5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • Да кто нападает-то? :biggrin:
    Война без особых причин. "Свой-чужой", ужас, пещерный век.

    Schrёdinger's cat

  • Т.е. ты отказываешь людям в праве иметь и высказывать свою точку зрения и тебе обязательно нужно обратить неверных в свою веру?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а кто сказал, что окодэм вызывает у меня неприятие? мне нравится и академгородок и жители.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разве?
    разве я не задаю бесконечно вопрос, на чём основано такое мнение и как оно соотносится с фактами?
    или теперь это - запрет на высказывание мнения?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты академовская по рождению, но училась ты в городе, работала в городе, дети твои тоже учатся в городе, ты не слишком интегрирована. Или амбивалентна :-)

    Пусть другие отдуваются, тамошние на все 100 :-)

  • э?
    ну тогда у меня точно совершенно отличное восприятие
    я же как-то полагаю, что более ранние тезисы твои в адрес академовских свидетельствуют как раз об обратном...
    симатия так не проявляется
    на мой (академовский) взгляд

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот. это надо взгляд поменять. Посчитай сколько человек выше тебе написали, что это твое личное восприятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я такая
    и что?
    ты не такая
    и что?
    всем быть одинаковыми?
    и почему так, как воспринимаю я - болезненно?
    может, как раз более здорОво?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (10.08.13 10:44)

  • А чо отдуваться - мы всяко круче ))))
    А все остальные - лохи позорные.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ир, я вдруг вспомнил спор про переход в торговом в зиму 68-го года. Не обижайся, пожалуйста, но ты ведь и впрямь бьешься. Причем непонятно за что. И далеко не всегда права. Насчет того несчастного перехода - так практически наверняка. Надо тебе грушу с собирательной мордой врага купить, чтоли...:улыб:

  • Тебе нравится конфликтовать? Что ж....
    Я тебя в Клевере пивом оболью тогда! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: на чём основано такое мнение
    исключительно на личных выводах конкретного Тютькина, который зазевался, глядя на красоты академовского леса и не увидел вовремя переходившую дорогу старушку.) Ир, ну ведь бред же полный) "Все строители/отделочники - алкаши" - мне работу бросить, чтобы доказывать, что не все?
    Забей!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А ты не примазывайся. Ты совсем не оттуда родом :-)

  • А ты катастрофически не прав за Ильича. Там сейчас знаки понатыкали и все что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг. 200 рублей за переход в неположенном месте. Приезжай - проверишь. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я не могу
    меня дочь после почти ночной смены в соседней проходной комнате спит, я вынуждена сидеть здесь втихушку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А все одмины - немытые и бородатые, ога.

  • Работаю я там, а не родился, женился, учился, проживаю. Так что это не я примазываюсь, это они примазываются к славной когорте труженников науки. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • городская!
    академовским в голову не придёт облить другого пивом за отличное от твоего мнение

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Пенсионер, Вы читаете еще хуже чем пишете.
    Тетя, мне до пэнсии дальше, чем вам. А бредни ваши читать нелегко, есть такое дело.

  • так не надо себя заставлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: городская!
    академовским в голову не придёт облить другого пивом за отличное от твоего мнение
    Сколько ненависти в твоих словах!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: да просто я здесь ОДНА академовская
    как не вступиться за своих?
    Во, правильный подход. С ноги им всем, ага.

  • бггг) плеснут пятизвездочным коньяком в лицо? :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А жена местная? :-)

  • ... и подожгут :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: