11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
днем7°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Там есть вопрос - ради Барнаула или ради его конкретных жителей. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вообще вне сферы моих интересов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зверюга! :tantrum:
    Ты подмышки то бреешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю. Мне как агностику точно можно. А у остальных своя вера. Ну говорят, что есть и такая.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жаль.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • выпил пива. многа. заел мясом. воооот такой кусок. два раза покакал. поспал ещё.
    щас за добавкой пойду. и мне пофиг, что пить - вредно :biggrin:


    отчот закончен :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • факт остается фактом. покинул новосибирск - переехал в барнаул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сыпать цитатами налево и направо - это признак хорошей памяти... но не ума.
    Определенно не ума. Но даже и не памяти, с учетом того, что это сплошь копипасты.
    Более того, у меня устойчивое впечатление от людей, часто обращающихся к цитированию, как о не вполне уверенных в собственном мнении, а зачастую и не имеющих его... в силу чего и опирающихся сугубо на авторитеты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а, вот как нужно было... :umnik:
    Ну так по карте глянь, барнаул так то по пути в израиль :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это вера диетчиц 16 лет, как ты в неё попал? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пинцетом выщипываю. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Спортсмены - люди той же страны, с тем же менталитетом и "культурным кодом", как здесь сегодня сказали.

  • Из устойчивого у вас повышенная желчь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ха. у меня веселей. я когда поняла, что готовить некогда и завтра рано утром в барнаул, а есть хочется - заказала доставку корейско-китайской еды. Пока везли, нашла у себя остатки вчерашнего мяса, съела и теперь вот все что привезли не хочу....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы с тобой одной крови. :ха-ха!:

    To elle Да ладно? Я в каких-то книжках читал, что есть такие люди, которым нельзя. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Пинцетом выщипываю. :ха-ха!:
    Пипец, потеряла мужика............ :cray-1:
    Диега, забирай, он твой! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: могу " дамочками" звать)
    Дамочками хорошо, да : ) я некоторых своих коллег так и зову.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зря смеёшься. у меня эмммм... знакомый есть. он так щетину на лице выщипывает :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Наоборот я счастлива, что хоть это мне не надо
    Вчера меня грузил ГОСТом по продолжительности светового дня в Башкирии :безум: оказывается есть такой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты штоль тоже - эктоморф? :friends:


    ...откуда я это слово знаю??? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это был подростковый вариант интервального голодания, сейчас это модно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • плашкагубцами? :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ниткой?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дык. Я же тебе говорю - одной крови.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Кто-то испытывает желание быть спецом по всем отраслям? Кроме экономистов это нафик никому не сдалось, все спокойно становятся специалистом в своей отрасли, что достаточно логично
    увы... сейчас настолько все переплелось, что надо быть спецом по двум, а то и по трем отраслям...
    например: медицина и электроника, медицина и механика... медицина+механика+электроника....

    и таких примеров везде...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Пипец, потеряла мужика........
    Вот так вот просто бросишь и уйдешь?
    Да я двумя, нет, тремя пинцетами выщипывать буду. Я еще и полоски для эпиляции куплю. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас технари норм работают по своим нишам и никто не требует от геолога знаний по продолжительности светового дня в Башкирии :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да чо мелочиться? в тиски её зажимает, потом сам себе коленом по морде - хрееесь :eek: вуаля - морда побрита, только колено чутка побаливает :umnik:

    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "простите, а в какой организации, вы работаете"(с) БзКлуб

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Почему увы? Так интереснее.

  • потому, что иногда так лень учиться.... а надо... жизнь прям палкой подгоняет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я пока только учусь.:смущ:
    на барбершопера :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я уже два раза съездил в отпуск в этом году. Хочу третий. )))

    И куда ездил, если не секрет? Один раз в Питер, я так понимаю. Так-то зависть, зависть. )) Тут хоть бы две недели куда урвать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фигурное катание уже началось. В сеть выложили видео с контрольных прокатов юношей и девушек (короткая и произвольная программа).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я смотрела онлайн.

    Елизавета Осокина - запомните это имя. Если зимнюю Олимпиаду тоже перенесут на год, как и летнюю, то она на неё вполне попадает...

  • Да оба раза там, сначала весной, потом в августе. Младшие с внучкой там живут. Вот и сочетали приятное с полезным. Мы в Питере были последний раз лет пять назад. Ничего там особенно не изменилось. И если первая поездка еще как-то была прогулкой по джентменскому набору для освежения памяти, то во второй - уже во все тяжкие пустились, гуляя от ркраин до центра. Вот этот нетуристический Питер севера невы - он очень мягкий и пушистый местами. Гораздо приятнее шумного Невского.
    Так что позавидовать можешь только рабочему графику. Ну тут уж что есть, то есть. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Питер отлично же, почему нет? Я была там всего один раз неделю, так что мне ещё смотреть и смотреть, даже в Эрмитаж не пошла — времени было жалко, потому что конец июня, белые ночи — гулять и гулять по улицам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Софья Самоделкина и в прошлый год каталась хорошо на российских юниорских соревнованиях , а сейчас выдала два хороших проката (короткая программа и произвольная).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да ты круче Любани :flowers:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • я на новый год в Питер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, она тоже очень хорошая :улыб:

  • Круто ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ! В России многие мужчины помешаны на своей мужественности, но при этом рьяно бреют подмышки.
    Хм... Не знаю уж, откуда у тебя такая статистика. Я спорить не возьмусь... но все когда-либо близкие мне мужчины, включая обоих мужей, свои подмышки не бреют, тем более, рьяно : ) И считаю, что правильно делают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А моё мнение я не раз озвучивала: базовое образование должно быть техническим. Остальное при желании освоишь.
    Так и есть. Сужу по собственному опыту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уж лучше желчь, чем перманентное бурление твоего и гуниного дерьмища.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: сейчас настолько все переплелось, что надо быть спецом по двум, а то и по трем отраслям...
    Да. Причем наличие профильного образования условие для этого необходимое, но не достаточное. Важно наличие конкретных навыков и компетенций. Что интересно, упоминание о компетенциях у определенных слоев вызывает почему-то раздражение. Такой странный факт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik:
    это ссылка :secret:
    В ответ на: Соблазняют мужчин, так как если родят ребёнка от земного человека — смогут обрести бессмертную душу
    :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • То есть, по-твоему, небритые подмышки добавляют мужественности?
    Или где собака порылась? Где тут психологи, ау!

  • > Причем наличие профильного образования условие для этого необходимое, но не достаточное.

    Не всегда необходимое и обычно формальное. Несколько профильных образований у человека возраста выше среднего в сочетании с опытом работы говорит уже о гиперкомпетенции, которая тоже не всегда нужна, а часто и вредна.

  • Зачем тебе полдвенадцатого ночи бритые/небритые мужские подмышки? :безум: :biggrin: шалун :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: