1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Точно. Разлом

  • А какая тебе менторская разница в манере изложения НЕ ТЕБЯ, а ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ???? :biggrin:
    Переживать за меня не надо, сама разберусь, эмоции мне пририсовывать тоже неумно, мягко говоря :biggrin:
    Как и цели.
    Форум именно тем и жив, что он наполнен разными пользователями, если, конечно, не узкоспециализированный.
    Ваше вот это снобство и шараханье от всего нового и тычки новеньким и привели к вполне естественной убыли аборигенов и отсутствию новой крови. Думаете, пришедшим будет интересна ваша глубокомысленная тишина? :biggrin: и вот эти оценки в спину :biggrin: петру, мне, любому :biggrin:
    Мне - уже не интересна :biggrin:

    Тщай - особенный осенний чай символизирующий тщету человеческой жизни.
    Пьется остывшим из никогда не мывшейся чашки, для поддержания ненависти ко всему живому:)

  • Диего это Навальный forum.ngs, тока он не богатства чиновников выявляет, а борется за чистоту нашего спорта и за наказание построителей допинговой системы.
    И я с ним солидарен, но публично это не высказывал, потому как не хотел отбрасывать не него свою тень иностранного агента и ваще жидобандеровца....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я с ним тоже солидарна, потому что мы с ним одноклассники. В общественном смысле. Так-то он явно из 130. А я из 162. И между нами - Ла-Манш

  • где статистика роста пользователей при явлении Люб и Петровичей? (с)Диега

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все. Точка. Кроме Петровича. Он слегка бухой, ему можно. :улыб:
    Я уходил неделю назад - разговоры о религии. Пришел - да черт возьми, все тоже самое. В жизни не осталось ничего иного, чтоли. И ладно бы разговоры были бы познавательными, так нет же - кидание какахами в тех, кто не нравится. Кому православные, кому иеговисты, кому геи. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В тебя, Геннадий, кидать не буду, ты у меня слабость, как преза :biggrin:
    Все.

    Тщай - особенный осенний чай символизирующий тщету человеческой жизни.
    Пьется остывшим из никогда не мывшейся чашки, для поддержания ненависти ко всему живому:)

  • Потом, когда тебя будут называть бандеровцем, не нужно оскорбляться и жаловаться, как прошлый раз.

  • Погоди, еще не вечер. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В меня кидать не надо, отскакивает больно порой. Я же волейболист, работать с летающими объектами приучон. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А ты не задумывалась никогда, что тишина наступила по причине превышения критической массы таких своеобразных пользователей, как ты? Люди потихоньку сваливают, потому что не хотят в таком стиле общаться, какой навязываешь ты и тебе подобные. Не тот формат здесь был изначально, вот и разбегается народ. Не питай иллюзий на свой счёт и Петровича. Некоторый оживляж здесь наступил, когда вышли отцы и матери основатели форума. Не твоё и Петровича шевеление палочкой. Корону снимите, граждане. Вы когда выползаете, остальные отползают снова.

  • Белая и пушистая, то бишь седая и лохматая? Нафиг-нафиг.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я с ним тоже солидарна, потому что мы с ним одноклассники. В общественном смысле. Так-то он явно из 130. А я из 162. И между нами - Ла-Манш
    а между мной и вами- Гибралтар
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • т.е. если бухим выходить= картбланш на беспредел? типа я такой откровенный - из меня "правда" полезла?

    можно все списать на невменяемость?
    так некоторые тут и так рубаху рвут - не тронь меня - я контуженый - у меня справка

    как-то хочется чтоб они где-то подальше тусовались - в отдельном загоне
    все эти цыганочки в исподнем как-то только в первый раз изумляют
    а потом уже надоедают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зайка, я могу назвать себя кем угодно, хоть улыпердоном...
    Это маркер такой, на ответные посты. Как Ниссан Санни...
    Ты его не выдержала....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да не связано никак. Чтобы тут не писали основатели и прочая. Люди разбегаются потому что темы кончаются. Потому что вечно говорить об одном и том же надоедает. Потому что уже аргументы знаешь наперед на четыре-пять шагов диалога. А уж Люба и Петрович - это вообще не проблема.
    Это мое ИМХО.
    Диего, кстати. флудер еще тот. И зачастую агрессивный флудер.
    И да, это тоже моя ИМХА.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • как в старом анекдоте - Морской проспект:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет никакого маркера. Если человек называет себя с гордостью по поводу и без бандервцем, то нет причин ему не верить. А вот зайкой я себя не называла. И в контексте разговора это с твоей стороны хамство)

  • Диега зачётно флудит. Умело обходит сложные вопросы и резвится на спорных...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Диего флудер, и с этим не поспорить. Но его, в частности, флуд и поддерживает БЗ и МФ на плаву. Потому что он не хамит. Профессионал высокого класса во флуде -Презумпция. И умно, и с юмором и без хамства. Во многом ее отсутствие сказалось на уход людей. Да, бросание какашками вносит на время некоторое оживление , но когда кроме этого вида флуда ничего другого не осталось, наступает кладбищенская тишина.

  • Угу. Когда я начинаю всерьез размышлять о вменяемости бз-шников, то прихожу к печальному выводу, что полностью вменяемых тут нет. У каждого есть свои тараканы, которые лезут порой так не вовремя. Хоть по пьянке, хоть по трезвянке. На всякий случай отмечу, что себя я не полагаю исключением из правил.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • нудно и не талантливо

    под Правила нгс не попадает - это факт

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У каждого есть свои оценки. Ты считаешь, что Диего не хамит. Спроси Ундину - она тебе ответит практически противоположно. И кто из вас будет прав? Притом, что оба персонажа - и ты и Ундина отнюдь не дуры. Но вот оценки способам общения будут сильно разные. Аглоу считает, что диего талантлив, нфекц - что зануден до ужаса. И кто из них прав?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • на бз дефицит белых польт ))

    даже по клочку на каждого - все равно не хватает ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кутателадзе лежит между нами, как обоюдоострый меч. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • количество тоже важно.
    Формы мрут давно и надолго. При чем как флудные, так и узкоспециальные...
    Тут как в жизни - рождаемость должна превышать уход....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так об этом и речь. Посему самое разумное забить на копыта и крылышки (их все равно не обглодать) и вылавливать кусочки умных мыслей из этой солянки. А их есть у всех.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Про занудство не nfnecz и aglow говорить))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так времени на "вылавливание" просто нету ))
    да и вылавливать "умные" мысли среди перманентного срача - ну не у всех ассенизаторские склонности ))
    просто брезгливо гавно месить )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Аз есмь, да. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Некорректное сравнение. Ундина считает, что ей хамят те, кого она записала во враги. И мстит с присущим ей крючкотворством, ни шагу назад. И это личное. Это видно невооруженным взглядом. Диего никому не мстит, ему все пофиг, поэтому нет личного в его занудстве, или этого личного наблюдается самая малость. И происходит это Только в том случае, если уж хамство зашкаливает со стороны нападающего. Как у флопы сегодня. Тогда диего отвечает, не отползает. Но это интонации. И кто в теме, поймёт. А остальные даже и не заметят. И повторюсь, не надо путать занудство и хамство

  • связано...Итсми права
    шлендра, и как минимум ещё трое пользователей, редко или вовсе перестали заходить на бз именно по причине нежелания общаться в навязываемом хамско-быдловатом стиле или в таковой среде лавировать

    а темы мы всегда найдём...да если и старые, то с годами тз на многое изменились - почему бы не повториться )))

  • консерватории разные
    130 школа
    и кулинарный техникум
    и гены
    программы поведения изначально формировались под разные функции и результат

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если есть остроумные флудильщики, форум будет держаться на плаву. Даже двух-трёх хватило бы, чтобы народ потянулся. Как Презумпция, например. Или Яклич. Или Трив. Но надо, чтобы они посещали форум не эпизодически. И важно, чтобы остроумие не переходило в хамство, как у Любы. Такое мое мнение с недавних пор. Раньше я тоже думала, что шевеление говн палочкой спасает БЗ. Теперь понимаю, что ненадолго и верный путь с безвременной кончине

  • не, между Пеппи и Диегой как раз Морской проспект - ла-манш...
    а я совсем в сторону, на выселках, в африке, можно сказать
    в школе для черных...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Госпидя... Консерватории, гены... Вот щас как Люба начну мутузить за снобизм. Ну смешно же.
    Я тут с одного из полууголовных районов Новосибирска так-то по происхождению. Мне рядом-то можно постоять? Или для начала обязательно обложку из RCS предъявить?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я выше уже все сказал. Любой личный аргумент легко оборачивается в противоположную сторону.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не спорю с этим. Дальше, после аргументов, тех и иных, наступает уже твой собственный выбор, что тебе ближе, а что абсолютно неприемлемо. И так мы узнаем друг друга, кто чем дышит, кто что слышит. И далее по тексту Окуджавы

  • ну ты выехал из колхоза и колхоз из себя вывез (если он был)) - смог же
    + гены ))
    отрицать гены - геннадию - химику-биологу - оксюморон )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Угу. А еще перед этим и еще перед твоим приходом, куча народу по разным причинам покинула форум. И отчасти тоже потому, что пришли другие люди. И что делать мне или Девочке, которые эти картинки перемен наблюдали уже неоднократно?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хорош уже на меня ответственность складывать-то. Я ж рухну и не встану.
    То-то попляшете на моих похоронах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я всегда считал тебя умным человеком. Постараюсь, чтобы так и оставалось, разжевать, если не понятно:
    Я назвал себя жидобендеровцем в тот момент, когда это словосочетание активно использовалось в отношении части братского народа и граждан государства, где живёт моя родня. В солидарность, так сказать с ними и против накидывания клише. У меня нет украинских корней, и что касается национализма, я скорее против, я космополит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не знаю прям что тебе делать )))
    наверное, тоже самое, что и мне

    когда есть с кем и о чём поговорить - выходишь
    нет условий или времени - не выходишь на БЗ

    просто у каждого свои условия, свой выбор

  • Извини уж. Но моя точка зрения на вопрос развития интеллектуальных способностей давным давно сформирована. И она не в пользу генетики.

    PS. И даже не в пользу 130-й школы, как системы обучения. На моем потоке академовские могли щеголять только языками. Слабоватые они в принципе супротив колхоза в точных науках. лопата

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (28.11.19 19:09)

  • кстати....у меня есть те самые корни, очень много корней
    и я , для понимания ситуации, для понимания собеседником с кем он "имеет дело ", тоже иногда такое могЛА ляпнуть :biggrin:
    после ситуации с тобой начала фильтровать базар ))))))))

  • Если не ошибаюсь, этот термин там и был придуман. Чуть ли даже не Коломойским. С него станется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • если интеллектуальные (и любые) способности есть изначально - их можно развить путем создания условий для их развития)
    а можно загасить напрочь, так что и не вспомнит о них, если фокус внимания будет на другом
    и это влияние среды, где человек растет и формируется

    и расы и касты - это все как было - так и есть и влияет сильнее, чем принято об этом говорить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты не отлынивай. Приручила - неси свой крест. И флуди, шутя, как ты это умеешь . Глядишь, народ и подтянется

  • я не Ушелец, потому по моей имхе, у тебя немного сдвиг на патриотизм и рашизм с не видением фактов и реалий...

    зы. редактирование базы данных в угоду... это за что... кто где и когда тут не при чём...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну мутузь. За снобизм. Я, к примеру, тщательно холю, лелею и ращу свой. Это, может, комплекс лечебно-охранительных мероприятий у меня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: