1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: По сети гуляют только слова его пресс-секретаря.
    Почитай РБК. Главврач БСМП #1 подтвердил, что Навальный в реанимации в токсикологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самое веселое в этой ситуции то, что каждый точно знает, что и кто и как, а все последующие воды не на его мельницу буду объявлены подтасовкой, враньем и шельмовством...
    поэтому говорить об этом не имеет смысла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мужчина бы в кровать закинул - и спала бы :biggrin:
    Не, не спорю, каждый рожден для определенного :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • зато чай плохо заваривают :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • да, уже подтвердили

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Фритюрница для дома - что то из разряда сепаратора, только при необходимых больших и относительно часто повторяющихся объемах)
    Имхо :улыб:
    Или как профшейкер.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а кто-то скажет на это: врач врет, подкупили ))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну хоть не в Новосибирске...
    Кстати, что за дурацкая подпись? Нормальных что ли не осталось? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ни кто-то , а Диего.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: Не, не спорю, каждый рожден для определенного
    Это уж точно, каждому - своё. Вы хоть вообще посуду не мойте и из луж не выползайте.
    Господи... и я еще удивляюсь, читая о тараканьих гнездах... всё встало на свои места.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Положить человека могут куда угодно.
    А выводы можно делать, только когда будут опубликованы результаты анализов — есть ли отравление, какими веществами и в каких концентрациях.

    Пока слышно только белый шум.

  • В ответ на: Пока слышно только белый шум.
    Имеющий уши услышит, имеющий разум поймет. А кто уж и что там напишет... и много ли он переврет..?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пока слышно только белый шум.
    Да и слышать бы не слышали, оппокликуши разносят :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я в ваших фантазиях так и делаю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, диега, а у навального подмышки побриты? :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Иди гнезда выводи. Хозяюшка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем её мыть?.. Когда придёт время менять масло, тогда и моют.

  • Короче, мне надо посмотреть, как там всё устроено... а то я что-то запуталась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • задрали. вас уже забанят когда-нибудь?
    как не зайдёшь на бэзэ, а тут всё та-же пестня. срачь ундины с любой :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а у навального подмышки побриты?
    Чё совсем башка не варит? Человек в реанимации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так гнезда в головах у несостоявшихся, неееее, я птица вольная, буду учиться только для себя :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, поплачь :улыб:
    Посуду помой :biggrin:
    Займись чем нибудь по душе :biggrin:
    А то полночи в антернете, поломойка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все равно запах идет, и оставлять с маслом......... :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это не важно. Поражает то, что в твоей реальности вообще присутствуют тараканьи гнезда... Ведь чтобы испльзовать этот оборот как образ, нужно знать об их существовании... это же как надо было жить, в каких условиях...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, а они в моей реальности присутствуют? :biggrin:
    Я вот отекшие руки/ноги видела на картинках, есть люди, хвалятся таким, и тоже, все, оновотэто в моей жисти????? :eek: :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Подсказать, где поискать действительно отекшие ноги, руки и физиономию? или может быть, свесившийся набок живот, которому позавидует любой шарпей? : ) И ведь люди сами выкладывают... видимо, нравятся сами себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот гриль я хочу :смущ:
    Но у меня проблема, не знаю, может не только у меня, и кто то ее решает, а вот я в ступор :dnknow:
    Набирая вот такие приблуды их доставать - занимать поверхность стола, потом обратно, на стеллаже/полке, а меня прям высекает когда захламлено или аля бытовой магазин, для удобства и правильности все по максимуму встроено, но, я ж женщина, и что то вижу новое, и хочется, и понеслоооосььььь :безум: :biggrin:
    И вот уже плюсом блендеры, чайники, кофеварки, термопоты, хлебопечки, соковыжималки, вафельницы, тостеры, комбайны......
    Поэтому (еще и поэтому) я варианты с фритюрницей, казанами, мангалами, грилем стараюсь решать наплитной посудой :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И нравятся, и мужчинам нравятся, ну а кому то полночи в антернете и мыть посуду :cray-1:
    Жисть - боль :роза:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мужиком зашибись быть. одна сковородка+кастрюля+хотя-бы одна работающая конфорка=васякот :music:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это пока ты один, а появится кружевница, хозяюшка - и скупишь все :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот именно поэтому я больше никогда и не женюсь. :biggrin:
    плавализнаем :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой, токапоэтому? :злорадство: :biggrin:
    Все имеет цену.
    Когда твоя избранница (со взаимностью) будет такой, что и звезду с неба достанешь - купишь и кастрюльки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И нравятся, и мужчинам нравятся
    Это что-то необычное в твоей жизни? : ) Какое-то достижение, которое нуждается в постоянных упоминаниях, самопрезентациях? Ты соревнуешься что ли со мной, поливая грязью и придумывая мне то отекшие ноги, то руки, то кг 80 веса? : ) Это многое объясняло бы. Или это аутотренинг?
    Есть один момент, о котором я до твоих выходок не задумывалась... Видишь ли в чем дело... Красивые от природы и не в одном поколении красивые женщины с правильными чертами лица, хорошей кожей, ногтями, волосами, с хорошими фигурами, высоким интеллектом и хорошим здоровьем... то, что называется, породистые, с детства живут с пониманием того, что нравиться сначала мальчикам, а потом мужчинам это нормально, естественно. Других вариантов в их реальности просто нет. Для красивых это норма. Для дурнушек и средненьких, оказывается достижение... до старости лет радуются, если получилось понравиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это все очень здорово, а красивые не подскажут мне чем посуду ночами моют :смущ:
    Реально, третье средство меняю - жалуются посудомойщицы и котломои.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот ты меня щас в чём убедить пытаешься?
    шо женатый мущщина - годный мущщина? :ха-ха!:

    я те мильярд контраргументов привести могу, но мне тупо - лень. :morning:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: задрали. вас уже забанят когда-нибудь? как не зайдёшь на бэзэ, а тут всё та-же пестня. срачь ундины с любой
    А мне нравится эта парочка. Прямо как Шерочка с Машерочкой.
    Люба такая жизнерадостная пофигистка, её и на танке не переехать, довольная жизнью и собой, палочкой потихоньку пошевеливает муравейник под названием БЗ.
    А муравьи бегают, суетятся, встают на задние лапки и прыскают муравьиной кислотой. А Любочка посматривает на них сверху и палочкой время от времени шурудит.
    Ундина тоже красотуля: не бесится, не злится, она, как вождь племени Сиу, над схваткой, и сыпет красивыми фразеологическими оборотами с использованием местных идиоматических оборотов. Красота. :biggrin:

  • Не, я тебе доношу, что когда залипнешь - сковородок будет много :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все оживляж :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • люп, тебе-бы лекции в школах читать по ОБЖ, а не взрослому мужику рассказывать, как оно там, когда поженишься :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > выхода из зоны комфорта... когда она уже фактически перестает ей быть в плане вот такого несоответствия

    "А он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой" :улыб:

    Все правильно, нужен вектор развития, а не застой как в Белоруссии, а то чревато революцией :спок:

  • И у меня такая, 4 года не трогали этот гриль, не будем и дальше - будем за ЗОЖ (и шашлыки на природе)

  • Ну залипаешь же временами, значит есть что то в этом покруче кастрюль :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ннп

    на этот раз на НГС грамотностью отличилась Екатерина Евстафьева

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Подскажут : ) скреби ногтями. Все красивые добрые и отзывчивые. Вот тебе уже и второе открытие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так я ненасовсем залипаю. так, на пару разочков, типа тест-драйв :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вобщем, к кухне нужна кладовка с продуктами и морозильными шкафами, зона готовки под девайсы всякие и островок :eek:

  • то не настоящее минирование. поэтому сотрудники и продолжили работу :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, красивые щедрые, а это толи недостаточно красивые, толи красивые по рассказам их мам/бабушек, толи совсем некрасивые :umnik:
    Ладно, спрошу у красивых :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вас уже забанят когда-нибудь?
    А вот интересно, практикуется ли на НГС сегодня бан по IP? В прежние времена это было сопоставимо с закапыванием и последующим бетонированием. По крайней мере, работало как профилактика клонирования. Или этот метод был признан негуманным?

    Вопрос задан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в познавательных целях.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О, Мишель... : ) Вы будто мумию из склепа достали : ) у меня же этот юзер под скриптом. А он, оказывается, еще и пишет что-то, ножкой топает... забавно : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: