6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем12°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Это же совершенно конкретный разговор! С него бы и начинала. А то тоска, счастье.

    Так, когда говоришь муж вернётся?

    БЗ-здох

  • А ты с выездом на дом планируешь что ли? :biggrin: а раньше мне по телефону сказали циферки и я все разблокировала. Ну ясно дело - мужу то надо как проще от меня отделаться

  • Если случай окажется тяжёлым, то и с ночёвкой.

    БЗ-здох

  • ну приезжай, сыновья всегда дома, я как раз на сутки ухожу))) Борщ на столе, тапочки в колидоре :biggrin:

  • и комп отремонтирован и дети присмотрены...практичная ты! *завидовает*

  • О! А у меня как раз для случая "на троих" водочка припасена.

    БЗ-здох

  • ага давай ты их водкой будешь травить! я им с детства вкус прививаю, а он!!. ТОлько качественный коньяк.. :beee: Или пиво ( хорошее) Можно коньяк и пиво - смешать, но не взбалтывать!!

  • да. вот так и верчусь. Вот недавно дачниц обзвонила говорю, ой не верю я что у вас хороший урожай помидоров!!! Прихожу а дома три сорта помидор на столе по 5 кг каждый сорт ( а то не распробуешь не сравнишь)))

  • Спроси любого врача, хоть ту же Пилюлю, кроме водки ничего нет полезнее для организма из коньяков.
    Ты не вкус, ты здоровый образ жизни прививай.

    БЗ-здох

  • сестра! *кидается обниматься*
    я "из гостей" с Алтая привезла кучу всего: баклажаны, перцы, кинзы-петрушки, груши-яблочки, вчера весь день пласталась, резала и в заморозку...к зиме готова :-))
    а в прошлую поездку привезла уток болотных... аж пять штук *хвастаюсь*

  • Нет!! сейчас не водка а ректификат разбавленный. Отошли те времна когда ее их пашенички гнали! я Не дам гробить здоровье детей!! коньяк и точка!

  • ужос!!! и все переработала???( мы то все так планируем съесть) сырьем (помидоры, не уток)

    Исправлено пользователем Горгулья (13.09.12 08:11)

  • Все! всем пока я в поля :cray-1: а так бы работала на БЗ и работала))

  • Ладно, иди уже на сутки.

    А всё начиналось с какого-то виндовса. Я так и знал, что случай гораздо запущенней.

    БЗ-здох

  • ну что поделать - я так и не дождалась циферек от Валеры.. А все потому что я его с Днем программиста не поздравила!

  • Чтобы вычислить циферки, нужно знать телефон, на который просют кинуть баблосов. Какой номер телефона?

  • >>>И Коста какой-то совсем другой, и Сима, и Сатура...

    "в прежние счастливые времена, когда Обь была шире примерно в два раза, на БЗ жили совсем другие люди... умные и тонко чувствующие юмор и сатиру... так вот, короче... среди них гением был примерно каждый девятый (кстати, ваш сегодняшний кумир тогда к ним не относился, он был слишком неконфликтен для этого)... но официальным гением с сертификатом был только Сатура..." (с) Сигнатур. (пара смайликов, которые чего-нибудь должны обозначать - потом придумаю).

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это ж цитата из 2003 года! Ого, как быстро БЗ поплохело то... в 2002 году началось, а в 2003 уже сдохло. )

  • на БЗ жили совсем другие люди
    ---------------------------------------------
    И что с ними случилось потом?

  • Иных уж нет, а те далече.

    Ладно бы копались себе потихоньку в трупике. Каждый выбирает себе занятие по душе.
    Но смаковать ...
    Я, как геронтофил, некрофилов не понимаю.

    БЗ-здох

  • Легче гораздо напороться на поддельный коньяк (имхо) чем на водку.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже. Ни малейшего желания перечитывать архивы. Зачем? Если охота почитать, так я лично не успеваю новое проглатывать. Поностальгировать? Меня копание во "вчера" пока ещё не так вставляет, как заглядывание в "завтра".

  • В ответ на: Ого, как быстро БЗ поплохело то...
    Малыш отличался скверным характером и быстрой акселерацией. Итог был закономерен. :улыб:
    Вообще БЗ-шников надо отстреливать раз в два года, оставляя только пару мастодонтов для затравки. За два года успевают перетереть все вечные темы, блеснуть интеллектом, юмором и слогом. А потом уже только римейки идут. А так - два года побузили, потерли. Бац - и расстрел и сервер ребутить с уничтожением архивов. Можно конкурс устроить на мастодонтию. А потом опять новенькие два года веселятся, еще не зная своего конца.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Было. 451 градус по Фаренгейту

    БЗ-здох

  • > заглядывание в "завтра".

    Это ты молодая ещё. Поживи с ихнее. Когда в заде гораздо больше, чем в переди. Поневоле центр тяжести смещается, голова инстинктивно поворачивается посмотреть на кого падать.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: