1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • А как на счет Водяновой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • что с ней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.
    а сколько некрасивых теток убили за просто так? а тут одна мисс всего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если это ты для меня, то мимо, я для него слишком старая.
    ну вот ещё :beee:, чего это я бы стал наши кадры разбазаривать на экспорт старикашкам за бугор

  • Походу несчастна водянова, рыдает, представляет в мечтах как баджеру/фенстеру борщ бы варила и носки стирала :cray-1: Но не судьба, не для нее мамы ягодок рОстили! :cray-1:
    :biggrin:
    О чем спор? Военно-полевой роман тодоровского бегом смотреть, там все о красоте и об отсутствии ее.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот зря все таки говорили, что общество в целом и особенно женщины предвзято относятся к красавицам. Взять хоть этот топик - женщины абсолютно заурядной внешности уже башню мифов вокруг красоты нагородили, с бескорыстным, но плодовитым усердием. Так что красота однозначно спасает мир!

  • Пеп, давай по чесноку, вот все эти оценки и о заурядности чистейший субъективизм же? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конечно. И твои оценки внешности окружающих - тоже он.

  • Естественно :biggrin:
    И мнение водяновой_федоровой о себе и об окружающих тоже.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А причем тут Водянова и Федорова? Кого ты объединяешь с ними в группу?

  • Я никого не объединяю и не разъединяю, природа и сама женщина все делают/сделали сами за меня :biggrin:
    Есть женщины торкающие, притягивающие, манящие, разбирать их по составным, почему так, в точеном лице/фигурке ли дело, в энергетике, в характере, скорее все вместе или от всего понемногу.
    А есть баб_шуры обсуждающие/осуждающие первых.
    :biggrin:
    Красивой быть тяжело, приходится дистанционироваться от и противоположного пола, чтоб оно ходило внутри с этой мыслью, и от своего полУ, чтоб не оправдываться и не обижать.
    А вообще не берите в голову, к чему вам это :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так по этой классификации ты баб Шура.
    Настырно оценивающая и оценивающая окружающих. Особенно пикантно, что ты оцениваешь в том числе и внешность. Людей, которых никогда не видела. И доходы. Незнакомцев - заочников.

  • Пепа, да мне все равно кто я в твоей квалификации :biggrin:
    И если я *настырно*, то сформулируй как ты вьешься в этом топе, плиз :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да причем тут топ. 90% процентов твоих месседжей - это раздача оценок. И в этом случае ты как-то не задумываешься, а сильно ли нужны они адресатам, опиньон, блин, лидер.

  • Ага, раздача оценок?
    Когда я пишу *есть баб_шуры* это оценка, а когда пепы пишут *ты баб_шура* это мнение?
    :biggrin:
    У вас наболело?
    Это жизнь, это реалии.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты предложила классификацию, я ею воспользовалась, для попытки поговорить с тобой на твоем же языке. Но это тук-тук-тук бесполезно, птичка снова не вылетела, в дупле явно пусто.
    Так что откланиваюсь.

  • Даже чаю не попьете? :cray-1:
    :biggrin:
    Почему и говорю, дистанция и еще раз дистанция, хоть на расстоянии палочкой потыкать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.
    Да, я удивлюсь, если кто-то действительно так делает ))
    Вопрос не в том, сколько можно тратить, а о том, сколько нужно тратить. Я считаю, что основа хорошего внешнего вида - это не тюнинг за деньги, а бесплатное здоровье (сон, питание, физкультура).

  • В ответ на: Вбей в поиск "джанпаоло аллиата инстаграм", посмотри на его жену Паолу, которой вчера не стало, сожрал рак. Вот это пример той самой приближенной к нам максимально красоты и обаяния, которых и не единицы, вроде, в мире, но все же довольно редко встречается. Паоле было за 50, но какая она была!
    Паолу не увидел, зато там была бесконечная вереница снимков каких-то пожилых длинноволосых нарциссов в татуировках. Это и есть красота??

  • Паола, 56 лет. А нарцисс-то, конечно, фу, разве сравниться ему с бзшникаме :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я считаю, что основа хорошего внешнего вида - это не тюнинг за деньги, а бесплатное здоровье (сон, питание, физкультура).
    Диего, скажи честно, у тебя есть женщина? Хоть какая-то:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я в 59 с хвостиком лучше выгляжу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем говоришь неправду? Я видела тебя 2 или 3 года назад, выглядишь ты в разы хуже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обычная женщина. Где там красота упасть-не-встать видела три раза в жизни?

    Моя личная жизнь никак не связана с ухоженными женщинами )

    Неужто ты вместе с Мадам веришь в эти мифы, которые вы обе распространяете - про все эти большие инвестиции в тюнинг, без которых женщина выглядит старухой, что красота стоит денег и т.п.? )

  • в разы? )) Там пористый подбородок сразу убивает. Это учитывая что косметологи работали))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: