3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Если бы не попадались, они бы этим не занимались. Как-то моя жена, чуть не отправила им. Хорошо хоть случайно мне перезвонила. Говорит, что звонок был моим голосом. Она поверила.

    Во что бы еще поработать?

  • Захотелось:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня теперь определитель от яндекса, там пишут, что это банковские предложения. я трубку не беру просто.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: поражаюсь, как еще кто-то ведется на это все. сотрудник банка может позвонить с единственной целью - впарить кредит или кредитку.
    ведутся те кто по каким-то причинам находятся в нестабильном состоянии, в этот момент можно пробить оболочку скепсиса и цинизма. Я как-то обратил сколько цыганок кучкуется около Облбольницы. Вот огорошили человека, что он или его родственник одной ногой в могиле с вероятностью 50 на 50 и тут можно много чего с ним сделать. Это как с изменениями в лавке. Чтобы что-то получилось сначала "тушку" нужно разморозить))

  • Так и саму акцию с выбором талисмана можно расценивать, как удачный маркетинговый и рекламный ход нашего зоопарка. Вся страна узнала, по моему и иносми писали

    Во что бы еще поработать?

  • можно расценивать, но меня они не заставили сменить свое к ним отношение. Не был там никогда и не планирую)))

  • да, конечно. у папы в период его болезни увели деньги, хотя мама рядом с ним стояла и говорила, что это мошенники. но куда там, он же умней всех.
    а мама у меня умничка. она всем на такие предложения и сообщения о списаниях отвечает - выезжаю в свое отделение немедленно и кладет трубку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я по другой причине его возненавидел))) Есть у меня товарищ, а наши дети ровесники. Когда они были маленькие он развелся. На выходные он забирал ребенка к себе и мы весело шли в зоопарк, так как дети друзья. Сколько раз я там побывал не пересчесть. Других идей у него не было)))))

    Во что бы еще поработать?

  • я в школьные годы летом работала в зоопарке ) люблю его до бесконечности, он у нас один из лучших.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот недавно история разошлась по инету про клоуна Плюха

    Во что бы еще поработать?

  • Это когда колл-центр, а мне живая девочка из офиса позвонила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я просто кладу трубку, не общаюсь совсем. Иногда возмущенный мошенник перезванивает, преимущественно из следственного комитета или МВД, требует не бросать трубку. Я снова даю отбой и тишина.
    Интересно, знаю что мошенники на 146%, но все равно напрягаюсь. Бред какой-то.

    Исправлено пользователем OLDMAN (30.09.23 13:54)

  • А я люблю поболтать. Может с месяц назад, тоже был звонок из следственного комитета. Мы разговорились, выяснилось, что мой собеседник с Украины. Обсудили политику, мораль, мол не хорошо стариков разводить на деньги)))

    Во что бы еще поработать?

  • я всегда переспрашиваю ФИО, звание/должность и отделение, записываю) говорю, что сама перезвоню на раб. тел., когда узнаю в дежурной части, что это реальный сотрудник. психуют, бросают трубку)

    я читаю жизнь..

  • Ну мне попался сильно стрессоустойчивый. Сказал, что когда я перезвоню и меня с ним соединят, он будет ждать от меня извинений

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И мне будет стыдно, что я такая свинота недоверчивая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то их коллеги (ну допустим)) в СМИ именно так и рекомендуют действовать.

    я читаю жизнь..

  • 41% населения Франции выступает за предложение ограничить людей четырьмя перелетами (два раза туда-обратно) за всю жизнь. С этим согласны 59% молодых людей в возрасте 18–24 лет, выяснил CSA Institute.

    Потому и мостят велодорожки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну всех слушать
    Однажды, я согласился перевести, но мой банк отказывал в переводе и запрашивал данные о принимающей стороне. Там каие-то новые правила в связи с участившимися случаями мошеничества. В итоге он мне дал номер карты, на кого оформлена, срок действия. Но вот на CVV-коде уже стал подозревать что-то неладное.
    В конце концов он все понял, обозвал меня мошенником, а карту свою заблокирует и закажет новую)))

    Во что бы еще поработать?

  • Я тоже переспрашиваю. А потом интересуюсь чего от меня нужно столичным товарищам в славном городе Магадане? Товарищи рассказывают массу версий. Потом я говорю. что я это не я. Последнее всех выбешивает :biggrin: видимо в методичке не предусмотрена ошибка с ФИО

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мое любимое. Я сама живу в Кыргыстане, это муж карту купил когда был на заработках. Я не знаю, по-русски плохо говорить. Вечер в хату?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неделю назад прим мужу очень настойчиво, как начали звонить типа крымские важные полицейские персоны. их в дверь, они в окно)) пришлось мне ответить и включить ревнивую жену. типа я знаю, что это ты степа прикидываешься и хочешь выманить моего кобелюгу на попойку и в загул. все это было сказано ненормативной лексикой) важная персона пыталась перебивать, но я орала и обещала все рассказать его жене про нашу случайную связь)) в конце сообщила, что муж мертвецки пьян и лыка не вяжет.

    вообще мы себе таких разговоров не позволяем, но было скучно и достали уже.

    я читаю жизнь..

  • У меня обычно грозно интересуются: откуда симка? А я сразу им предлагаю, как представителям полиции заняться данным расследованием. Почему-то в их представлении граждане должны полиции очень бояться и от каждого звонка падать в обморок и никак не иначе. В Москве что полиция, что ГИБДД обычно очень вежливые. Чего б их бояться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Крымские??? Нас только местные беспокоят

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так яндекс определил, а откуда они на самом деле бох их знает)

    я читаю жизнь..

  • У меня Яндекс определяет сотрудников Альфа банка из Казахстана. Но сотрудники дико негодуют :biggrin:
    Ну вот откуда у меня быть счетам в Казахстане?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (30.09.23 16:24)

  • Тебе всё ещё из Магадана звонят? Мне так в последние полтора года из славных городов тиа Днепропетровска или Куева пытаются звонить.

  • )))
    как думаете, оцинкованное ведро с дровами у камина/печки - это зашквар или стиль?

    я читаю жизнь..

  • Смотря какое все остальное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недавно позвонили из Газпромбанка.
    Мои руки были в томатном соке.
    Уважительная причина откосить от разговора.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как временный вариант пойдёт.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Давно нет такого города как Днепропетровск, как и Гурьев...
    Куев не знаю, Куеви - на старославянском вершина горы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот последний раз была в Сочи в бизнес зале в 2020м году... а сейчас вообще все другое. Я обычно отказываюсь от бизнеса в Адлере, а вот прям норм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пойдет, главное чтобы камердинер не был в стельку пьян и громко не матерился

    Во что бы еще поработать?

  • Ты как был дурачком, так и остался.

  • Маловато ж дров в ведро поместится. С практической точки зрения получается не очень. С эстетической - странный букет из дров в ведре ))

  • LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :1: бояться и остерегаться взаимодействия по их инициативе разные вещи :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не уяснил он, кто здесь дурачок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 41% населения Франции выступает за предложение ограничить людей четырьмя перелетами (два раза туда-обратно) за всю жизнь. С этим согласны 59% молодых людей в возрасте 18–24 лет, выяснил CSA Institute.
    Как обычно, ты перепостил фейк. :facepalm:

  • Фауст, лови! :biggrin: Мусорка-стайл во флудоветке БЗ :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у тебя фантиков в кармане всё равно меньше ))) :biggrin:

  • В ответ на: Мое любимое. Я сама живу в Кыргыстане, это муж карту купил когда был на заработках. Я не знаю, по-русски плохо говорить.
    И ведь тебе явно не либералы звонят, а коренные патриоты с русской смекалкой. А ты не даешь им свой малый бизнес развивать. :nea.gif:

  • Чёт ссылки странные. Но 25-17 - спорная команда. Хотя у них иногда есть что-то сермяжное.

  • Они христиане. Они омские, хоть и уже московские. У них иногда добрые друзья. ... я не только про Кинчева :biggrin:

    СОЛНЦЕ ЗА НАС :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ссылки странные
    как раз не странные, на официальные каналы...

    а выбор...

    ну так ты ж тему задал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, я к тому, что на обложке одно, а по ссылке кто-то другой. Может где чего перепутал.
    А так - они у меня каждый день в эфире, или в Нашем или в ПитерФМ ))

  • там аудио, картинка обложек от альбомов у Алисы, а у 25/17 всё вообще оригинально в тему :biggrin: песни соответственно Дурак с Чёрной метки, Дурак и Солнце с Дурень (не склоняю сознательно) и Дурачок с Умереть от счастья :biggrin: все треки проверены, достойные, рекомендованы к прослушиванию всем, ну, ясен пень, 18+, хотя, там ценз на этих меньше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хотел в этом году уток подкормить на набережной как все там делают. Хлебом. А оказывается нельзя.

    В ответ на: 4. Сухой хлеб. В желудке разбухает, затрудняет дыхание, вызывает бродильные процессы в ЖКТ
    6. Хлеб, сдоба, выпечка. Самый доступный и самый вредный для прикорма уток продукт. Чтобы разобраться, можно ли давать уткам хлеб, рассмотрим состав самых распространённых сортов хлебобулочных изделий. Для теста используют:
    муку;
    соль;
    дрожжи;
    дешёвый жир.
    Пищеварительная система птицы не приспособлена к переработке и выведению всех этих ингредиентов. Поэтому утки, перекормленные хлебом, часто страдают от закупорки желудка и погибают.
    web-страница

  • В ответ на: 41% населения Франции выступает за предложение ограничить людей четырьмя перелетами (два раза туда-обратно) за всю жизнь. С этим согласны 59% молодых людей в возрасте 18–24 лет, выяснил CSA Institute.

    Потому и мостят велодорожки
    особенно президентов ограничить и прочих чиновников, я бы двумя руками проголосовал))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: