0°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гуманистический

  • :dnknow: просто задаю вопросы

    и, да, ТЫ ВПИСАЛАСЬ, в отличие от осторожной гимплены :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Ира, я ищу белочку!!!

    дороги в реабилитационные центры я знаю, в больнички тоже, нет, последнюю пятилетку ни те, ни другие не требовались

    БЕЛОЧКУ! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дурдом какой-то.

  • :dnknow: я просто пытаюсь понять, реальный человек с 2003 года как я регистрацией, просто с перерывом 2016-2023 или нет? что не так?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе уже сказали, что реальный. Самоубиваться в доказательство никто не будет.

  • ты верифицировала, и да, я тебе верю :agree:

    и да, там могло быть в мужском роде цитатой

    и СПАСИБО, что подтвердила :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Обсессивные мысли, или навязчивые мысли — это постоянно возникающие мысли или образы, которые по своей сути в данной ситуации не важны, но по какой-то причине постоянно возникают в голове. От них можно постараться избавиться или их избегать, но нередко это только ухудшает положение..."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: это приглашение? :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и да, конечно лучше на Байкал, с мужем договоримся :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да что ж тебя так плющит и таращит то
    мой это аккаунт.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :friends: да всё хорошо :biggrin:

    девочка, которую занесло в странную локацию, но живой человек и просто по этому определению уже своя )))

    с возвращением :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • меня понятно, в 6:55 котики :tantrum: разбудили, ты-то почему не спишь? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что значит верифицируешь?
    Это процесс решения гносеологической проблемы, которую мир ставит перед человеком часто сильно упрощая его природу и границы. Так вот Алексей говорит о способности выйти за пределы себя и повседневности. Это слишком редкий дар природы и нельзя его возвращать ей неиспользованным.

    Вот смотрите, живете вы по-своему, мораль ваша уходит в таинственные сферы беспредельной терпимости. Более странного места и мне видеть не приходилось, все напоминает театр абсурда. Прошлое у всех вас разнообразно, настоящее - неразличимо и лишь абсолютная удовлетворенность своим положением объединяет некоторых.

    Алексей выносит вас за границы жизнеподобия в мир, отменяющий привычные представления о времени, пространстве и иерархии вещей в природе. Вы не понимаете, что реальность - иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови. Забудьте о своей монастырской дисциплине, только опьянение - способ вырваться на свободу, стать буквально - не от мира сего, провозгласить отказ от земного ради небесного.

    Каждый глоток расплавит заржавевшие структуры вашего мира, возвратит его к аморфности, к тому плодотворному первозданному хаосу, где вещи и явления существуют лишь в потенции и приведет к освобождению души, плененной телом. Вы будто зайдете в лес, он расступается, окружает и принимает в свои душные недра. Горечь рябины кажется неотделимой от влажного запаха травы. Листья над головой чуть вибрируют от комариного звона. Как на телеэкране проплывают облака. И даже паутина выглядит украшением...

    Надеюсь понятно ответил на вопрос о верификации?

    Ну тогда с Новым Годом и чтоб каждый год мы встречали за столом, не хуже этого!

    Во что бы еще поработать?

  • Вот эт ты загнууул! :biggrin: :live:
    С козлом что делать лучше скажи, дамы вон спасти рядового райана устроили из-за 20 кг. козлятины.
    Я предлагаю зарезать и продать, и вся недолга, судьба его такая ибо. :dnknow:

  • Ага читал. Все повествование о судьбе козла пропитано духом пессимизма и упадочничества, выражает вкусы старых салонных романов, застывших на позициях буржуазно-аристократического эстетства и декадентства.
    Все под богом ходим, не будем лишать этого и козла.
    Мы с Алексеем уже в 2024 году, продлив тем самым его жизнь на полгода. Если бы каждый мог так, то козел бы жил вечно.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: у Мари-Террористки есть подружка фермерша. Ей отдадим.
    Козла убить хотят. Просто так! Потому что он ко всем животным дружелюбный. Его к козлам приводят, а он убегает и бегает с барашками. Смешной такой, с рогами скачет... а его за это убить хотят.
    так они ж его сожруть! типичные фермеры - что не приносит пользу, будет съедено. таких надо в контактные зоопарки отдавать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы звери, господа!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже котики))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • деревенские всегда относились проще к живности )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А козла же нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • капусточка)

    я читаю жизнь..

  • А тож я не знаю что ли ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Б-г миловал.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а есть варианты?)

    я читаю жизнь..

  • :wub1.gif: у неё ещё и котики :wub1.gif: :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • найти современную эсмеральду без козочки и подарить ей козла! :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот вы с лексус ни разу не эсмеральды, и я в козлы не записывался, но подарюсь :wub1.gif: :смущ: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я в детстве читала книжку, не помню названия, там семья купила козленка и ребенок (мальчик) с ним сдружился как с собакой, а потом заболел и попал в больницу и ему выписали усиленное питание. несмотря на голодное время родители приносили ребенку котлетки..а потом мальчика выписали, он примчался домой и козленка не нашел.. пипец детская травма, съесть друга.. читать это произведение тоже было детской травмой)

    я читаю жизнь..

  • У козла похоже немного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да много таких произведений. муму и белый бим туда же. нельзя такое детям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нельзя
    а тут не уверен
    может, и можно
    чтоб понимали, что и как

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нашей яжматери Кирюша как раз в пятый класс пошла и они проходили муму. ребенок дома прочитал и Оля весь вечер успокаивала дочь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: вот не маркировка в итоге важна, а учитель/родитель рядом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • белый Бим это ж вообще ужас
    мама, когда увидела, какая у нас с сестрой истерика, сразу начала рассказывать, как кино снимают) что собачка на самом деле живая)

    я читаю жизнь..

  • молодец ваша мама )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • угу
    муж моей тетушки собрал нас детей, лет по 5-7 всем было, и показал, как кроликов убивают, чтобы шкурку не повредить. я до сих пор этот ужас помню. мамани наши (деревенские если что) чуть его самого тогда не прибили за этот урок жизни.

    я читаю жизнь..

  • В Севастополе у каждой_организации, будь то магазин запчастей или кабинет в СЭС, муз. школа или прилавок на рынке, есть свой подшефный котик.

    Этот к одному из салонов красоты в Балаклаве прикреплён :heart:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (14.10.23 12:07)

  • И Лучик реальная тетка и Белочка тоже )

  • :biggrin: верю в лучшее, верю свет и гимплене, что лучик это лучик, верю в локацию оной

    с Белочкой засада, я впервые не смог открыть водку :facepalm: :dash: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это знаки тебе! к шаману пора

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не он?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: к шаману пора
    :biggrin: да с Габышевым у нас разногласий нет, с наркоманами тоже :drinks: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебе к нормальному шаману пора

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • русский котик сам пожар устроил, судя по нахальной роже. а американский тоже прикольный такой, офигевший.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: дорогу знаю, есть кто знает, куда ехать, но нет, не поеду - я христианин, я православный, если всё будет плохо - протестанты и католики мне в помощь, но не язычники

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не надо палить, ни котиков, ни людей :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мне кажется американский прифотошопленный. а наш котяра нормальный такой суровый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а спасать надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • меня муш сегодня возил менять колеса на моей машине. ну всмысле не возил, он был грузчиком, а я возила и его и колеса, поскольку на моей машине он если и тронется, то только умом. так вот шиномонтажники за проверку давления и подкачку стали брать по 100 рублей. я прям там громко возмущалась, какого фига это вообще не входит в комплекс услуг при замене резины.
    ну ладно я просто зарулила бы подкачать, за это логично брать деньги.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: