7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • а друг собрал справки и сходил? или сидит и ждет когда к нему придет сбер и покланится, чтобы отсрочку дать? просто интересно? у меня у самой похожая ситуация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ишь... хвоста ему жалко...
    на кпп так скажешь... они и колоноскопию на месте сделают :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот кто о чем, а кто то о жопе.

  • В лесенку, ага... острые на язык родственники были не так деликатны. )) Одноклассники, правда, благоразумно воздержались от комментариев.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все о родной жопе думают... и это нормально! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • оказывается Таша гнобила однокласников хуком слева?)

  • Вот ещё! Я практически не дралась, только по очень уважительным причинам. ))
    Есть вообще и другие методы воспитания тактичности.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне сегодня радугу включали. Кусочек.
    Кому ещё?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Справка нужна с работы, а он не работает и сбер ему ничем помочь не может, увы. На стройках Новосибирска работают не все, кто работает.
    На момент оформления ипотеки он работал и справки нёс честные, кстати, что бы там не сочинчла моя Любовь.
    Мой, один умный друг считает(и я ему верю), что не более 50-ти процентов трудоустроены официально на стройках.
    Не оформляют. Или работай, или топай, народу дофига желающих.

  • Я сочиняю? :eek: :безум:
    Мне так то дела нет ни до чужих жизней, ни до кошельков.
    Проблемы и заботы дееспособных и здоровых взрослых людей юпитера не теребят.
    Сочинитель тут соболефф :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мишустин заразился :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выздоровеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошая справка, красивая... даже слишком... но не установленного образца.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мир МаЙ Труд!

    *опять бахнулся спать*

  • Как получится, Варичев и Ложевский не смогли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • всё из детства
    сегодня с утра хожу по квартире и ЧУВСТВУЮ праздник...и еду ем праздничную, и коньяк с утра
    вот только шариков нет
    и я всерьёз задумалась где их сегодня купить? ))))))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.05.20 10:42)

  • сейчас искала эту старую аватарку и придумала конкурс...ну или просто топик для воспоминаний

    пожалуй сейчас сделаю, не отходя от кассы ))

  • С праздничком

    Ну может в газетном киоске?

  • Пусть буржуй-эксплуататор знает
    Мы будем стоять до конца
    Развивается красное знамя
    В наших красных сердцах!

  • :biggrin: :wub1.gif:
    Мир! Труд! Май! *помахала шариком

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • после того ,как я увидел китайских девушек на параде ,другие парады просто не воспринимаю :BooM:

  • Сексист! :tantrum:
    Вернее ким_чен_ын! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :смущ:
    Во время поездок северокорейского лидера сопровождают девушки-проводницы, утверждает издание. При этом в бригаду берут только высоких и красивых девственниц. Все они якобы проходят осмотр гинеколога перед выходом на работу. Кампанию по найму девушек Ким Чен Ын начал еще в 2015 году. (с)
    Учись, студент!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не...я видел парад русских девушек на 9 мая ,там реальные коровы бредут и тупо улыбаются напомаженными губищами ,кто в лес ,кто по дрова ...так можно по посёлку фланировать ,но никак по кр.площади

  • Будешь перебирать, вот так *в девках* и просидишь! :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, а у тебя для праздника есть пионерский галстук, юбка, пилотка и резиновый шарик?

  • Диега, а мне точно необходимы вся эта амуниция в подполтос? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какая чушь, какая желтуха
    уже не знают, что ещё придумать
    в СевКорею вызвади китайских медицинских светил и бригаду медиков
    но пока даже те, кто близок к новостям о КимЧенЫне - одном из самых высокобразованных и умных людей в наши дни - ничего не знают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира, не принимай близко, это же обычная *новость*, и о Путине пишут много что, вот вообще не повод защищать и рефлексировать :улыб:
    А запостила больше из-за аналогии с желаниями Петровича.
    В общем :biggrin: Фигня все, кроме пчел :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я тебя представляю примерно как на этой картинке.

  • Всех с первомаем! Простите, стесняюсь спросить... У нас в этом году Бережок будет? :tease:

  • Не раньше 12 мая и не более 2-3 человек на расстоянии 2 м друг от друга.

  • Вы чо такие правильные?! Давайте соберемся, а!

  • нееееет.....и не начинай даже
    бережок не ранее 1 июля )))

  • это долго! нужно до 12 мая!

  • к вопросу о расстоянии. мы сегодня с моим мастером по педикюру рассуждали о том, что в принципе люди с длинными ногами автоматически соблюдают социальную дистанцию на педикюре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давай начистоту
    у нас есть те, у кого в семье есть диабетики, а корона как раз диабетиков не щадит
    еще есть отвественность перед...ну животными, например
    с любым орви увезут и заболевшего и всю семью, а что с малышней тогда делать? они одни не проживут же...
    счас такие условия, что лучше вообще ничем не болеть...
    поэтому я за то, чтоб отложить на попозже, когда спадет истерия

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чо за проблема ? вышла на бережок ,включила режим видеоконференции ,накидалась под завязку и улыбчивая и загадочная вызвала такси!

  • Это да. Если после каждого клиента кварцевать комнату и мыть мастера мылом целиком.

    А мне в сети попался видеоурок, как делать педикюр самой себе. Там такой классный шлифовальный станочек показывали. А остальное было не очень симпатично.

  • Можно в zoom'е бухать, если невтерпеж.

  • если делать перерыв между клиентами, все в масках, перчатках и естественно все одноразовое или после стерилизатора. Ну это пока в стадии обсуждения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Педикюр - это не только пятки пошлифовать. С проблемными ногтями неудобно самой работать. И не видно ни черта, и не с руки, и в три погибели согнувшись. А дистанция, конечно, соблюдается :улыб:

  • Щас! Еще в zoom не пила! Ничто не заменит личного общения! Уж лучше перенести

  • Уговорила.

  • Мне как бы и так есть с кем выпить! Дело-то не в этом! Традиции, знаете ли.....

  • Я немного постарше :knix:
    Слег-Ка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как разрешат собираться больше трех, так обязательно соберемся на бережку. Скорее всего это конец мая - начало июня. :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Толи винища открыть. Не пила сто лет и ни ахота и заняться нечем. Когда это все кончится!!! Мне нужен шопинг и открытые границы рф!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как получится, да... А так вообще в качестве заметок на полях...
    Показать скрытый текст
    его высказывание накануне о нецелесообразности полной цифровизации образования. Матвиенко, кстати, о том же вещала и даже, я бы сказала, с большим напором... а это одно из необходимых условий переустройства мира. Тоже под угрозой... впрочем, в ее случае, удобно списать на возраст и сопутствующие заболевания, в случае чего. Но Мишустин с его опытом цифровизации фнс нужен в текущем моменте системе в целом... должен выздороветь.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно и открыть:улыб: Вино не граница, открывается легко :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: