5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Что интересного? Запросы зависят от потребностей, а не от возможностей.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да в каменном веке даже про совесть никто ничего и знать не знал.
    А сейчас психологи, страхи, патологие...
    совсем жить разучились.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вопрос в способе добавления
    себе любимому, сытому, за закрытой дверью, обчитавшись, да накрутившись?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И таких, как они, вокруг миллионы.
    А кто то дома хладнокровно и тихо морально убивает своих детей. Которые потому хладнокровно убивают уже кого то физически.
    Просто кто то попался, а кто то нет.
    И суды они такие эти суды. И судьба она тоже кому как. И судьи кто? И откуда веревочке повилась?
    А уж Библию то как читают все по разному, как и Коран. И, как оказалось, Толмуд с Торой тоже где то между строк.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А кто-то навязывает всему миру веру в "смертельный вирус" и "чудо-вакцину" и считается благодетелем.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Время пиаров, инфоповодов и точек G.
    Но зато какая свобода выбора: чего удобнее, безопаснее и сытнее бояться, того и бойся!
    Поэтому даже удивительно слышать, как некоторые жалуются на отсутствие свободы.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: И таких, как они, вокруг миллионы.
    А кто то дома хладнокровно и тихо морально убивает своих детей. Которые потому хладнокровно убивают уже кого то физически.
    Просто кто то попался, а кто то нет.
    И суды они такие эти суды. И судьба она тоже кому как. И судьи кто? И откуда веревочке повилась?
    А уж Библию то как читают все по разному, как и Коран. И, как оказалось, Толмуд с Торой тоже где то между строк.
    Какая широта взглядов, космического масштаба судя по всему

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Космос - он для всех, а не для избранных :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я давно определилась по вопросу эвтаназии и при определенных обстоятельствах для себя считаю ее приемлемой. Но речь, по-моему, шла не о частных мнениях врачей или кого бы то ни было, а о зависимости отношения общества к ценности человеческих жизней и причислением или непричислением его к высокоразвитым в зависимости от этого критерия.
    И как водится за определенными пользователями данного ресурса, любые аргументы и факты тасуются каким угодно образом, лишь бы в очередной раз плюнуть в сторону России и самоуничижительно припасть перед западом практически по любому поводу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще-то наоборот. Если утонула, то приличная женщина, а если выплыла стопудов ведьма и вода не принимает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тююю... разве это космос.
    То ли дело требование свободы везде и во всем и, как только её дадут, сразу знать и главное сделать всех разом счастливыми, спокойными и безопасными друг от друга и от всего.
    Вот это я понимаю вселенскЫй размах и глыба мысли.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну там да. Без вариантов. Разве что суд поединком.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хорошие новости
    в зимний период проезд школьников
    Но может стоило бы вообще безлимитный сделать?

    Так?
    Что вообще с транспортом?
    Вечером уехать уже по городу как?

    Кстати...
    Куда ушло моё письмо по асфальтированию ответ был, но скоро месяц!
    Ответа по решению вопроса нет пока.
    Так, а что с остановкой у зоопарка?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это при макании ведьм по всем тогдашним канонам инквизиции (без связывания, с освещением водоемов и т.д.). А в глухих углах упоротые мракобесы равлекались, как могли, "совершенствуя" экзекуции и не прибегая к священникам: сумела спастись - бог помог чистой душе, не сумела - дьявол призвал в свои чертоги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разом осчастливить - это круто, главное не попутать кому какое счастье

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну тут, как я поняла, по соображениям тех кто за свободовсемивовсем, особого ума не надо.
    Тот же Навальный разберется например
    очень даже легко.
    В жж же он разобрался, как постики о коррупции туда постить. А это он тогда совсем молодой был. Не то что сейчас

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну как же это не надо? Покойный Жириновский обещал каждой бабе по мужику, но это ж не значит что каждому мужику нужно по бабе. И вот так со всем. Сплошные логические и философские противоречия.
    Одни хотят на митинг и концерт с алкашкой, а другие - запретить концерты с алкашкой. Где ж тут найдёшь всеобщее счастье?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (24.10.23 18:25)

  • В ответ на: Ну тут, как я поняла, по соображениям тех кто за свободовсемивовсем, особого ума не надо.
    Ну так а я не понял)))
    Вы свою позицию выскажите по поводу прав человека, свобод и равенства в России?
    Что утраивает, что нет. Или все идеально? Может гайки нужно позакручивать?

    Во что бы еще поработать?

  • Ты не правильно опрос устраиваешь. Делай голосовалку, форум позволяет:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • роскосмос всех не возит, тока за деньги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На звезды можно смотреть бесплатно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Было признано, что метла свыше 50 кг не тянет. До сих пор интересно откуда именно 50 кг.
    Вообще-то метла была хоть и наиболее мобильным, но не единственным и не самым удобным средством перемещения (в т.ч. и в силу ограничения по грузоподъемности). Чаще она использовалась в комплекте со ступой и по изначальному своему назначению играла роль своеобразного пульта управления и руля.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ступа наверное более прочное средство передвижения :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ундина, ну опять все перепутала. это баба яга в ступе летала. ведьмы они к ступам никакого отношения не имели. какое-то мракобесие и джаз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • значит так. там ваша фермерша яйца продает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я ж откуда знаю, у нее спросите )) у нас на работу носит наш местный православный фермер, по 300 р за десяток :biggrin: потом еще требует ему обратно лотки отдавать.
    я в магазине покупаю яйца, я не гурман.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 300 рублей за десяток? а он точно православный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на метле летал Гарри поттер и компания)

    я читаю жизнь..

  • У нас тут и фермерские и просто домашние по 150₽ за десяток

    я читаю жизнь..

  • Ведьмы молодые. Состарившийся ведьмы это бабы Яги.

  • абсолютно. даже чересчур православный. активист или как их там, сорок сороков и прочая нечисть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас что православные, что казачество фальшивые. Ряженые.

  • если честно, я разницы не особо понимаю во вкусе. я покупаю С2, т.к. однажды прочитала, что яйца молодых кур типа полезнее. а так не думаю, что у окологородских "фермеров" на 10 сотках куры прям в свободном выгуле червячками питаются, как у бабушки в деревне. ну так же сидят в клетках и такой же корм едят, как фабричные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Состарившийся ведьмы это бабы Яги.
    Ядвиги. Яги для своих.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • БЯ вроде ж не ведьма. ведьмы - это живые люди, а яга это дух-проводник в загробный мир.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • За ступами будущее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ведьмы молодые. Состарившийся ведьмы это бабы Яги.
    Нее не не. После замужества все начинается

    Во что бы еще поработать?

  • Да, я тоже неоднократно слышала, что от молодок полезнее яйцо)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Да, я тоже неоднократно слышала, что от молодок полезнее яйцо)
    А я потом читала, что это маркетинг, чтоб мелкие яйца тоже брали. И что на самом деле яйца от более взрослой курицы не только не уступает, но и превосходит порой яйца молодок по разным показателям.

  • я думаю это чистый маркетинг. молодые куры несут мелкие яйца

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да как же? В некоторых сказках БЯ по молодости жили с людьми, но потом в результате каких-то причин (любовь несчастная или зависть на их красоту) переселились в лес. Там и состарились.
    Живут и никого в загробный мир не провожают. Ну, если сами не напросятся туда.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.10.23 20:37)

  • это как раз ведьма.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня впечатление исключительно по фильму "Иствикские ведьмы". Всё три хороши :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • современные сказки наверное уже не такие, как мифы древности :dnknow: я читала про погребения на деревьях, типа избушек, оттуда и пошли эти мифы про избушку на курьих ногах. и типа БЯ была стражем на границе живых и мертвых.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Любителям "фермерских" яиц посвещается : )
    https://www.povarenok.ru/news/show/9332/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • СССР очередьза метлами. Справа на фото счастливые обладательницы

    Во что бы еще поработать?

  • божтымой, это они куда так?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на демонстрацию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • демонстрацию чего?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: