7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем8°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • В ответ на: В вас не читается любви ни к кому ни в каких высказываниях: ни к женщинам, ни к детям. Этакая брезливость сквозит. Оттого и противно читать. Я честно пыталась закрывать ники и читать только слова. И вот читаешь, чувствуешь тошнотворность, откроешь ник - вы. Ничего не могу поделать.
    а что кто-то реально любит женщин/мужчин/людей и детей ваааапче? Вот так всех, а не максимум любит некоторых из очень и очень ближнего круга?

  • Я вот людишек ваааапще терпеть не могу...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А меня? :смущ:
    вот напишешь что-либо особо мудрое, тогда и тебя
    особо мудрое даже у Alippa довольно редко стало получаться, кризис жанра

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мудрое я в фейсбуке в граните отливаю

  • Жадина

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а для родного форума жалко что ли, бисер метать?
    недолюбливаю фейсбук, неудобный он

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это всё профдеформации...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да масса народу: это почти то же самое, что и борьба за мир во всем мире : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не читается любви
    А мне наоборот зашли посты Alippa, читал читал и хотел написать какой мудрый мужик. И аlgоl тоже вполне адекватен.
    Ну а некоторые девушки в этом посте напоминают ярых феминисток. Конечно каждый имеет право на свое мнение, но болезненное отношение к теме видно через строчки. Из за собственных обид пытаются доказывать свою точку зрения, но даже сами в нее не верят.
    Могу озвучить свою позицию к теме роли МЖ.

    Я понимаю мир разнообразный, есть патриархат, есть матриархат, есть мужчины которые ищут дочку, есть те кто ищут маму, есть те кому нужна условно равная им полноценная женщина. То же самое и с женщинами.
    Всех людей можно разделить по кастам, потребностям, чакрам, векторам как хотите.
    Но думаю для каждого очевидно. Есть низкий уровень сознания(упрощенно поесть, по*р***ться, посмотреть дом2, побухать)
    И есть более высокий(созидание, творчество, стремление к идеалам, цели, личностный рост итд)
    И вот есть взгляд Женщин и Мужчин которые считают, что ценность только в своем ребенке, отношения все изначально прагматичны, нужны договорные контрактные отношения, любви нет.
    Вот для этих людей 1й касты это действительно так, это их реальность, максимальное проявление любви у них это половое вожделение.

    Для людей более высокого уровня сознания есть взаимное принятие друг друга, искренность открытость, доверие, принятие детей как своих. Со стороны женщины принятие мужчины как спутника жизни, как своего родного человека. Для Ундины - это 100% утопия, и какой то адский мир.

  • 100 % утопия что именно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Специально по блокам разделил сообщение, что бы было понятно, что к чему относится. Утопия для вас это Последний абзац: Для людей более высокого уровня сознания и дальше...
    На всякий случай:
    100 процентная утопия. или 100 процентов утопия. Смысл один. Утопия - в данном контексте просто недостижимая идея.
    Это конечно же мое имхо все, но оно беспристрастное:улыб:
    ps читал раньше ваши сообщения на ЭФе казались очень разумной женщиной, девушкой, сущностью(не знаю кем)) а здесь очень радикальный настрой, видимо тема РСП вам чем то сильно цепляет.

    Исправлено пользователем Esper (02.04.19 14:34)

  • В ответ на: И вот есть взгляд Женщин и Мужчин которые считают, что ценность только в своем ребенке, отношения все изначально прагматичны, нужны договорные контрактные отношения, любви нет.
    И тут начинается самое смешное...
    Эти самые женщины и мужчины уверены, что они от других ничем не отличаются, просто хотят соломки наперед подстелить.

    А так, они да - в нужный момент, после всяких перипетий, *включат* всю свою любовь и нежность на максимум (и сдуют нафиг своего избранника аж за горизонт :biggrin:).

    А то, что в обычной жизни свое *обаяние* не включают - так это не оттого, что его нет, и доброты нет, и позитива (хоть и не люблю это слово), а просто чего всё это добро тратить на нищебродов и случайных людей?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы как-то углубились в тему М и Ж и детей от прошлых браков, лично я не ищу папу, я ищу мужчину для себя и втягивать его в заботу о моих детях не буду, захочет сам проявит инициативу, нет и не надо. Главное что бы меня как мужчина устраивал ) Кроме того, знакомить мужчину с детьми это уже новый шаг в отношениях, а так меньше знают крепче спят, что дети, что мужчина.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

    Исправлено пользователем Helpa (02.04.19 14:41)

  • А что такое "мужчина для себя"?

  • В ответ на: Быстро вы скорректировали сообщение, а что вас смущает то? Неужели я хочу что-то запредельное? О каких мужских иллюзиях вы говорите? Вам не 15 лет же, зачем людей смешить? Меньше 50 мужчина, но не для меня, я не вижу смысла жить с человеком, который не в состоянии обеспечить ребенка полноценно (да, я заглядываю на будущее). Плюс я ориентируюсь на возрастную категорию 35-45, в этом возрасте мужчина уже или обеспечил себя или не обеспечит больше никогда, потому что с определенного момента интерес к движению пропадает, ну вроде как и так нормально.
    В ответ на: Вы как-то углубились в тему М и Ж и детей от прошлых браков, лично я не ищу папу, я ищу мужчину для себя и втягивать его в заботу о моих детях не буду
    Тут здесь все ходы записаны. :book:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Очень сумбурно... так и не поняла, что вас зацепило. Что-то личное прямо сквозит... даже удивительно : ) Ну да ладно, в любом случае, не принимайте близко к сердцу : ) От оценок ваших текстов я воздержусь, просто будем считать, что мы на разных волнах, уровнях, векторах или что там у вас... не важно... скажем нейтрально и безоценочно: разные люди говорят о разном : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это мужчина, который вступает в отношения с женщиной, и пока не определился будет с ней жить или нет. Вот как мы вдвоем определимся, тогда можно и знакомиться с другими членами семей.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну так все верно, сначала знакомство с партнером, и если всех все устраивает, потом уже семьи дети, и все остальное. че как маленькие то? Детский сад здесь разводите.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Для людей более высокого уровня сознания есть взаимное принятие друг друга, искренность открытость, доверие, принятие детей как своих. Со стороны женщины принятие мужчины как спутника жизни, как своего родного человека.
    ----------------------------------
    Капец, война и фашисты.... :cray-1:

    Нет никаких каст в том, что касается отношений между людьми. Точка.
    Подпись: Царь мира.
    Печать.

    Но. Есть люди больные психически - алкоголики, психичеки изуродованные или психически иные от рождения. У них может быть по-другому.
    Все остальные люди от дворника и путевой рабочей и до шейха и супермегаучёного ВСЕ ОДНОЙ КАСТЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.
    Социальные сферы обитания дают разницу традиций и социально-бытовых ритуалов.
    Ценности едины для культуры (например, для людей условной З-Е цивилизации) и проявляются во всех культурных артефактах от лубка до полотен Рафаэля, от резьбы по дереву дедушки Игната до башен и арок Гауди.
    В общем, пожалуйста, почитайте ещё и подумайте от этом...
    Опасная дорожка - эти Ваши мысли про высших и низших людей и неправда это.

    42

  • Вот если бы я написала, что нужен мужчина для приятного время провождения без внедрения в личное пространство, тут ни у кого даже вопросов не возникло... Прям позорники какие-то.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Так какое знакомство, если сначала про 50 тысяч зарплаты надо спросить, да заодно и про отношение к барышням с детьми? А они, так и норовят сразу ужином накормить, да в постель залезть. :безум: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты как-то неправильно читаешь: она заглядывает в будущее, те планирует общего ребенка.
    Я щитаю, что в первую очередь мужик должен думать о том, как он обеспечит семью в период декрета - подрастания до садика - выхода на работу жены...
    В молодости в вихре чуйств такое в голову и не приходит. А вот с возрастом думаю нужно уже думать - куда привести жену и на что жить, когда добытчиком будет тока он...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: для приятного время провождения
    вопросов не возникло
    Это большое заблуждение, отсюда даже сама мать Тереза не ушла бы *обиженной*. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ой все, не нервируйте меня... :безум: :ха-ха!:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • У меня бы возник вопрос - как это приятное время мужчины и женщины вместе и без внедрения?

  • Да ясное дело: этим барышням только одного и нада! На всё идут, даже обедом кормят. Ничего святого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно я Вас обниму, какой Вы мудрый человек... Я видимо плохо выражаю свои мысли, поэтому меня не понимают.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А катлетами? Катлетами кормят? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: она заглядывает в будущее, те планирует общего ребенка
    Невозможно планировать общего ребенка от пока незнакомого человека.
    Только если этот ребенок заранее причина для: *привязать хороший вариант к себе общим ребенком, чтобы не смог уйти*.

    Ваще, все вокруг такие умные и планирующие, чето вот пенсию в тридцать лет никто не планирует, почему, а?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И котлетами, а как же... вообще верх цинизма. За гранью добра и зла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ой все, не нервируйте меня
    Ну понятно, какой будет облик будующей жены... чуть что, нервы и голова болит... :безум: :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это у вас не возможно, а у меня есть в планах, рождение ребенка и заведомо зная, что человек не хочет больше детей это будет преградой для дальнейшего общения, ну или оно останется на уровне пришел-ушел если я захочу. Через года 3-4 у меня мнение изменится, потому что потом уже будет не надо ребенка. И выбор уже будет падать на других кандидатов.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Да ясное дело: этим барышням только одного и нада! На всё идут, даже обедом кормят. Ничего святого.
    Ундина, ты перепутала, это ж Хелпе предлагали за ужин переспать, она кормить никого не собиралась... :write:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • с вами то мне давно уже все понятно. меня можете не рассматривать вообще никак, я вас недостойна, соответственно вам должно быть все равно до моего облика.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Труха какая-то.
    Я когда думал о втором браке, однозначно планировал ребенка, если своего Бог не даст, то приемного.
    Хотя даже даже намека на кандидатуру жены ещё не было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как вы всё это вычитываете... Где... Зачем... Я прямо удивлена, хоть и давно вас всех местных нАскрозь вижу : ))) Видимо, уже отвыкла просто : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего не труха.
    У женщин по-другому, они не будут осознанно заводить ребенка, если не хотят от этого мужчины. Даже если живут с ним, спят и их все пока устраивает. Им нужен достаточного качества гены от качественного самца, хотя ТЕБЕ они это никогда не скажут.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что мешает хотеть ребенка и при этом искать качественные гены для рождения этого ребенка?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Мишань, ты точно трезвый сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щас прямо ревность какая-то прозвучала. Кого? К кому? В замешательстве... :dash:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В том-то всё и дело...:хммм: :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: что мешает хотеть ребенка и при этом искать качественные гены
    Прям как у Мюнхаузена...
    8-00 Подвиг!
    9-00 Поиск качественных генов.
    10-00 Поиск обеспеченного, <= 50к.
    12-00 Носимость на руках.
    18-00 Любовь!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вот именно
    примерно 80% народонаселения - по самым оптимистичным данным ))) живут на нижних чакрах
    бОльшая часть их времени посвящена выживанию, потреблению, размножению, доминированию
    и всякому разному бестолковому времяпровождению )))

    поэтому искать пару надо среди своих - общие цели, общие интерсы объединят либо на время либо.... )))
    уж как получится )) либо вместе растут и развиваются, либо пара распадается, если кто-то вырывается вперед, кто-то отстает и к этому надо быть готовым
    вообще ничего вечного никто не гарантирует
    всё что угодно может произойти ВНЕЗАПНО - как говорил Воланд ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Капец, война и фашисты.... :cray-1:
    Нет никаких каст в том,
    Все остальные люди от дворника и путевой рабочей и до шейха и супермегаучёного ВСЕ ОДНОЙ КАСТЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.
    Все люди равны и одинаково умны, способности у всех одинаковы, мозг у всех одинаковый и гены у всех одинаковы. И кухарка может управлять государством... Где то мы уже это слышали. И еще таксисты лучшие политики и еще и еще....фффф
    Я раньше распинался пытался, что то объяснять некоторым людям, но когда стал лучше видеть всю картину в целом понял, как же это бессмысленно. Человека без ног и рук заставлять бегать марафон.

  • В ответ на: поэтому искать пару надо среди своих - общие цели, общие интерсы объединят либо на время либо.... )))
    уж как получится )) либо вместе растут и развиваются, либо пара распадается, если кто-то вырывается вперед, кто-то отстает и к этому надо быть готовым
    Ну это прямо надо высечь на камне. Очень простые истины, но люди живут иллюзиями. Если бы мне подобное говорили родители в детстве, сколько бы я ошибок не совершил.

  • Все живут иллюзиями. Просто каждый своими. И в этом нет ничего страшного : )
    Воспримите это просто как изначально заданные условия. А выход за пределы собственных иллюзий - как переход в следующий класс : )
    Всё просто на самом деле. Зачем нагнетать трагизм на ровном месте?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • порядок действий может меняться, в зависимости от настроения )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: поэтому искать пару надо среди своих
    Здесь свои это кто? Коллеги по работе? Коллеги понаехавшие с Чукотки? Кто?

  • Здесь это где на форуме? Я думаю лучше всего исходить из главных увлечениях если человек алкаш- то не знаю в барах, на квартирниках алкашей у подъездов спальных районов.
    Если человек увлекается классикой- театр, все дела. Любит спорт- ну не на стадионе наверное- скорее на тусовках или даже форумах но посвященных данной тематике. Лучше всего определить главное самые главные интересы в жизни и найти тусовку где будет максимум людей с похожими интересами.

  • понаехавших вечно вводит в заблуждение фирменное название подраздела ))

    "свои" - такие как ты - для каждого параметры "своих" свои )) кому поп, кому попадья ))

    сказка про гадкого утенка для примера поиска и обретения своих

    кстате почитала ваш фб ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: