3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Начали?
    В Быстрономе сегодня и завтра. Все пробовала, все решила повторить.

  • лайк за топик лайк за рекомендации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первое опробовано.
    Полное по вкусу.
    Вино. Не вода))).
    Греет настроение.
    Выбор мой.

    Второе ещё нет.
    Но интересно?!

    Армянское - рекомендую прям вот вообще)).
    Сыны порекомендовали.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (07.07.23 19:35)

  • любителям НФ)
    гастрокорт ЦР на вынос 300р 1 л

    я читаю жизнь..

  • Поскольку в сабже есть, то я тут про кино.
    Кто смотрел сериал Душегубы - мне вот кажется, что это супер качественная и прекрасно снятая вещь, и актеры, и сценарий, и оператор... прям, хорошим сссровским качеством пахнуло))
    И детальки антуража 80-х отлично проработаны, почти без ляпов. Вот комбинезон тракториста и сумка наперевес и хвост с пробором слева у медэксперта - это ошибочка. Сумки так не носили в 80-х, и хвосты делали на гладкий зачёс. Но дело не в этом, а в целом все отлично и точненько сделано, речь, характеры, жесты, и сюжет очень острый! Прям, с удовольствием смотрю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мальвазия, тонкая и лёгкая как вуаль, с ледяной смородиной на дне бокала

    У нас третью неделю живёт муха, она дождалась, когда я рассержусь всерьёз и поборя лень найду мухобойку. Нашла же.
    Ну а муха, ссссука, в полном здравии сидит сейчас на потолке, дух переводит, налеталась в панике, и теперь точно знает всю глубину моей бесхарактерности и мягкотелости, считай что член семьи почти что. Поднялась рука да не ударила

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • интересное на досуге) web-страница не реклама)

    я читаю жизнь..

  • Куплено и выпито не раз - великолепные напитки для тех кто понимает

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А эти самые любимые из "недорогих")

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • -25% ТИХИЕ ВИНА/-30% от 6 до 24 шт 14.07 в Гипер Ленте;
    -35% на игристые в Быстрономе завтра.

  • я столько не выпью...

    *с грустью...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сначала это надо купить) Я такое тока подарочное пью... Купить - рука отсохнет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня наверное что то не довинчено, но так и не смогла уговорить себя полюбить виски
    Кальвадос, да
    Коньяк, да
    Хоть и то и другое крайне редко
    А виски даже из Шотландии привезенный махровейший один из, с принципиальной целью разбить мне сердце - не влетел, отказалась, не допив

    Что в нем такого?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну надо наверное полюбить?
    Ведь любовь такая. Можно и козла)))
    Ну и периоды разной любви бывают)
    Седня брунетов, завтра блондинов…)))
    Я за долгую жизнь по вину переживал разные пристрастия… Сначала любил десертные. СССР в отличии, предлагал в застойные годы , не плохой выбор если ты в Москве или г.Ленина..
    А вискарь дорогой мы взяли первый раз в 1995-м, когда шестерку на учет наконец поставили, купленную в 93 )))
    Жене тогда вкус не понравился) Но с годами тренировок..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Десертные вина вещь, причём для снобов в лучшем смысле

    Но виски я не могу оценить, че-то там торчит, напоминающее дедов одеколон на рассвете... Деда его в ладонь лил, затем на лицо, на лысину... Вкусно обонять, но пить невозможно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • жара и пино гриджио) меня научили быстро охлаждать вино. завернуть в мокрое полотенце и на 15-20 мин в морозилку. может кто не знал)

    я читаю жизнь..

  • Ваши пост должен выглядеть так

    Во что бы еще поработать?

  • Если холодильник No frost, то так делать категорически не надо :улыб:

  • излишний конденсат?

    я читаю жизнь..

  • Камни для вискаря пойдут:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: жара и пино гриджио) меня научили быстро охлаждать вино. завернуть в мокрое полотенце и на 15-20 мин в морозилку. может кто не знал)
    по-моему вполне достаточно в мокром полотенце поставить под кондер или под вентилятор, а морозилке есть риск забыть)) отвлекся и привет бутылке)))

  • да

  • снизит температуру градуса на два-три максимум

    у меня есть такие пластиковые шарики со льдом, многоразовые, отличная штука

  • Лектричества сожрет больше, для работоспособности не кретично…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мой Самсунг может и потечь. Тогда его приходится отключать на 2-3 дня, чтобы протаял весь до основания.
    Это неприятно - продукты приходится куда-то перекладывать.
    Сейчас его открываю - там туман клубится. Ни к чему ещё и лишнюю воду туда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: