11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • фармакопейка склад аптеки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у вас там есть белая аптека поблизости? или фармакопейка? попробуйте через хорошие аптечные сети. Дело в том, что аптека.ру - катреновская, нет на катрене - нет на сайте. а аптечные сети работают с большим количеством дистрибьюторов и мониторят все склады.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у фармакопейки есть такая стремная особенность - косячный заказ через сайт. мне как нужно, я прошу фармацевта вручную оформить заказ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Омегу мне кардиологи категорически рекомендовали только Омакор.
    И надо сказать, результат был - анализы тому доказательство. От других не было, а я как только не пыталась сэкономить :улыб:

  • Ну в этом случае уже не до экономии)

  • Мне столько кальция не нужно, я и так ем молочные продукты и орехи )

    А витамин Д откуда-то нужно брать, и аквадетрим отлично справляется с этой задачей.

    Омега-3 - это, по-моему, развод на деньги. Если его есть в реально рекомендуемых дозах, то только на него нужно тратить по 5 тысяч в месяц. А если не есть, то и смысла нет.

  • можно "поймать" нужное... а как уж заказать, это второе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в смысле поймать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже все ем, но остеопороз - бич женский в основном, поэтому я ем кальций еще периодически курсами дополнительно во избежание.

  • это чтобы из молока кальция сколько надо получить, его надо выпить цистерну за месяц

    Омега-3 - зависит от препарата, я ж говорю - на себе проверяла. Омакор - это порядка двух тысяч за 28 капсул. Одну-две в день... Толк будет.

  • В ответ на: мне как нужно, я прошу фармацевта вручную оформить заказ.
    просишь вручную сделать заказ на покупку в интернет-аптеке?

  • в смысле тупо обойти всю округу и купить там, где справочная не показывает...

  • еще надо много ежедневно ходить пешком, без этого вроде как никакие лекарства не помогут.

  • Омакор чей производитель?

  • ну в смысле не было лекарства, привезли на склад, можно успеть заказать, иначе опять всё разберут еще до аптеки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да лучше вообще быть здоровым и богатым, чем наибарот))

  • балалайку ты получишь до аптек. сначала обрабатывают заказы ас. и что у вас за представления о "складе" каком-то таинственном...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Белой нет, Фармакопейка есть.
    Посмотрела на сайте - есть 1 бутылочка в одной из двух, что у меня тут поблизости :)))

    Да ладно, ну пока удаётся купить так или иначе.

  • ну так если есть желание тупо ходить по округам, то тоже нормальная стратегия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, он просто не разбодяженный рыбьим жиром и прочими маслами. У иных производителей надо по полбанки в день выпивать, чтобы получить нужную дозу.
    В магазинах спортпита вполне могут быть варианты добавок с бОльшими дозами и дешевле, чем в аптеках.
    Если любопытно, взгляни для примера.

  • Я не помню, сейчас его не принимаю... кажется, Нидерланды...

  • эббот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я серьезно, - можно хоть запиться кальцием, но в кого проблемы с плотностью костей, им прям прописывают минимум по 5 км каждый день пешком именно для увеличения плотности костей.

  • Ну я поняла про Фармакопейку. Но результат всё равно непредсказуемый - пока там завезут, принимать-то надо постоянно.

  • так если знаете, что принимать нужно постоянно, так и заказывайте заранее по несколько упаковок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У них с какой периодичностью поставки?

    Завтра мама идёт к врачу, посмотрим, если продлят курс, то да.

  • у кого у них?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это провизоры в аптеке так пояснили...
    смысл на меня наезжать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я не наезжаю. а то что каждый слышит то что хочет - вообще не секрет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это верно, нужна двигательная активность)

  • в Фармакопейке... или это у них с разных сторон поставки?

  • Курантила не было, но в конце ноября видимо фуру подогнали. Сейчас его завались.
    В Питере и Крыму его нет. Я туда почтой отправляла.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.12.20 11:44)

  • ))) есть некоторый склад, на котором есть запас. есть программа, которая мониторит остатки с учетом прогнозируемого спроса и рассчитывает заявку, есть программа, которая мониторит цены/остатки на складах всех ФД. в аптечных сетях очень придирчиво относятся к отложенному и неудовлетворенному спросу, а уж тем более, если это касается обязательного аптечного минимума. Поставки от хороших фармдистрибьюторов в ключевые аптеки могут быть два раза в день.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще раз. очень многих препаратов не то что "не было", было много, но из-за маркировки не могли продавать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот где можно посмотреть по ветеринарным аптекам? Хочу купить виталанг 2.
    PS. Нашла.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.12.20 12:03)

  • Ну принимали мы этот аквадетрим, и все равно переболели

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так это же не защита и не бункер, как и вакцина. Просто организм становится более подготовленным и крепким, легче справляется с болячками.

  • Аквадетрим умный, он просек, что вы не из егонных адептов :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну-ну, как говорила моя бабушка *такие и на том свете не нужны* :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а как прием витамина д поможет не заболеть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • витамин Д будет ловить залетных ковидов и давать им от ворот поворот! :bb:

  • чёто ты лжебольная какая-то - слишком активная.

  • Все про болезни и лекарства:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А как в твоем, белочкином понимании болею ковидом? :biggrin:
    *************
    Клавдия Ивановна лежала на спине, подсунув одну руку под голову. Голова ее была в чепце интенсивно абрикосового цвета, который был в такой моде в 1911 году, когда дамы носили платья «шантеклер» и только начинали танцевать аргентинский танец танго. Лицо Клавдии Ивановны было торжественно, но ровно ничего не выражало. Глаза смотрели в потолок.

    — Клавдия Ивановна, — позвал Воробьянинов.

    Теща быстро зашевелила губами, но вместо привычных уху Ипполита Матвеевича трубных звуков он услышал стон, тихий, тонкий и такой жалостный, что сердце его дрогнуло и блестящая слеза неожиданно быстро выкатилась из глаза и, словно ртуть, скользнула по лицу.

    — Клавдия Ивановна, — повторил Воробьянинов, — что с вами?

    Но снова не получил ответа. Старуха закрыла глаза и слегка завалилась на бок. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Разнообразим собой прогноз погоды и большой спорт :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да вообще! будто это пенсофорум какой-то! Хорошо, что хоть не про стул.

  • 12 стульев, похоже, затерты до дыр... Кто-нибудь, подарите флопе на новый год вторую книгу. Да вот хоть про Тома Сойера и подарите : ) Пусть у нее с библиотечным фондом станет наконец не хуже, чем у него с гардеробом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про диван :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Что значит *кто нибудь*?
    Вы у нас бизнес-вумен, вы и дарите! *алчно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да не вопрос. А ты спляшешь? Или будет стих? Или, чего доброго, пестня? :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: