11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Мак в центре Москвы площади арендует по рублю за квадрат. Кому бы ещё такой ценник дали..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Москве эти заведения почти клоны и я их не различаю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ⚡️Золушка предупреждает всех жителей России, что в 00:00 по мск Инстаграм превратится в тыкву????

    Поэтому успейте поставить свой последний лайк.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Заедь в чеберечную *Дружба*, реально, за дверями как в детство попадаешь, доперестроечное)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормальные герои всегда идут в обход.
    Я подумаю про остальное.
    А сейчас устала и спать!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • тут чуть хуже с клонированием, но всё равно же различишь где отдельное помещение, где отдельное двухэтажное здание, а где фуд-корт, при том что единообразие ага, есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну надо же, какие замечательные заведения таки Вы знаете :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в русскую социальную сеть уйдём

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото- и видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода»

    Заявление Роскомнадзора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Икакжыть? :cray-1:
    Мне ж неделю переносить тока фото.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: ничонезнаю, ты мну всё равно везде забанила

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не люблю чебуреки, вообще не ем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже, я про атмосфЭру)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • приезжай, в пышечную сходим или в рюмочную какую, атмосфЭрненько :biggrin: :drinks:

    Витальич чой-то совсем приуныл ((((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня вообще тошнит от того, что ты не любишь

    Во что бы еще поработать?

  • Значит печень барахлит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дифлопи, ты когда переобуешься?

    Во что бы еще поработать?

  • Тебе неприятно, но я стала тебе близка? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если только в геш своих вытащу, проездом)
    Сл год, не раньше.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну блин вы мааасковские фишки :beee:
    ладно, без тебя пышек наверну
    а ты в Зюзино бывала в рюмочной? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет)
    Москва для рутинной жизни, пить то в Питере)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • за чебуреками надо в Крым ехать, а всё остальное это не чебуреки, а какая-то котлета в тесте, да и тесто не то...

  • )))) ну там тоже вроде атмосфэрненько, как ковидобесие окончательно отменят и ежель ядрёной бомбой нас всех не п.5нут, надо будет на концерт какой-нить туда съездить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не люблю я чебуреки :biggrin: вообще не люблю жареное в масле тесто ни в каким виде

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: :смущ:
    Минтранс РФ предложил удерживать на российской территории иностранные самолеты, взятые в лизинг у зарубежных компаний, и платить за них в национальной валюте
    И гербалайф уходит :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Глава МВД Латвии Мария Голубева считает, что устраивать в Риге 16 марта шествие памяти Латышского легиона СС было бы неправильно, потому что это дало бы российским СМИ повод для обвинений".
    Ну вот.... Ежегодное шествие... Всё время было правильно, а теперь что-то нет... : )
    По официальной версии, "смелые" латышские нацисты испугались российских сми : ) А на самом деле, похоже, на примере Украины дошло наконец, что никакой запад не поможет - не спасет, когда Россия решает навалять нацикам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А я вот думаю, почему Россия продолжает поставки газа явному врагу?
    Потому что взрослое поведение должно отличаться от детского. Придерживаться стратегии "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две" сомнительное удовольствие.
    Стране сейчас нужна валюта, а 30% валютных поступлений у нас от углеводородов.
    И работать нужно в долгую, а не сиюминутными эмоциями.
    Если мы легко переживем все эти санкции, то почему Европа не сможет пережить отсутствие нашего газа? Переживет конечно, купит втридорога у Катара и США. Россия ведь не одна на рынке газа.

  • ну вот из новостей. «Итальянские дальнобойщики объявили бессрочную забастовку с 14 марта из-за высоких цен на топливо — ассоциация грузоперевозчиков "Trasportounito".» и как бы никто не при чем, но перевозки тормознутся. вот об этом говорили те, кто приостановил свою деятельность в России: непонятно что будет с логистикой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Европа лоханулась по полной, чего там говорить.
    Россия готовилась к подобным санкциям долгие годы: строила свою платежную систему, слезала с углеводородной игры, развивала экспорт, развивала импортозамещение...
    А Европа жахнула со всех орудий вроде бы по России, а попала по себе.
    Классический случай, когда "стреляешь в пятку, а попадаешь в нос".

  • Уррааа!!! хорошая новость прямо с утра: Жириновский пошел на поправку - вывели из медикаментозного сна, пришел в сознание. Я уже вторую неделю за него переживаю. Жирик! миленький, выкарабкивайся!!!

  • В ответ на: И гербалайф уходит
    будешь теперь толстая, некрашеная и некрасивая? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вот тоже подумала: захочу похудеть и некого теперь спрросить...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спроси меня и я скажу, что ты прекрасна и ничего лишнего нет.
    Потому, что королева моя!:смущ: :flowers: :heart:

  • :biggrin: не спрашивай Соболева, он маньяк, меня спроси :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ответствуй, Олексий, как мне похудеть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не слушала бы ты его, слушала бы меня. :wub1.gif:

  • ты прекрасна и ничего лишнего нет (с)

    а вообще с тех пор, как на основе сибутрамина препараты приравняли к наркотиками и лотошат всех, кто получает посылки из Казахстана с БАДами, я и не знаю :biggrin:
    а ведь по каким шикарным ценам до 2007го меридиа продавалась :mafia:

    так что, только ЗОЖ! :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: "Соболев плохого не посоветует"??? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нам из китая возили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очень рискованно, особенно, когда у ментов квартальный или годовой план горит, или просто какому начальнику вожжа под хвост попала статистику улучшить

    наркомафию ловить опасно, ведь и пристрелить могут, да и как без спонсоров им, а простого человека в оборот взять - на раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гуимплена с тобой в контрах, в упор не видит и не отвечает, наверное задумала чего недоброе. :biggrin:

  • Нифига. Она меня любит и мы просто скрываем так.

  • Первый бургер на улицах Москвы продали в 1937 году. Только Наркомпищепром СССР называл изделие по-своему — "Горячая Московская котлета"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потому что взрослое поведение должно отличаться от детского. Придерживаться стратегии "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две" сомнительное удовольствие.
    Да при чем тут это? Я вообще о другом: о симметричном или асиметричном ответе. Но, кстати, если уж апеллировать к тнз взрослому поведению, то не должна ли Европа пожать плоды своих собственных действий? своих санкций? своего противодействия северному потоку 2? своих усилий по развалу нашей экономики? своей русофобии и расчеловечивания русских и вообще россиян? Или не должна? А это Россия должна всё это бесконечно терпеть и утираться, руководствуясь ранее принятыми на себя обязательствами и бла-бла-бла, в то время как "партнеры" могут себе позволить и в одностороннем порядке выходить из соглашений, и накладывать санкции, да и вообще против России все средства хороши?
    В ответ на: Стране сейчас нужна валюта, а 30% валютных
    Безусловно да. Но есть ведь и другие рынки, на Европе клином не сошлось, цены на нефть и газ растут...
    В ответ на: Если мы легко переживем все эти санкции, то почему Европа не сможет пережить отсутствие нашего газа? Переживет конечно, купит втридорога у Катара и США. Россия ведь не одна на рынке газа.
    Ну и прекрасно, пусть купит. И ощутит на себе последствия своих же санкций. Таким образом вред будет нанесен экономике не одной России, а и Европы на паритетных, так сказать, началах. При этом да, в выигрыше останутся США, но Европа хотя бы ответит за санкции, свои и США. Почему вдруг стало считаться, что нормально и всем позволено безнаказанно разрушать экономику России, подрывать ее информационно, всеми мыслимыми и немыслимыми способами гадить ей, но она при этом должна выполнять все прежние договоренности и не предпринимать ответные шаги, защищая и сохраняя себя?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Таки да, это к старости и глупости вишенкой)
    *********

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Интервью Дани Милохина в январе 2022 года:
    *Если не будет ТикТока, ну пойду в Инстаграм. А не будет и его, пойду в Макдональдс*.

    Даня, для тебя плохие новости…

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Безусловно да. Но есть ведь и другие рынки, на Европе клином не сошлось, цены на нефть и газ растут...
    А что мешает нашей нефтянке прямо сейчас освоить эти ваши "другие рынки", не разрывая контрактов с Европой?
    Похоже что вы никогда не работали в торговле... Главное в торговле - клиентская база и доверие. Кинешь одного клиента, могут уйти многие. Уйдешь с рынка - потом хрен влезешь обратно.
    А смысл в этой мести какой? чтобы Европе было хуже? Нам тоже будет хуже.
    Но это с прагматической точки зрения.
    Но, если честно, лично я бы тоже закрутил вентиль наглухо всем европейцам и иже с ними. Причем немедленно. Мне тоже надоело утираться.

  • Быстро только кролики, ты все правильно начал, а дальше эмоции едут в сторону.
    Это МНОГОХОДОВКА, все менять, убирать нужно правильно и с холодной головой.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А что мешает нашей нефтянке прямо сейчас освоить эти ваши "другие рынки",
    Положим, эти рынки такие же "наши", как и "ваши". Что мешает, не знаю. Поэтому спрашиваю.
    В ответ на: не разрывая контрактов с Европой?
    Так смысл предполагаемого ответа на санкции именно в этом и состоит.
    В ответ на: Главное в торговле - клиентская база и доверие. Кинешь одного клиента, могут уйти многие.
    Ну с доверием сейчас сложновато, причем в мировом масштабе... да, собственно, и всегда так было, сейчас просто усугубилось и обострилось. И Россия всегда была надежным партнером... просто есть ли смысл продолжать играть по правилам с теми, кто сметает фигуры с доски? Вот в чем вопрос...
    В ответ на: Уйдешь с рынка - потом хрен влезешь обратно.
    Это так. И учредители и владельцы многочисленных фирм и фирмёшек, прекративших или приостановивших свою деятельность на российском рынке, не могут об этом не догадываться, как вы думаете? Однако же... В общем, было бы неплохо, чтобы к моменту их решения вернуться или возобновить, прежняя ниша была занята. Ну и обращение в доход государства имущества преднамеренных банкротов тоже хорошая идея.
    В ответ на: Но, если честно, лично я бы тоже закрутил вентиль наглухо всем европейцам и иже с ними. Причем немедленно. Мне тоже надоело утираться.
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это уже не тот Жирик будет, возраст и кома нейроны не щадит.
    Но продержится еще, просто как человек, это хорошо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: