7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Просто дозор- флудилка

  • Да

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне насрать :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пишут, что интернет почти не работает, врут?
    в Севастополе жесть какая-то. ты не там был?

    я читаю жизнь..

  • У меня был тариф "еврейский". Позвонил и сбросил что б перезвонили :смущ:
    Обычный интернет был, vpn работал.
    Но я не долго был

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У мну начальник вернулся 14 числа. Интернет у него был, поскольку он нам писал в вотсап. И он гулял в Севастополе прям возле этого театра, куда обломки сбитой ракеты упали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я на Развозжаева подписана, в последние сутки читать его сообщения жутковато.

    я читаю жизнь..

  • Так у вас всегда было спокойно. Ни разу ничего не взрывали, поэтому и такая реакция

    Из Москва-Сити офис Норникеля до декабря на удаленке на всякий случай

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У меня был тариф "еврейский". Позвонил и сбросил что б перезвонили :смущ:
    Обычный интернет был, vpn работал.
    Но я не долго был
    :biggrin: :biggrin: ору

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • У нас там Люда Луча на пмж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • работает интернет, Лю отписалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про маленькую собачку web-страница

    я читаю жизнь..

  • В городе Прокопьевск Кемеровской области второклассник сбежал из дома из-за «нежелания жениться». Незадолго до этого в школе ему рассказали о «традиционных ценностях».

    По словам матери 8-летнего мальчика, после общения с другими детьми, рассказавшими ему о том, что взрослые занимаются сексом, сын решил никогда не жениться.

    «Он мне сказал, что ни за что никогда не будет жениться, потому что ему такое противно и отвратительно», — пояснила россиянка.

    Спустя некоторое время школьник посетил урок «Разговоры о важном», на котором учительница рассказала, что каждый человек обязательно должен создать семью и завести детей. Через несколько дней после этого мальчик собрал вещи и ушёл из дома.

    Ребёнка нашли тем же вечером в лесопарке, где он собирался заночевать, укрывшись взятым из дома одеялом. После этого мальчик не изменил принятого решения и заявил о намерении стать отшельником, отметила мать.

    «Когда мы вместе вернулись домой, он сказал мне, что всё равно сбежит, потому что, если останется дома, его потом заставят жениться и заниматься сексом. Сказал, что построит дом в лесу, где его никто не найдёт и будет жить там один», — пояснила она.

    Чёт ржу. Всем нам иногда хочется жить одному в лесу.... (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мне насрать :улыб:
    Так публично - это неприлично.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зато предельно доходчиво

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы про амбре?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в целом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Те кто выбирают собак по этой опции - меня бы сильно насторожили.
    Собак выбирают не по опциям, а душой. И не принимают их тоже душой. Какая душа, таков и выбор.
    А все эти внутренние обмирания тех, кто испытывает к собакам негатив (скрытый или проявленный в различной степени вплоть до желания пнуть, ударить, убить), все внутренние зажимы, отторжение, страх и т.д. прекрасно ими считываются. Нюанс в том, что страх и ненависть - суть одна энергия. Собаки всего лишь отвечают взаимным неприятием... что вообще-то логично, даже если это и неприятно осознавать людям, которые фактически провоцируют своими эмоциями именно такие реакции собак..
    Безусловно, вся ответственность за контролируемость поведения собак лежит на людях, в первую очередь на хозяевах... но и в целом на людях вообще, в т.ч. в определенной степени - и на провоцирущих негативные эмоции собак... своим страхом, своим внутренним зажимом, а то и ненавистью. Собаки зеркалят, вот и всё... у них такие настройки, они очень честные животные и не притворяются.... в отличие от кошек, кстати : )
    Кошки хитрые и коварные, собаки честные и открытые... не потому, что одни плохие, а другие хорошие... Просто такова их природа. Они по крови такие... очень разные.
    А люди выбирают тех, кто им ближе, на кого откликаются их души, с кем резонируют, это нормально.
    Или выбирают холодных и красивых рыбок, не требущих эмоционального взаимодействия : ) или не выбирают никого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так много букв.
    А смысл короткий - не надо было короткую юбку надевать, сами виноваты.

  • Еще один поломанный ребенок... Комплексы на всю жизнь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ежели птичка кому на голову наградила, то нужно пристрелить всех птичек?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А если корова?

  • Для некоторых людей даже выделенная жирным шрифтом основная мысль не доходит... Сами себя проанализировать не могут, а от собак чего-то хотят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не лежите под коровой, отползите. Или не жалуйтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выделил тот, кто всю эту ересь написал, анализу не подлежит.

  • Не говорите, что мне делать.

  • В ответ на: Ежели птичка кому на голову наградила, то нужно пристрелить всех птичек?
    Некоторые всерьез поверили, что они цари природы : ) и пофиг, что на планете сравнительно недавно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы перманентно агрессивны. Такое впечатление, что пьете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про птичку скажите

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ваше впечатление интересно только вам. Отстаньте от меня.

  • В ответ на: Некоторые всерьез поверили, что они цари природы
    и поэтому считают заположняк издеваться над собаками. например, держать в квартирках в многоквартирных домах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мелкую собаку типа терьера тоже? А котов?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мелкие собаки - это так, насекомые. их можно. и котиков можно, только не по сто штук

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И какой установлен норматив людей на котов? :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Про птичку скажите
    Э, слюшай, зачем тебе птичка? Ты что, чирикать с ней собрался?

  • Не уходите от ответа. Мне очень интересно кому допустимо гадить на голову царю природы, а кому не дозволено

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему не нравится ответ вопросом на вопрос? Вы так всегда делаете.

  • Не ввязывайтесь в разговор, не получите ответ. Вы мне не интересны совершенно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот парадокс : ) Понятно, что сволочь бабка, а кот всё равно неприятен тоже. А еще замечала, что есть такая категория хозяев котов, которые прямо гордятся, какие их кошаки охотники и добытчики: то мышь придушат, то лягушку, то птицу... Да, природные рефлексы... но блин... если это домашнее животное, какого черта поощрять это звероловство.
    Бабка наверное хочет, чтобы кот у нее мышей в доме ловил, а он не умеет... и вот тренирует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Смешно вышло, --- ты сама набросила на вентилятор ведерко человеконенавистничества, дескать, люди сами виноваты, что собаки их кусают, собаки - твари божьи, а с хозяев вообще спроса быть не может. :biggrin: :facepalm:

  • Узбагойся :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть прослыть живодеркой по птичкам вам не хочется :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Речь шла о собаках. Каким боком здесь птички? Они не рычат, не скалятся, не нападают.

  • Но на голову гадят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да божья роса. Есть бабки, которые считают, что к деньгам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто интересно, неужели то что нарычат или облают неприятнее, чем если на голову насрут? :biggrin: мне второе более неприятно как ни крути

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну почему уличная собака спокойно пробегает по своим делам мимо, а эта на поводке ко мне полезла?..
    Да потому что дура. Другого объяснения у меня нет. И если хозяин подбирал по себе... ну, в принципе понятно.

  • Да просто же всё: у птичек хозяев нет - агрессировать не на кого, утерлись да пошли. А с собаками же раздолье: и усыпить собачников, и оштрафовать... а нет, в обратной последовательности : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но на голову гадят
    В основном на машину. Ну, бывает. Гораздо чаще в собачье дерьмо вступаешь.

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.09.23 22:03)

  • В ответ на: Да потому что дура.
    Возможно. Или просто истеричка. Собаки тоже бывают с дурным характером. А возможно, почувствовала негатив в свой адрес.
    В ответ на: И если хозяин подбирал по себе...
    Ну как ты себе представляешь этот подбор? Это возможно только в том случае, когда берут взрослую собаку (zb из приюта), нрав которой уже сложился и вполне понятен. Но это же редкие случаи. Обычно же берут щенками-несмышленышами... а это кот в мешке, даже если знаешь эту породу и родословную конкретно этой собаки. Так что... возможны сюрпризы... И куда ее? : ) Хозяева уже наверняка полюбили свою дуру-истеричку-скандалистку : ) дай бог, если удается корректировать воспитанием.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В основном на машину. Ну, бывает.
    Ну ничего-ничего, когда эта адская смесь прожжет вам кожаную или шелковую одежду, вы быстро утратите эту свою показную благостность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: