9°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
9°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Не надо чтоб все заканчивалось.
    Надо, чтобы плохое заканчивалось. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да, когда закончится все плохое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь тока как в СССр…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тока Сталин заводы покупал на зерно отобранное. А этому тока труба осталась…
    Европейцы своим комфортом не готовы?
    Ну где то мы это уже видели…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сначала надо внимание женщины заарканить.
    Но заарканить внимание нацеленной женщины сложно.
    Женщина продолжит идти к своей цели или осядет в безопасное место, но на раздражитель реагировать не будет.
    Разозлится или проигнорит, но помеху уберёт.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (11.03.22 20:17)

  • Инсту закрывают.
    Перезжайте в Телеграм, кому надо :улыб:

  • Ты вроде IT?
    Телега конечно рулит, но vpn...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да у меня-то нет проблем с впн, просто если людей там не будет, кого читать..

    с Вацапом могут быть проблемы, но это ещё там видно будет

    Исправлено пользователем Крыска (11.03.22 20:35)

  • vpn есно напрягать будут, но твой хло не победит....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто хочет читать - тот читает....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Макдональдс разочаровал... и даже собрались.... вот жаль прямо.
    тоже разочаровало их желание остаться
    мож наши повод найдут не впущать обратно, или народ байкотировать посещение начнет...

    Проводник через зону нейтральности

  • что вам мак плохого сделал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот думаю, почему с учетом происходящего (начиная с санкций и заканчивая лояльным отношением в европейском обществе к призывам ограничивать в правах, уничтожать, убивать русских и т.п.), Россия продолжает поставки газа уже не скрытому, а явному врагу? Продолжает исполнять обязательства по поставке газа в Европу... Мы что и кому хотим доказать? Что Россия надежный партнер? Так они это знают. И это не мечтает им ушатывать нашу экономику, информационно и психологически терроризировать население, всё больше разобщать общество, повышая градус ненависти к русским...
    Ну вот представить: Россия перестала поставлять газ на запад. Что дальше? Мы лишаемся дохода, это понятно. Но есть ведь другие потребители. И возможны и другие последствия, влекущие проблемы уже не только для российской экономики, но и для европейской: дефицит российского газа спровоцирует пиковое повышение цены на него, что подорвет их экономически и вызовет социальную напряженность, протесты, недовольство европейцев своими правительствами и т.д.
    Ну так почему нет? Что сдерживает Россию? Почему она не делает такой ход?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так не впущать можно, если они ушли. А они остались. Одна надежда: пока они "приостановили" деятельность, этот сегмент займет кто-нибудь другой.
    А люди вряд ли будут байкотировать... достаточно вспомнить, в какие поистине позорные очереди выстраивались при открытии этой сети "ресторанов". Понятно, что измучены были дефицитом... но всё равно это дико... и т. не м. Нет, байкота со стороны людей не будет, снова поплетутся в эти тошниловки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё для вас, патриотов, делали, кучу бабла вложили, кучу рабочих мест создали, картошку даже в Польше перестали закупать, а у вас всё одно на уме - "тошниловка", "бАйкот" :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Всё для вас, патриотов, делали, кучу бабла вложили
    Точно для нас, патриотов, а не для вас, пятой колонны? Что же они захрюкали об уходе из России, благодетели ваши? А главное, зачем слово свое не сдержали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • для вас, пятой колонны - столовые в ГосДуме, Правительстве НСО и Мэрии Новосибирска :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :write: запишем ещё одно патриотическое слово, "захрюкали"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, ну потекло... : ) А почему не указаны столовые в сельсоветах и Совете Федерации? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне вот это понравилось: требуют они.
    Так и хочется сказать: "А говна на лопате?.."

    Совсем оборзели, что ли...

  • с островами хуже, и мирного договора у нас насколько я помню так и нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: ну СовФед ладно, а на селе когда вас последний раз видели? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно, оборзели. По-моему все просто привыкли к тому, что Россия ведет себя в рамках правового поля в то время, как с ней разбираются бандитскими методами. Пора уже в конце концов отвечать им более доходчиво, чтобы пришли уже в себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы там в себе вообще? Собственную нить удержать не в состоянии?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да его и не будет, зачем он нужен и главное - кому.

  • теперь будет так... и это неплохо... я пельмени люблю больше булок с котлетами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не поленилась найти оригинал, уж больно слово "требуют" из уст японца меня заинтересовало.
    Там словечко многозначное используется. Можно перевести как "обратился", "сделал запрос", но и значение "требовать" тоже есть.

  • ну так это не вас было. это для подростков, для молодежи, для детей.
    вы все уже в том возрасте когда фастфуд уже ни к чему. вы еще киндер-сюрпризы с бегемотиками забракуйте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стоп, стоп. Это не так.

    Во что бы еще поработать?

  • Леша, ты опять? (с)
    :biggrin:
    Суп ндравицца в чужой тарелке?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Фастфуд в любом возрасте и никому ни к чему. А детей этим кормить, с детства формируя нездоровые пищевые привычки, вообще глупость несусветная, если не сказать больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: это сильно оптимистично

    будет скорее вот так:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Любаня, ну не всё ж тебе народ троллить :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А алиппа в каске под пулями помогает своим баушкам-дедушкам лежачим, на полтопа переживал, рвал душу, однозначно там)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в тихом центре Нска он, ему и там хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: уж больно слово "требуют" из уст японца меня заинтересовало
    Да всё... маски сброшены не только в Европе. По моим ощущениям, момент истины уже прямо очень близко... умоются все. Просили-просили и, похоже, выпросили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фейсбук, говорят, закрывается...
    Ждём короче и Аллипу тоже.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А так страдал, так страдал :cray-1:
    Баушки в афиге икали, унучок из откуда то при полит случае про них вспомнил :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И инста. Вотсап чуть позже. Только не закрываются, а их закрывают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ну во-первых в обход туда по-прежнему куча народа ходит, а во-вторых все дружно создали телеграм-каналы, Алиппа не стал исключением

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бургеркинг остаётся, только без поддержки франшизы. Не вижу между ними такой принципиальной разницы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да я вообще за разнообразие. пусть все остаются. понятно, что ничего не понятно всем. муть осядет, все успокоятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я просто о том что у нас достаточно национальной еды...
    ведь были же раньше... пирожковые, например...
    а пельменная на Красном? а шашлычная у Белорусского вокзала в Москве? а пончики в Ленинграде?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну так а кто виноват? ну не макдональдс же? в пышечную в питере до сих пор очереди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: понятно, что ничего не понятно всем. муть осядет, все успокоятся
    :live:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ха, так и в Нске на Станиславского пышечная как работала, так и работает :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: для меня принципиальное отличие, что в Сибмолле Мак в обособленном помещении с удобной рассадкой, а БургерКинг насколько я помню - на фудкорте
    для меня функционал "надо поговорить" в тихом непафосном месте в данном случае важнее, чем "надо пожрать"
    пусть там хоть пирожковая будет так-то, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ждём короче и Аллипу тоже.
    У него пока аж три подписчика на краеведческом канале, лучше не ждать, а подписаться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О чем вы говорите, предприятия со СВОИМИ точками реализации никуда не выйдут, это не производства призакрыть на время. Сыграют в японцев)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а пельменная на Красном? а шашлычная у Белорусского вокзала в Москве? а пончики в Ленинграде?
    Наша пышечная на Монументе олдскул : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: