0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Это когда обо всём, кроме того, что хоть немного напоминает политику. Прошу модераторов удалять все, что будет касаться острых социально-политических тем. Просто на потрещать.

    Сто лет не натыкалась, но тут наткнулась на какую-то из передачек, которую ведет А.Рогов. Это такой стилист, я думаю, все его знают. Я, правда, сейчас совсем не помню, какие он образы ранее создавал, даже не помню, нравилось мне или нет, давно не смотрела передач с ним, стерлось из памяти и впечатлений, но не помню что-то негативного. А сейчас вот наткнулась на него, и одет он сам был в пиджак, как вот на фото. Оверсайз прекрасен, мне нравится, я ношу, но такой образец, как на фото, мне кажется, лет через 15-20 будет обсмеиваться, как мы сейчас ржем над лосинами с юбкой, меховыми кепками и челками трамплином, как образцом остромодный нелепицы.

  • Может ему так нравиться. Спорный дядя.
    Я сейчас больше на pinterest смотрю. Загрузил запрос и смотришь что по нему есть интересного, от одежды до интерьера и рецептов.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно ему так нравится. Малиновые пиджаки и цепуры поверх тоже нравились)

  • На улицах такое практически не носят, если только Balenciaga встретится

    • четверг из Radiopatriki

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какая прелесть))))

  • Там весь канал такой, просто фото с улиц тех, кого редакция считает стильным. Район Патриарших

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется гипероверсайз так никуда и не вписался и потихоньку отходит.

    • Givenchy осень-зима 2023/24

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень хочется, чтоб на с пути на уютное и удобненькое не сворачивали)

  • Сегодня изучала карандашики для линии губ. Последний раз в начале 2020 пользовалась сим декоративным девайсом. Любимый карандаш где-то потерялся. Ни в одной косметичке не откопала.
    Как приятно возвращаться...
    Мне снова все нужно.

    Приготовила голубцы. Как вкусно!
    Кайфовала от процесса приготовления.
    Листочки поддержала в кипятке, разложила остыть.
    Прекрасный фаршик, меленький лучок, чуток рису, специи.
    Навертела. Обваляла в муке.
    На сковородке каждый голубец припекла с двух сторон. В жаровню выложила и в духовку. На полчаса.
    Через 15 минут полила соусом.
    Сметана+мучица, что осталась от обвалки. Укроп и соль.
    Сто лет голубцов не готовила.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (28.10.23 21:06)

  • Как вкусно ты написала)
    Голубцов теперь захотелось...
    А я сегодня 4 курицы закатала в 7 банок тушенки. Вот вобще не творческий процесс, в отличии от тех же гооубцов.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Голубчики я тоже люблю))
    А я наловчилась ленивые голубцы делать, и они мне по вкусу даже больше нравятся, но! Это как с тушёнкой процесс не творческий, потому что очень быстро делается!₽

  • Что добавляешь в свою тушенку, кроме соли? Я поначалу добавляла перец лавр, но потом поняла, что их лучше потом в блюдо добавлять.

  • ну раз потрындеть)) мне очень нравятся джинсы-палаццо и не джинсы тоже. купила себе самых дешевых на пробу и довольна)

    я читаю жизнь..

  • Почему "лучше потом"?
    Я стандартно добавляю лаврушку и чёрный перец горошком.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У меня тоже, ношу их постоянно и очень нравятся. В них мне очень удобно.

  • Мне не понравилось от лаврушки интенсивный аромат и пряность и даже горчинка. И перец по этой же причине. Поэтому только соль, а остальное потом. Лаврушка же прекрасна на этапе раскрытия аромата, а потом мне сладко-пряно. Вообще самая вкусная тушенка получилась мз домашней уточки

  • мне тоже нравятся палаццо, но они для малышек. мне нельзя, я в таком сразу монументальная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, мне кажется, высоким редко что нельзя носить.

  • вот тот случайю палаццо только если совсем ниткочка девочка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чувствую весной все в таких ходить будут) многие бренды включили в новую коллекцию широкие штаны)

    я читаю жизнь..

  • я обошлась бенетоном за 2.500) web-страница

    я читаю жизнь..

  • Конечно будут) да уж и сейчас ходят

  • мне кажется давно уже ходят. у меня две пары льняных штанов таких

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот джинсы у меня второй сезон как купила.

    Еще джоггеры хочу, хотя их тоже давно носят.

  • джоггеры вообще люблю с ковида. никак не могу запретить себе их таскать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага!
    Значит мои летние штанцы называются джинсы-палаццо.
    Спасибо. Просветили!
    И в моде...
    Два года называла трубами.
    И думала, что уже сильно не модное это.
    Болтается чего-то вокруг ноги...
    Хотя именно этим летом, так залюбила их носить. Прямо вжилась в их свободу.
    Вона че. Самый пик.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Носи, ты с длинными ногами, для тебя штаны)

  • В Москве прошёл конкурс красоты серебряного возраста.
    Два месяца по районам. Затем финал.

    выбирали серебряную королеву и серебряного короля

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • счастье-то какое. я думала, этот жабогадюкинг не кончится в дозораз никогда.
    Я не могу торшер себе выбррать. Я потому что пытаюсь впихнуть в единицу невозможное - классический, абажуром вниз, с доп.подсветкой, без столика, с регулировкой направленностью света. И красивый.
    нету ниче.

  • я такой искала, напольный. подтверждаю - нет. вернее я нашла где-то, но цена там зашкаливающая была.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ох, девочки, вот всегда вы всё усложняете :biggrin:

    освещение должно быть функциональным, тем более, если речь идёт о направленном, а торшер "красивый" рассматривайте просто как деталь интерьера и часть общего света, не более того - такие-то есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну у меня да, часть интерьера. кресло-качалка, плед, торшер и я где-то там с книжкой и бокалом вина осенне-зимним вечером :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок

    я свет тупо люблю добивать прищепками (направленный) да линейными светильниками (рассеянный)

    но меня с точки зрения эстетики очень многое не раздражает, что девочкам не технических специальностей может не понравиться - например, я без кабель каналов могу по всей квартире витую пару разбросать, красненькую, синенькую, жёлтенькую - местами прям в 2-3 провода :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы таки купили 10 кг корма "Будь здоров" с рыбой. Как текущий кончится, бум пробовать)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: у меня со словосочетанием "станица Кущёвская" ассоциации нехорошие
    но, надеюсь, на корме никакие цапки не скажутся
    или твой питерский? :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • где купили? коллега сегодня жаловаться начал, что кошачий корм пропал, который они так долго подбирали. тоже посоветовала будь здоров, пошел изучать ) может хоть корма у нас станут делать приличные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: готов поспорить - на Озоне :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну может в наши сельпо завезли ))) хотя с моим кормом перебои хоть и возникают, но не критично. мы стараемся сразу по 40 кг брать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тоже коту купила на пробу по 1кг, 2 вида. ест))

    на вайлдбериз)

    я читаю жизнь..

  • на WB)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!: чуть-чуть ошибся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да более менее ровно, я пока тупо на роялку присадил на месяцок ещё, как мелкого с лечебного корма сниму может на ндшку взад вернёмся, всё же когда мяса больше, а не изолята растительного белка мне как-то больше по душе
    с другой стороны марсиане по большому счёту стандарт задали, так что ничего, перекантуются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ест/не ест это одно. у коллеги ориенталка с проблемным пищеварением. от проплана у нее понос, еле подобрали какой-то супер-премиум из италии, и вот он исчез. хотя я сказала, что понос вполне возможен как аллергическая реакция, а не непереносимость среднего сегмента ))) да и будь здоров хоть и хорош составом, но от супер-премиума там только надпись на пакете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, я роялом стану кормить только в крайнем случае.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну считай у меня крайний, мелкому именно уринари с/о хорошо зашёл, ветлайф струвит не проканал
    понятно, что можно было с каким-нибудь Монж от Валты поэкспериментировать, но от добра добра не ищут
    дожрёт эти 1,5, а остальные мешок - дальше буду думать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хоумстейджинг. это сценарий! я этим сейчас прям увлеклась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не совсем поняла. сценарий чего?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • когда коту делать нечего, он делает хоумстейджинг. это сценарий!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • продающий сценарий )))) людям не нужны дизайны, людям нужны эмоции. торшер-кресло-плед и человек уже представляет как он читает книгу и пьет какао, например. кровать-текстиль-поднос с чашкой кофе и круассаном, и человек уже понимает, что это такая история про двух человек, один из которых принес другому завтрак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: