2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • не столько стенки, как ножка!

    я читаю жизнь..

  • А вот мне наоборот, вкус лучше в округлом, красное вино нагреешь - тепло держит, белое охладишь - холод держит)
    Я перебрала то многое.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мы тебя научим плохому)))

    я читаю жизнь..

  • Сегодня купила в Ленте Абрау Дюрсо Империал. Если что, первое место среди российских игристых. Ценнику на полке не верим, скидка 50%. Водится в гиперах на Гусинке, Большевичке, Петухова.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.08.23 18:54)

  • Ну это вряд ли) Разучить может быть)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот на тебя хоть подписывайся)
    Так печень же посажу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще игристое не совсем мой стиль, но попробовать необходимо, что за зверь. Оставлю на Новый Год.
    А сегодня Калифорнийский каберне совиньон. Весьма хорош после того, как часок открытый постоял. Сразу пить невозможно, тем более я его охладила избыточно. Тоже в Ленте. Темно потому что киношку смотрю.
    Боже, храни Калифорнию.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.08.23 19:05)

  • эт даже круче дравиньи)))

    я читаю жизнь..

  • я читаю жизнь..

  • Вообще я нежно люблю красное из Риохи, такое вижу в первый раз, кабы кто не сглазил, пусть будет вкусное
    Справа бокал итальянский, сапфировое стекло, ручная роспись, с кратером, а слева : советский, стекло фабрики Неман, 70х годов, так вот он по качеству подачи напитка очень и очень хорош. Начну с левого, я его почему то всегда выбираю большей частью, из этих всех, что есть
    Синий, помимо эстетики, ещё собирает вино на дне своего кратера, и оно оттуда при финишном глотке спиралью вылетает, это прикольно. Эти стаканы точная реплика старинных флорентийских, и хорошо их них пить плотное вино красное типа Габалы азербайджанской или армяшечного гранатового, но Габала мне нравится больше, но с неё иногда голова болит)

    • Вообще я нежно люблю красное из Риохи, такое вижу в

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, как ты сфонтазировала на территорию периметром со стакан три структурно разных текстиля применить?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы тоже виноделы)
    Шутка)
    Слева малиновое, справа плодововыгодное)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Справа - подсолнечное масло, на бутылке ж четко написано.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Было, было, было….
    Но прошло)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что это моя профессия))) я тётка из кино (рассказа) "любите ли вы Брамса")))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я сначала это винишко купила в магазине, а потом на завод с экскурсией попала. Ну очень зашло. Легенькое как раз на жару. Ркацители тоже гуд. Di caspico

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, за Di caspico и шато тамань. С пошлинами и курсом 100+ ничего другого не останется. Грузия, Чили, Аргентина,
    ЮАР.
    Виньо верде жалко.

    Исправлено пользователем OLDMAN (11.08.23 06:49)

  • то самое, что давали по супер-пупер акции)) web-страница . сквот еще его похвалила, найдя где-то евроотзыв)
    сегодня выдали по 399 рэ, ну я, конечно, не удержалась)) тихое, спокойное. может в Новосибирске тоже где увидите) за такую цену прям норм.

    я читаю жизнь..

  • вот прям мне очень. и у них же розовый брют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гренаш, он же гарнача. Приятное. Алкоголь 14°, но не выпирает. Дуб, табак, черные ягоды. Танины деликатные. Кислотность что надо.
    В Лентах не всех по 370 руб.

  • :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Я то ли однолюб, опять из всего только мальвазия, на этот раз не соло, а под ручку с шардоне и ещё чем-то, посмотрим

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня праздник.
    Нагулялась около Сибирь-Арены...
    И под настроение португальские пузырьки)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а у меня белое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня праздник.
    Нагулялась около Сибирь-Арены...
    И под настроение португальские пузырьки)))
    под фрукты данное.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: