё неизменно, но по-разному!
    лишь бы больно не было никому.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понятно. Отвечаю на твой вопрос. Я не живу в категориях "надо-не надо", поэтому всё что у меня есть - это всё и не более, но и не менее, чем мне нужно на каждый конкретный момент времени. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это общечеловеческое. А у мужиков "честная женщина" это какой-то спец. термин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отсыпь, плииииииииииииииз - я тоже хочу такой травы! :о))))))))))

  • У мужчин "честная женщина" - это типа как "принц на белом коне" у женщин.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • _Хоть я тебе и надоела, но с кем же мне тут разговариватьть? _


    ну со мной. иногда.

    *предвкушая бодрящий ответ(брив)*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Честь - это не поведение, это внутреннее самоощущение... а честность - прежде всего, не врать самому себе... с поведением и то, и другое может коррелироваться весьма слабо.

  • Дима, ты, как человек с медицинским образованием в том числе, сам прекрасно знаешь, что это - вещь эндогенная. Я бы рад, да никак. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Аааа....Тогда это все проясняет. Совершенно невозможный, идеальный отбраз, дающий право на, наконец-то, радостные страдания? От невозможности воплощения? Уфф.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ааа, как жаль Толстого..он смог покопаться всего лишь в поведении. и чего ему для пособий воспитательницам детского сада не писалось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Т.е. ты уже затянулся??? Тогда подержи в лёгких - я могу подьехать - выдохнешь :о)

    p.s. Не не не!!! В пакетик полиэтиленовый выдохни - я подьеду - и "вдохну" :о))))))))))))))))))))

  • ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Тогда не было детских садов :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: