4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Понятия не имею. Диега писал, что проблема РПЦ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Многие котам дни рождения исправляют :улыб:прикольно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не это писал зурбаган:
    Православная церковь не признает языческие праздники.
    На что диега написал, что не признание есть проблема РПЦ, а не людей которые празднуют…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А где я писал, что это проблема людей? Что вы мне свое скотство транслируете да ещё за него спросить пытаетесь? :спок:
    Злобный персонаж :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Совсем крыша поехала?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С чего бы. Уже который раз злобная ава-собака за мной носиться по форуму. Не кормлена что ль или уж бешеная? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Такое себе :popcorn:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Видимо общения человеку дома не хватает или берегет домачадцев. А собакен у него миролюбивый, просто по виду грозный)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А Вам видно хватает. Если припёрлись...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты еще скажи, что за тобой :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Беречь домочадцев от общения - это прям сильно :live: записал :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы мне больше в фотохрониках нравитесь :yes:
    А поговорить с Зурбаганом бы хотелось :knix:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

    Исправлено пользователем Каплянция (27.10.23 20:55)

  • А почему боязнь такая к большим собакам? Был отрицательный опыт общения с ними? У меня кошка дома, но и собак люблю, только считаю, что их лучше в частном доме заводить. Ребетня сильно собаку хотят... и кормить будут... и гулять будут... Кошка от подруги досталась, у нее одна была, вторую на передержку взяли, так и осталась. Долго меня уговаривала, чтобы к себе забрала, когда у меня кот пропал. Забрала, скучают теперь по ней обе.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Нет боязни. Просто персонаж злобный :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Маргарита Симоньян опровержение везде пишет, что про Сибирь она такое ляпнуть не могла и это постанова. А поздняк, на нее уже вся Сибирь обиделась. Ложечки нашлись, а осадок остался. И вот сижу думаю, что-то мне странным показалось в том (про Сибирь) интервью, что-то неуловимое искусственное.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

    Исправлено пользователем Каплянция (27.10.23 21:47)

  • Я её не люблю ее смотреть и слушать. Скучная и банальная. Достаточно других, более интересных людей с небанальными мыслями

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не поленилась, пересмотрела интервью про взрыв над Сибирью... шевеление губ, мимика, слова - всё очень гармонично. А искусственность... просто видимо для меня человек в здравом уме не может на полном серьезе такое нести в массы.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да прям обиделись. Никому до нее нет дела, пока она сидит в своей Москве. :nea.gif:
    Она вся искусственная.

  • А её вообще до этого не знала. Если такой пиар... ну, в общем, вся Сибирь ее теперь знает и не забудет.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ой, да ладно. Невзоров и Доренко в свое время ой как гремели, а теперь про них мало кто помнит. Большинство людей помнят картинку в телевизоре ровно до её смены на другую картинку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Комменты сибиряков и не только под видео почитала, жесткие, но справедливые.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ей плевать на мнение "народа" и на сам народ. Ее заботит только мнение хозяина.

  • Какого?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам местным либералам точно так де плевать на народ, потому что вы себя с ним не ассоциируете и открытыми словами пишете, что презираете.

  • Ой, а местные имперцы и шовинисты прям переполнены любовью к народу, при этом цветные революции считают не проявлением воли народа, а видят там внешние силы. Такая вот вера в народ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы и есть народ в отличие от тех, кто не считает себя его частью. И это ключевое.

  • На самом деле это хорошо. Противопоставляют себя народу максимально ничтожные и презираемые люди, значит хороший мы народ ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Невзоров и Доренко в свое время ой как гремели, а теперь про них мало кто помнит
    :biggrin: да ладно? расскажи об этом поподробнее :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Маргарита Симоньян
    :bad: :bad: :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Академия наук СССР. Словарь русского языка в 4 томах:
    "Народ - основная трудовая масса населения страны (в эксплуататорских государствах - угнетаемая господствующими классами)". Чиновник или ученый, полицейский или фабрикант, которые все-таки трудятся и худо-бедно себя обеспечивают, к народу не принадлежат, ибо производят не хлеб насущный, а всякие ритуалы, идеи, бумажки и фикции.))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бузина́ (лат. Sambucus) — род цветковых растений семейства Адоксовые (Adoxaceae);


    Дядька - брат отца или матери, а также муж тёти (т. е. сестры отца или матери) по отношению к своим племянникам

  • “Традиционно слово «народ» является центральным понятием в «народной этнологии», трактуемым на основе оппозиции «свой-чужой»: в фольклорных легендах и верованиях со своим народом связывается представление о норме, в то время как «чужие» народы рассматриваются как аномальные в физическом, социальном или моральном отношении”(c) из статьи Википедии

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: значит хороший мы народ ))))
    Вы не народ, вы - лучшие люди города!!!

    Во что бы еще поработать?

  • Не нормы, не указы, не институции, ни чиновники и ни силовые ведомства оправдывают власть, а именно идеи справедливости дают ей авторитет. Без этих идей власть просто превращается в насилие, ее главный инструмент. В четвёртом веке нашей эры Августин Блаженный, он же Аврелий Августин, христианский теолог, философ и проповедник написал пророческие, не утратившие значения в веках слова: «Что есть государство без справедливости? Шайка разбойников!». Нет республики без справедливости. Где нет справедливости там нет и права. Более того, без справедливости нет и народа. А если нет народа, то нет и дела народа, есть дело какой-нибудь толпы.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Вопрос, конечно, не из новых,
    Но как нам братцы довелось
    Проснуться в мире Цыгановых
    И как же сладко нам спалось
    (С) @zhuliker

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (28.10.23 11:34)

  • Хочешь в мир галкиных?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спроси молодежь.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пока что страна на всех парах едет в мир симоньянов, соловьевых, скабеевых, захаровых, гурулевых, норкиных... Вот такая прекрасная Россия будущего, вот такие чаяния русского народа. Ничего лучше нам и не надо.

  • Если в телеке жить день и ночь, то ещё и не такое привидится :dry:

    На Евроньюсь на полном серьезе обсуждают как коров на убой наиболее комфортно отправлять :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • О, сегрегация покатила. Мы все тут народ, пока не доказано обратное. Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Проснуться в мире Цыгановых
    Цыгановы, это те, кто сначала писал гимн "Вагнера", а потом объяснял, что им никогда не нравился Пригожин? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (28.10.23 15:25)

  • А где Свет кого-то из народа исключает?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это вы Свет спросите, что она имеет ввиду под словами "в отличие от". На мой взгляд это вполне однозначное исключение.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Пока что страна на всех парах едет в мир симоньянов, соловьевых, скабеевых, захаровых, гурулевых, норкиных... Вот такая прекрасная Россия будущего, вот такие чаяния русского народа. Ничего лучше нам и не надо.
    Народ и народ Соловьевых и пр., это абсолютно разные понятия.
    От непонимания этих различий и возникает смешение и путаница.
    В этом случае, только самообразование, рефлексия и анализ могут быть полезными.

    Побег во внутреннюю эммиграцию, в виртуальный мир и деполитизация могут делают человека когнитивно ущербным. На фото пример.
    Есть здесь филологи? Как написание правильное - раздельное или слитное?
    Я считаю, что слитно, тк это наречие, означает прочь, зачем. А раздельное написание - это предлог плюс существительное. Означает напраление к сторону конкретного места.

    У меня с этим всегда плохо было. И я не понимаю, а вдруг написано верно и мне стоит пересмотреть свои взгляды.

    Во что бы еще поработать?

  • На мой взгляд нет. Вот вообще не об этом.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Считаю, что размер сисек правильный! остальное - мало важные детали :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: О, сегрегация покатила. Мы все тут народ, пока не доказано обратное. Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле. :улыб:
    Ну в вас я не сомневалась. Но некоторые открестились и неоднократно, так что к ним вопросы по сегрегации.

  • :biggrin: то есть соловьева, симоньян и скабееву с норкиным они знают и любят? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Естественно знают. Про любовь вообще не понял, зачем их любить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: