2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • И все эти 10 лет ходят по тропинкам, где водится этот Гена? И ты ещё спрашиваешь, какое согласие? :ухмылка:
    И гостей, поди, ещё водят?

  • ***И гостей, поди, ещё водят?***

    :biggrin:
    платные экскурсии

  • Чай, Гена в доле. Потому и на свободе до сих пор...

  • Не тупи. Какие тропинки? ебе же по русски написали - шастает он по ЖИЛОЙ ЗОНЕ всей верхушки. Я лично его видел , когда находился у подъезда дома, что по терешковой и второй раз на скамейке напротив треверелса и мамонта. Он с лесу со стороны рынка зашел, меня также сразу не видел, а девок видел. острослов хренов

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (13.08.13 13:02)

  • Вот бывает же. Вроде пожилой человек, а ощущение, что какая-то лавочка на терешковой и недоказанный эксгибиционист Гена - самые яркие и незабываемые впечатления всей его жизни.))))

  • Он просто ещё не разучился каждое событие воспринимать ярко и насыщенно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я лично его видел , когда находился у подъезда дома, что по терешковой и второй раз на скамейке напротив треверелса и мамонта.
    Ну и что, хотя бы пинка-то дали? Хотя бы разок?
    *с надеждой*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, это все от недостатка эмоций в унылой Васхниловской жизни? (подбросил пару лопат кизяка в угасающий топик))

  • Нет, я думаю, что Сирожа, как ребёнок, умеет видеть каждый момент своей жизни отчетливо и ярко. И одна минута для нас и для него имеет разный размер. У него больше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я ж писал. Как только меня увидит - сразу линяет. Ему мужики пункт 5 не нады.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (13.08.13 14:13)

  • В данном случае яркое впечатление - 10 лет безнаказанно дрочащий у самых подъездов жилых домов эксгиби в самом культурноми высокоинтеллектуальном месте нашей области. ( возвращаясь к теме топа)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сеет культуру, видимо. А так глядишь и засохло бы всё культурно-интеллектуальное без животворного кончала

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • на свежем воздухе удовольствие всяко больше получают.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А догнать? Догнать и наподдать? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А догнать? Догнать и дать? : ))
    Вот так правильнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что он может дать?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ундина — он?

    Ты мне вот сейчас одним вопросом устроил полную прострацию.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • полную простацию

    Надо же....)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не надо.
    /*сказал как обрезал*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему не надо? так правильнее :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой злопамятный персонаж...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ничуть. Просто злой :злорадство: но с хорошей памятью :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и что? они там толпами ходят, такие Гены
    особенно много их в кустах летом вдоль дороги на пляж...эка невидаль
    все девочки акадэма с детства знают, что это больные дяди и что их не нужно бояться, а нужно обойти стороной и вызвать милицию

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А все мальчики акадэма с детства знают, что бегать за этими неопасными дядями с писями не стоит, потому что неизвестно, обрадуешься ли, увидев, кого догнал. Все ж свои, деревенька маленькая.)))))

  • О, тема жива еще? (давно не заходил). Как, Ирина, отбиваешься?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: