10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Нет. Я романсы люблю... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а уж как я люблю романсы в твоём исполнении...

    *сразу зазвучала у меня в голове "Алая роза"*

  • велкамбэк, Соболев))) родная сторонушка, видишь, как умеет, приветствует тебя)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не, я к тому, что у тебя теперь звук из колонки будет?)) я просто не знаю, что за гитара такая, электроакустическая))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это гитара, которую можно к колонкам подключать. Например, на концертах. А если не подключать, она звучит, как обычная гитара.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • если случайно попадаю на "пусть говорят", через 5 минут начинаю материться,чего в жизни не делаю

  • У меня чувство брезгливой оторопи вызывают почти все новые отечественные комедии.
    Да и вообще почти все современное отечественное кино ошеломляет своей подчеркнутой примитивностью и тупостью.
    Яйца судьбы, Самый лучший фильм, Большая ржака и пр. - чтобы смотреть все это, мне кажется, нужно мозги в банку выкладывать перед просмотром.

  • брезгую писателем сорокиным и постановочными спектаклями президента (амфоры журавли поцелуи детей и проч.)

  • Кстати, Пелевин просто обязан обыграть все эти стерхоамфоры в своем очередном романе. Он в последнее время из всей этой сиюминутности целые сюжетные пласты тырит...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "брезгую писателем сорокиным " - и "Днем опричиника" с "Метелью" и "Сахарным кремлем" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Знаете мне хватило одной книги, по моему "голубое сало", чувство отвращения не позволило другие читать. Что-то изменилось?

  • Здрасте всем) настроение +18 :) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Конечно:улыб:Или вы полагаете что все меняется, а только Сорокин находится в своем творчестве рамках "Голубого сала" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну что ж попробую почитать, просто от первого впечатления всегда трудно избавиться.

  • Этот Сорокин какой-то пришибленный пустым мешком по голове. Имхо. "Голубое сало" не четал, но осуждаю! :спок:

  • Нецветаева, а вы чей клончег? :а\?:

  • Сорокина не читала, но осуждаю! Мне Мишель пересказал!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пересказал "Голубое сало" ??? И вы его слушали ??? Ах Мишель, ну такой похабник:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я какую-то хрень прочитал про некрофилию на форуме, мне сказали что это Сорокин. Я тоже того, осуждаю.

    Кладоискатель высшей категории

  • класс))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот кстати да, правда меня угораздило только "яйца" из всего списка увидеть. ваганыч рядом с ними просто искреметный остряк и эталон стиля и вкуса)))
    меня другое удивляет - то в это деньги вкладывает, ведь даже на уровне сценария уже понятно, что фуфло, мягко говоря))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Еч, я вот тоже Сорокина не того-с. Посоветуй, пожалуйста, что можно у него гарантированно читать трепетным натурам? ну чтобы убедиться, что он правда Писатель))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Сахарный Кремль"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот прям завтра же скачаю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не знаю, насколько брезгливость от этого фильма можно назвать душевной, но вот после "Я люблю тебя, Филлип Морис" захотелось помыть... окна.
    И вроде как я себя считаю толерантной в отношении сексменьшинств, и актёры Джим Керри и Макгрегор мне нравятся оба два, но передёргивало тем не менее при некоторых сценах (на яхте, например), и в целом по окончании просмотра была только одна мысль:
    "Блин, ну и зачем же я это смотрела-то?"

    Ёжики, жрущие кактус - это тоже отдельная такая тема для широкого размышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: