6°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром4°C
завтра9°C
Подробно
 90,19
−0.2195
Курс USD ЦБ РФна 23 мая
90,1887
−0.2195
 97,90
−0.3982
Курс EUR ЦБ РФна 23 мая
97,8989
−0.3982
  • Знания можно и самостоятельно получить. Значит, тебе нужны не знания, а диплом о в/о. Но зачем?

  • Ну а я инфинити не заметила (((

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну ерничать-то оно привычно, да и попроще... чем принять необходимость дефектологии в собственной жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, знания, ну к самостоятельно получаемым уменя слегка предвзятое отношение, и то, что я хочу только продается, скажем так, и дисциплинировать к получению этих знаний все же надо рублем :улыб:
    Одно - для меня, именно лично, если второе - типа расширить кругозор проф, но опять же, плюсов в карьере мне не принесет, некуда уже :biggrin: , соответственно тоже, для личного пользования.
    Этакое хочу все знать два варианта :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Инфинити это не труба............ :eek:
    Притерлась?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть вам в очередной раз что то кажется, а мне надо принять вот это болезненное фэнтази как необходимость? :а\?:
    А почему не проктология? :biggrin:
    Что то выхватили, скопировали, запомнили и теперь к месту, не к месту?
    А за время пути собачка могла подрасти :biggrin:

    Неактуально дефектология, подписываемся и читаем мой канал дальше :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какой канал, кому это надо... где скопировали, что запомнили... проктологи, фэнтези... Что за масло, сыр, дерьмо и гвозди...
    Здоровья вам. И телесного, и душевного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • абсолютно. причем бездарным и реально унылым.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну девочка, ну твою мать(с) Ну как так-то?! Завязывай с праной, кароч. Видишь, уже зрение слабнет)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • девушки БЗ, а вы ресницы красите?
    я вот в "отпуск" (ну или на каникулы)) уехала и только через три недели заметила, что забыла с собой тушь взять)) раньше со мной такого не случалось))
    пысы. не в деревню) и не на дачу))

    я читаю жизнь..

  • я нет. только по большим праздникам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воот)) если б не праздник, я и не заметила бы отсутствие туши)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: девушки БЗ...
    Сегодня на бз шутка за шуткой просто : )
    А так-то большинство небрюнеток красят. Блондинки в обязательном порядке. И бровушки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эффект Даннинга-Крюгера, заключается в том, что человек, узнавший про эффект Даннинга-Крюгера, начинает мнить себя психологом.

    PS. Ту олл. Бабоньки, вы совсем сглузднулись? Или может быть сегодня специальный день для психологических обострений? Задолбали уже сраться с переходом на личные физиологические особенности.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я вообще всегда думал, что ты мужик... :eek:

  • Какие бабоньки, тока что девушками назвали! :tantrum: :biggrin:
    Геееееенаааааааа! :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я вообще всегда думал, что ты мужик... :eek:
    А что бы изменилось? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любаша...
    Девушки так сраться еще не умеют. Им девичий стыд не позволяет. :улыб:
    Ваша же квалификация явно выше.

    PS. Физиология в данном случае не причем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Еще не вечер.
    Вот сейчас они получат по психологическому образованию, начнут Крюгером и Даннингом друг друга мутузить, и тогда живые позавидуют ушедшим...

  • Мы девушки опытнаи, в экпедициях уже были :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я заказала себе у консультанта МК тушь зеленую и фиолетовую... возьму в отпуск

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У девушек гормон бурлит, им женихаться охота. :смущ:
    А вы именно что вяло-нехотя "воююте", без огонька и без цели.

  • У меня на Гену бурлит, вы с ундинами мимо, извините :biggrin:
    Вам тока говняная палочка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А теперь, представь, что я женщина.
    "Что бы изменилось?"
    Вот теперь ты понимаешь чувства Диеги? :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я тебя и деввкой возьму :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня осталось две недели отпуска на ноябрь. И чертовски не хочется ехать непонятно куда.
    А куда хочется - похоже не откроют. Испанцы решили забарикадироваться напрочь. :шок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: У меня на Гену бурлит, вы с ундинами...
    Флопа, давай уже бурли своими каловыми массами хоть на кого. Меня только избавь. Сдерживайся. Или совсем уже сфинктеры поизносились?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про поехать в отпуск в этом году можно уже расслабиться и не греть голову. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меня папа в черногорию тянет, ему права гимсовские обкатать, а я вообще никуда в этом году не хочу с ограничениями, перекосами........ :безум:
    В учебу бы с головой окунулась!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Флопа, давай уже бурли своими каловыми массами хоть на кого. Меня только избавь. Сдерживайся. Или совсем уже сфинктры поизносились?
    У вас очень странные фантазии, вам никто это не говорил? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот я не могу ехать в какой то *отпуск строгого режима* :безум: :dnknow:
    Ну как таааак...............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня есть варианты махнуть на пару недель в Турцию или Гагру в сентябре. Если б не вирусные неудобства, так бы и сделал, а сейчас лучше пересижу.

  • Я уже два раза съездил в отпуск в этом году. Хочу третий. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: права гимсовские обкатать
    И ты выпендриваешься??? Серьезная женщина. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • можно вполне себе быть хорошим психологом от природы = "доморощенным" ))

    и ценность диплома психфака нгу = "за деньги мы приведем вам хоть самого чёрта" - тоже известна
    маникюрша моя - 1 филфак пед, 2 психфак нгу (или вон та же баунти)

    на протяжении последних лет 20 имели несчастье наблюдать утрату той же физической лаврентьевской школы

    так что ваши выводы вполе вписываются в этого самого "крюгера" ))

    - специалист подобен флюсу (КП)
    - нельзя объять необъятное (он же )
    :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Даже комментировать не буду твое мнение. Что по поводу психологии, что по поводу физики. Особенно последнее.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Меня вообще трудно чем то удивить :улыб:
    Дааавнооо жииивуууу (с) :biggrin:
    Или старею :biggrin: он расписывает прелести, тем более хочет выбрать для покупки, поюзать, в руках подержать, скажем так, а мне бы на печку теплую :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у меня остался весь отпуск... только сочи, только хардкор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видишь, здесь оживляж тока на трешак :улыб:
    Место прОклятое (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На яхте по Адриатике - это очень здорово. И на яхте и по Адриатике - оба два. Так что не ломайся.
    Ухожу я попрыгать, надеюсь, что вернувшись застану вас в полном составе и не в банных полотенцах. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • и в дальнейшем придерживайтесь этой тактики)
    будет замечательно

    потому что давно уже договорились - все высказывают своё личное оценочное мнение ))
    а чего оно стоит в наше непредсказуемое время? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Поеду, куда денусь, бабья доля такая :cray-1:
    Сказал куршавель - молча пакую манатки :biggrin:

    Неее, мы прилично. постараемся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нормально вы добрые...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да! в масло добавить канифоли и пчелиного воска... и этой замазкой пройтись по дереву и затем шерстью отполировать.. будет реальный шик-блеск-красота..
    чета я давно не переделывала ниче.. а руки прям чешутся иногда)
    Если для дома. На улице УФ всю эту красоту съедает за сезон-другой... Проверено практикой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: PS. Ту олл. Бабоньки, вы совсем сглузднулись? Или может быть сегодня специальный день для психологических обострений?
    Истинно так. А еще техногенных катастроф и глобальных обломов. И взрыва киберпреступности еще.

    И бабоньки тут не причем. Они просто эмоции не скрывают, Так-то по всем фронтам не разбирая пола полыхнуло сегодня.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я седня из команды в Барнаула вернулся, то все проездами, на ГА, а тут два дня с перемещениями...
    Что сказать, есть конечно славные места, но в целом не удовлетворительно...
    :dnknow: :yes:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня
    Шестое августа по-старому, Преображение Господне.
    29 лет - цикл сатурна

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :eek:
    Батюшки............
    А я по глупости думала, что сегодня арбайтен и мало, и не хочу, а вононочомихалыч..........
    Преображение с циклами в компоте.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какие у тебя еще циклы? Да и бурления остались разве что в животе. Полезай на печку, грей кости, это я как доктор говорю. :biggrin:

  • У меня две недели. Обычно в ноябре еду в Москву на Кубок России по ФК, а там как придётся, Кгд может быть... Но в этом году ничего не понятно. Будут ли соревнования вообще, а если будут, то со зрителями ли...
    И будет ли экзамен по японскому в декабре.. запись уже скоро начнётся, но если что, то деньги не вернут... Тоже не знаю, стоит ли записываться, а следовательно, брать отпуск и сидеть готовиться.
    Наверное, придётся отложить до лучших времён.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: