3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Это совесть. Ты на выборах за кого голосовала?

    Во что бы еще поработать?

  • у меня было так, что даже на работу ходить не надо. проснулась и уже устала.
    поэтому не перестаю пить по утрам вит Д3 + омега, вечером Магне В6 форте.
    и йодированное что-нибудь тоже надо. хотя бы соль))

    я читаю жизнь..

  • щитовидка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, что бы я без вас делала!))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Даладно, *засмущалась*приятно, что помните)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В начале зимы не чувствовала запаса энергии. Дела домашние делала вроде.
    Ни усталости, ни энергичности, ничего не чувствовала. Странное состояние. Автопилот. Робот.
    Откупорила вит. Д3. Интуитивно.
    И опачки! Робот отключился.
    Почувствовала запасы энергии.
    Врач посоветовала с 4 кап перейти на 10.
    Усилено два месяца.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если просто про неохота.
    Нечёткая цель в делах. Это.
    Тоже как-то был период перезагрузки.
    Просто впала в состояние полнейшего отдыха от всякой физической нагрузки домашними делами. Случилось после летней дачи, заготовок, да и момент приятного уюта жизни среди нового после ремонта в доме, в преддверии в некоем будущем непробованных рабочих задач.
    Квартиру бросила убирать. Все ж на своих местах. Ну пыль. Сотру тряпочкой.
    Приняла форму лени без угрызений совести. Ну сколько можно впахивать?
    Дано свыше такое состояние.
    Прими и не страдай совестью.
    Переделано все на время.
    Привычка гонит делать, а мозг не видит смысла. Вот и конфликт. Раздражение.
    Ну с месяц. Просто спала и все. Или делала все такое беззаботное, что не могла позволить себе как всегда работающий человек.

    На сколько я поняла.
    Попробовала свободность статуса очень взрослого человека. Что хочу, то и делаю.
    Освоилась и вернулась в меру старательность по дому.

    Может оно?
    Этап взросления?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Диван, треники, дошик, дешевый антернет - не гневи бога, жисть удалась :biggrin:

    Во что бы еще поработать?

  • Приняла форму лени без угрызений совести. Ну сколько можно впахивать?***

    основное здесь "без угрызений совести"
    когда я поняла что пол можно не тереть три раза в день, что достаточно пару-тройку раз в неделю - так стало прекрасно жить!
    а совесть как-то сама уснула....меня, вероятно, пожалела, поняла и приняла ))))

    скучаю по нормальному БЗ...прям вот хоть щас бы собрала какую-нибудь тусовку

  • Лови букетик))) :роза: :роза: :роза:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (02.04.24 17:44)

  • Сточили из кладовок и погребов припасы на зиму?

    Мне вот сейчас так сока хочется...
    Любого. Томатного. Грушевого.
    Морс из запасов замороженных ягодок.

    Что там у вас вкусного такого к столу?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Домовеночек, передай приветик хозяюшке темы про дом...
    Что она там, как?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • тоже хотелось бы знать) я б щас даже прослушала сводки с полей - кто сколько помидоров насеял? взошли ли перцы? посевная, озимые, земля под паром - вот это все, да))

  • В ответ на: Сточили из кладовок и погребов припасы на зиму?
    Ягоду в морозильнике ещё даже не начинал, а вот сливы заканчиваю. В овощехранилище - банки урожая 2015-го года. Все полки забиты. Надо бы давно выкинуть, но лениво.

  • Откупорила банку позапрошлогоднего вишнёвого варенья с косточкой.
    Типа уже вредно. Долго такое не хранят. Как говорит Сабушка наша. Ждру и мне вкусно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Запретители. Им только волю дай. Тут же отберут и сами сожрут))

  • Насеяла восемь сортов томатов.
    Из них только два тепличных))).
    Остальные уличные.
    Все вместе два десятка кустов.
    Дело в том, что уличных стала выращивать кустов пять.
    Нынче пошла по хорошим отзывам о сортах. Читала, где растут. Как до сева дело дошло и опачки...
    Санька (Свет нам хвалила) , Клуша (сестрёнка нахвалила) , Кенигсберг (мамин любимый сорт) Перцевидные (попробовала, понравились), Буян (хвалят, посмотрим, но плохо взошли) , Золотой самоцвет (распробовала, два года сеяла, очень сладкие, классные, долго искала, чтобы купить), Алтайский силач (хорошие), Бизон (у них можно сказать кости от чашелистника внутри, однако вкусные) .

    Перцы пять сортов. Один из обычного магазинного, дальше классика сортов Богатырь, Подарок Молдовы, Ласточка и Звезда востока. Типа жёлтая. Из перчинки взяты семена. И жёлтая в прошлом году не получилась.
    Так растёт тихонько. До грунта ещё далеко. Как на балкон вынесу по теплу. Так пойдёт дело веселее. Так всегда.

    Хосту в Леруа купила с каким-то модным японским именем. Розы. Лилия. И все на подоконнике в грунте укореняется.

    Герани нынче пока ни в цветочных шапках. Солнца мало что ли?! Они осенью цвели долго по приезду из сада.

    Зелёный подоконник и мне от этого хорошо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (18.04.24 15:57)

  • Да, Санька скороспелый, очень урожайный и очень неприхотливый. И одинаково-ровный.

  • Один лимон ведёт себя странно. Сосредоточился на развитии своей кроны, а лимоны выдал один раз и то пришлось пригрозить, что выкину к едреной фене. После угрозы - выдал немедленно один лимончик, т.е. сообразил, что не прав и что я не шучу, а потом опять листья и ветки. Один росток случайно я отломил, но пожалел выбросить и сунул в воду. Так теперь этот огрызок пытается цвести. Бутоны выдает. Несуразица какая-то(((

  • может основной лимон просто старый стал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, лимон не старый, просто видимо надо было крону формировать, а мне не до него было. Вот он и вырос, зарос, оброс...

  • шелест, а как там ваш бобер поживает, жив?)) чет вспомнила)

    я читаю жизнь..

  • надеюсь, что плохо поживает(еще лучше никак бы не поживал). В вскр поеду, увижу))

  • ясненько) у нас тоже имеется бобер, но как гость) где живет не знаем, поэтому относимся к нему с симпатией))

    я читаю жизнь..

  • На мясо откармливаете? ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: