9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра7°C
Подробно
 90,41
−0.2455
Курс USD ЦБ РФна 22 мая
90,4082
−0.2455
 98,30
−0.2871
Курс EUR ЦБ РФна 22 мая
98,2971
−0.2871
  • ну так они друг другу показывали свои дряхлости. те кто мимо вечеринки им то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я прогрессивных взглядов, не Мишель. Лишь бы человек был хороший.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: всегда слишком перевозбуждённый гражданин :book: примерно так же некоторые воспринимают на Политическом форуме НГС совершенно нейтральную подачу информации
    Примерно как вы с соболевым, в любом нейтральном, но нелицеприятном лично для вас посте видите хамство? Ну не знаю, не знаю....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да посмотрел я кто этот гражданин... Сергей Колясников, зергулио, у него ж давно хорошая крыша летает сама :facepalm: его предубеждённости против городских порталов более 10 лет, при том, что он с ними общался и даже интервью давал :biggrin: а как он красиво лажал Никиту Михалкова и обзывал Утомлённых солнцем идеологической диверсией :facepalm: про атаки его паствы на каналы оппозиционных депутатов вообще молчу...
    клиника :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так вы же как и раз хамите. Вы и Зурбаган. Разве нет?


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: женщины скромные и целомудренные, как Мишель любит
    Мишель не писал ничего подобного. Он говорил о женственности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, они девочка-припевочка :knix: и зайчик-попрыгайчик :pilot:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да мне и пофиг. Рассмотреть обратно не получится, но моя психика не слишком травмирована, чтобы возмущаться и требовать, как например некоторые "целомудренные" депутатки, возмездия.

  • Нет. А вот болезненное залипание на этой теме добром для вас не кончится. Соматика крышу-то пробьет. Но дело ваше, может быть, вам этого и надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что=то моей психике вообще пофиг. такое ожидаемое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что=то моей психике вообще пофиг. такое ожидаемое...
    не поняла, сложное словосочетание.

  • В ответ на: Соматика
    имя-то какое романтичное :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаешь, что в твоей манере, помимо суетливости и незрелости суждений, обращает на себя внимание? Твое увлечение вот этим смайликом :book: Застревание в анальной стадии? А в норме вторая стадия психосексуального развития должна закончиться годам к трем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: женщины скромные и целомудренные, как Мишель любит
    Мишель не писал ничего подобного. Он говорил о женственности.
    Точно. Вот Мишель-то какой себе на уме. О женственности не забыл, а про целомудрие скромно умолчал

    Во что бы еще поработать?

  • Может кишечник слабый и ветры донимают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: вот всё у этих коварных американцев через жопу, ну нет у форума НГС другого смайла с книжкой :biggrin: но твоя теория хороша, и я опять в восторге от глубины твоих познаний и серьёзности проведённого дистанционно по юзерпикам психоанализа :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ты сильно-то в восторге не заходись. Ни о какой серьезности в отношении тебя и речи нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Угроза и давление на психику. :dnknow: Повторяетесь. Скучно с вами.:миг:
    Не, это мелко, хотя и ваш любимый приём конечно, но мелковат калибр.
    Попробуйте что-то более действенное.
    А лучше не пробуйте, просто готовьтесь к новогоднему празднику, это полезнее.

  • :umnik: ну кто ж тебя знает
    у меня то в отношении тебя всё серьёзно :смущ: :wub1.gif: :flowers: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока мишель не видит)))

    Во что бы еще поработать?

  • Насколько серьёзно? :umnik: готов перейти к обязательствам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На этом и закончим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я смотрела Прямую линию.
    Ну ты и мазохистка! Это ж как два Щелкунчика подряд посмотреть... :eek:

  • В ответ на: Какая же крыша у сетки этих СМИ, просто невероятно.
    Ясно кто,--- мировое правительство и масоны! Они приказывают вождю и силовому блоку не трогать эту сеть свободных сми.

  • Комменты почитай, самое интересное в них.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ступайте с Богом. :flowers:

  • Какие коменты?

  • Взаимно :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люблю тебя.:смущ:

  • К тому посту в телеграмчике, который ты решил прокомментировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Закусывать надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :facepalm: читать такие каналы и комментарии к таким сообщениям от тамошней публики - это за гранью :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не пью я, Ундина, не пью.
    Нет склонности и таланта к этому делу, а пытаться приучить себя - незачем, да и поздно начинать уже, наверное.:миг:
    Впрочем, хорошее красное вино мне иногда нравится, первые два глотка.

  • Ну тебе за гранью, ты не читай, ты пиши... а например для прокуратуры информация.... и об нгс, кстати, в том числе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы закончили. Ваши алкоподробности меня тем более не интересуют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • КНР

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ...и да, я знаю теперь, какой костюм если что надеть :ха-ха!:
    тебя уже в нем видели

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какая широкая красная велодорожка!

  • Я вам ещё много расскажу, наберитесь терпения, слушайте подробно и внимательно, буду спрашивать и наказывать, если не запомнили! :1:
    Порка - вот единственный способ сделать из вас человека. :biggrin:

  • Шут гороховый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и как хорошо китайцы снег убирают. а ты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за лопатами к тебе? :biggrin: утро :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можешь к дворнику во дворе обратиться. можешь в телеграмчике про лопату прочитать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: злая ты зая, королева :queen: Соболева

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Вы - красивая.:смущ: :flowers:

  • :eek: are you ok?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёха, здоров! :agree:
    Давай обсудим тут тему новогодних традиций.
    Начнём с меня.
    Лучше всего новый год мне встречается в дороге, чаще за рулём конечно, но бывало и транспортом разным, да и пёхом тоже.
    Застолье меня не привлекает и общая радость не увлекает.
    В это время интереснее думать в тишине и одному, а для этого лучше подходит дорога.
    Такая вот традиция у меня. :dnknow:

  • будешь тут злой... надо на сервис ехать, а там наверное дороги не расчищены. я лучше бы в спа какое съездила или в тц... или вообще дома кофе пила и презентации делала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты мне каракули импортные не рисуй, ты человечьим языком скажи!
    А то сначала каракули, а после, этими же руками хлеб есть будут. :dry: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: