5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • В ответ на: И какой смысл быть "за" отечественного, если они ничего не предлагают? Это как вообще возможно - выбрать то, чего не дают?
    Хода, что должен предложить мужчина женщине, чтобы она согласилась на отношения с ним?
    Например, Вам?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тут Иришчег рассказывает, что вообще ничего не предлагают. Никаких отношений. Что за провокационные вопросы к Ходе с желанием выставить Ее содержанкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходу и уговаривать не нужно, она сама рада показывать себя содержанкой.

  • Так и знала, что ты ответишь первой... :улыб:
    Ходины тексты вызывают много вопросов.
    Вопросы задаются.
    Кто в данном случае провокатор?.
    Ира, угомонись уже. Смешно, право.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы совсем с ума спрыгнули. Вообще-то это нормально, прекрасно, естественно и традиционно - женщине быть на содержании у мужика. Она домашняя кошечка, он приносит кусок мяса. Ненормально когда наоборот.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты Гуимплене это расскажи, это же она за Ходочку заступается )

  • В ответ на: Ненормально когда наоборот.
    почему ненормально, ну приносит Набиулина домой оленя каждую неделю и что теперь мужу, который только на суслика зарабатывает бежать от нее, а если любоФФ)))? А если её завтра инсульт шарахнет от волатильности (ттт)? придется жрать суслика. По-моему, сегодня выживут только те пары, где есть принцип одной карьеры на двоих. Т.е. оба шевелят лапками, но в моменте лидирует тот у кого сегодня лучше востребованность в его/ее карьере. Ну если не брать изначально неравные браки, где кто-то приобретает себе комнатное животное и зачем-то оформляет покупку в ЗАГСе

  • В ответ на: Что должен предложить мужчина женщине, чтобы она согласилась на отношения с ним?
    Честность, верность, заботу и самопожертвование (фенстер)! :wub1.gif: *поправив пионЭрский галстук
    Главное не *скатиться* к внешнему виду, запаху, размеру писюли и дохода!
    Я права, я права, я права? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну хорошо. Она талантливый хирург, на которого молятся люди. Ей как жить? Искать ровню полжизни? Или гордой ходить чтобы не прослыть в бабский глазах ненормальной? Очень часто теплота и любовь гораздо нужней чем умение зарабатывать. Да так бывает, что женщина больше приносит в домик. Нравится это лично мне? Нет. Но это имеет место быть. И вот почему-то стремать хорошо зарабатывающих женщин вообще не хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а бывает честный, но НЕверный или верный но НЕчестный? и самопожертвование я бы вычеркнул...на всякий случай)))

  • Серьезно? Я вот сколько Ходу знаю, все никак Ее содержателей не видела. Скорей она всегда придумывает себе большую любовь, кидается в неё со всеми потрохами, а потом ранки мифические зализывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а не фиг составлять мужчинам конкуренцию, кошечками надо заниматься, а не бабло ковать, не в Европе чай)))

  • Ну уже смешно. Раньше-то все было печально да грустно... вопросы они уместны, когда действительно интересны ответы. А так просто чтобы в очередной раз перейти на личности и стонать по всем правилам. Галя, а почему ты так и не заводишь веселый топик-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и вообще личные финансовые опоры - это одна из базовых гарантий безопасности.

  • Да все бы с удовольствием, но вот желающих кормить что-то нету. Если только как тигирька к немчикам податься на поклон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну опора опоре рознь, но лучше хоть что-то иметь за душой конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Верно. Личные финансовые опоры делают женщину свободной и независимой.
    Тогда она понимает, что самое необходимое для неё - любовь, тепло, забота, внимание, нежность,- они или есть, или их нет.
    И это то, что не купить ни за какие деньги,- ни мужчинам, ни женщинам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Да все бы с удовольствием, но вот желающих кормить что-то нету. Если только как тигирька к немчикам податься на поклон
    ну если немчиков обратить в мусульманство или мормонстов и обязать иметь по 50 жен их стран третьего мира, то почему бы и не податься, а мы тут пока страну с колен будем подымать))

  • Давайте я останусь: цирк же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот. То есть пока женщина зависима и без денег, то и не до любви ей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщина женщине рознь. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но ты-то как раз из тех, кто чётко понимает сначала финнезависимость потом любовь, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Верность как и гигиена, по умолчанию дб в идеале, а по факту от воспитания зависит :1:
    Подмытость дамы тоже ценность?
    среди грязных поп в какашках умение пользоваться туалетной бумагой будет наверняка иметь ценность :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вы совсем с ума спрыгнули. Вообще-то это нормально, прекрасно, естественно и традиционно - женщине быть на содержании у мужика. Она домашняя кошечка, он приносит кусок мяса. Ненормально когда наоборот.
    Кошка должна ловить мышей. Женщина - держать дом и воспитывать детей. И кормить своих мужчин. Мужик - обеспечивать хозяйство средствами существования.
    Домашние кисы могут жить только в богатых домах, но когда дом беднеет - кисы оказываются на улице, без хозяев, быстро опускаются до положения драных дворовых кошек и помирают в зубах диких псов.

    Когда нет установленного и заведенного порядка - это ненормально. За что содержать и кормить "домашнюю кису"? Пользы от нее никакой. Проку тоже. Игрушка на время - не больше.
    Ненормально, когда такие игрушки начинают диктовать людям, как те должны жить.

    Капитан Очевидность

  • Если женщина рожает и воспитывает детей и следит за хозяйством, то нормально, когда она дома. А если и детей нет, и борщи варить она не любит, то с какой стати ей дома диваны просиживать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: