3°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером4°C
завтра10°C
Подробно
 90,19
−0.2195
Курс USD ЦБ РФна 23 мая
90,1887
−0.2195
 97,90
−0.3982
Курс EUR ЦБ РФна 23 мая
97,8989
−0.3982
  • здравствуй, дядя Олег :agree:
    от ты ж затейник, в новый год да ездить не пойми где :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да нормально там, хотя я дальше двора ещё не выходил, гусиков мне привезли :nom: :biggrin:
    нет ощущения снежного коллапса, как бывает, да и пробки всякие яндексо-нгсы нормальные кажут, когда совсем плохо такого нет
    но да, кофе и презенташки это прикольнее :agree: чо там у тебя, плановое ТО, надеюсь, ничего серьёзного?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А Вы - красивая.
    А умная кто?

  • :beee: хорошие буквы

    ты спрашиваю в порядке?

    а то чегой-то прям с утра да Ундиночке комплименты отвешиваешь :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты не ревнуй, Диего. Станешь большой сам поймёшь про любовь к женщине, а там и поговорим. :biggrin:

  • Хорошие буквы несут смысл, а эти твои, - каракули заморские. :tease:
    А комплименты, Лёшенька, дорогой, я отвешиваю(где ты весы разглядел?) искренне. И время дня тут неважно.:улыб:
    Съел? :tease:

  • снежинку на лобовик словила. новое стекло ставить будут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: ого снежинка! :а\?:

  • :cray-1: бывает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ещё тема мне интересная.
    Бежит глаз по строчкам форума, запятые есть, нету, где попало стоят и в словах ошибки, ну ужас просто.
    Посмотрел на грамотея, а это мои буквы. :biggrin:
    Даже стыдиться стыдно, а стыдишься. :biggrin:

  • :tantrum: ещё блин я на форуме орфографию с пунктуацией не выверял

    и по пунктуации вообще всё просто - авторский знак или его отсутствие - тоже авторское :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диего-Оглы, так ты на лыжах гонял или нет, чего молчишь?

  • В ответ на: Досмотрел этот ваш сериал - Слово пацана. Хороший фильм, про наше сейчас происходящее.
    Режиссер проводит параллель между нынешними "патриотами" и шпаной из 80-х. В последней 8-ой серии, Маратик (младший Адидас) произносит фразу - есть закон выше пацанского, а его брат Адидас старший - за все придется когда-нибудь заплатить. Правда эта им дорого обошлась.
    :biggrin: надо тебе пересматривать 8ю серию слова пацана

    Ну, что ж, посмотрел переснятую 8-ю серию "Слова пацана". Вот ровно, как и думал убрали тему мразотности комсомолии. А в первом варианте был абсолютно классный ход - "за товарища, Ленина" тост, а потом сразу в сауну угарать с деффками. Смешно, что это в угоду красным придуркам, вроде как убрали, а на самом деле, вычеркнули правду о Ходоре и прочих его круга))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Счищала наледь молотком?

  • Да даже буквы не твои, а переделанные греческие. Стыдись еще больше.

  • И климат не сибирский

    Правда победит. Россия.

  • Долгожданный и скоротечный снег. И не каждую зиму

    Правда победит. Россия.

  • И отопления нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бог Тьмы и Смерти сегодня забирает всё то, что свой срок отжило, что бы дать дорогу всем тем кто ожидает Рождение нового Солнца Коляды! С Праздником!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кондерами и эл обогревателями подтапливают. 14.12 плюс 23, ночью плюс 12. 16.12 плюс 3, ночью минус 3. Вот тогда подтапливают.

    Правда победит. Россия.

  • Ну вот видишь, не я один Ходорковского опознал)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: про слив хорошую версию Алексей Коростелев озвучил -
    Показать скрытый текст
    Переснять финальную серию «Слова пацана» стоило только ради этого (https://t.me/andrew_kots/806) поста в канале не самого известного военкора Коца (Андрея). Репостами собрал почти 200 тысяч просмотров (репост от больших военкоров типа Поддубного).
    Военкорам финал конечно должен понравиться — сила за государством, лояльным оно платит справедливостью. Нелояльных — ломает и убивает. После всех унижений теплится там еще надежда, что российское государство и правда такое — и что скоро все предатели будут наказаны, а все патриоты будут вознаграждены.
    Так, конечно, не будет — и все Коцы и Поддубные рано или поздно окажутся на свалке за ненадобностью (ну или на почетной пенсии где-нибудь в общественном совете министерства хороших дел). Обдолбыш из Мутабора с носком на члене государству в сто раз милее любого из военкоров — потому что ничего от государство не хочет. Не будет Аким Апачев звездой Первого канала, не будет там Прилепина, Вечернего Владлена тем более. Будет Киркоров в полупрозрачном костюме. Поэтому Стрелков ваш сидит в тюрьме, Пригожин мертв, а в Мутабор менты даже не зашли.
    Но надо признать — ИРИ не совсем бессмысленная отмывочная контора. Вот так, одной переснятой серией дать патриотам надежду — сильно! Причем видно, что на пересъемке особо не заморачивались — на товарных вагонах крупными буквами написано ФГК, внутри — противоречия типа «дома сюрприз ждет», а идут в больницу к маме и т.д. Зато панч про Андропова был. Этой халтуры оказалось достаточно
    Скрыть текст

    Но да — сериал выдающийся, Крыжовников — отличный, актеры — прекрасные. Уверен, что сами создатели слили оригинальный финал, чтоб все без проблем посмотрели. В России вроде как умеют бороться с пиратским контентом, а тут — как по часам все вышло.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оригинал фигня какая то.
    Комсомольский актив с несовершеннолетним бухают в бане :безум:

    Маму из дурки забирает инспектор по малолеткам..

    Че к чему :шок: :dnknow:

    Финал с пиониной - жизненный :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (22.12.23 09:40)

  • Не, камушек прилетел. Он так-то летом прилетел, а сейчас стекло хрюкнуло и стало таким в трещинку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это и есть качество новосибирских дорог --- из чего и как их делают, и как чистят. Люди по ним вроде как ездят, но платят ремонтом своих машин --- подвески, амортизаторы, шины, стекла... Это такой постоянный налог с граждан. А то ты говоришь, что мы мало налогов платим, а вот это налоги и есть.

  • Вот ты когда начнешь свои мысли озвучивать? А не послушно повторять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • честно, не смотрел ещё ни тот, ни другой, но, гляну

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да оно в любое время года прилететь может, чо уж... и если обзору мешает то точно на замену

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: солнце моё, я в Новосибирске, Россия, а не в Грузии или Латвии и туда не собираюсь

    ещё вопросы? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что ты здесь пытаешься то Латвию обустроить то ещё что :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не, Россию, прекрасную Россию :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нам в Австрии прилетел, со встречки
    Между Веной и Зальцбургом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (22.12.23 09:52)

  • Та, которая от Ходорковского и Навального? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • про Австрию не знаю, а в НСО ну реально иногда прилетает даже когда ничего не предвещает...

    про ситуации когда дорожники рассыпают щебёнку, а какие-нибудь придурки хоть по встречке, хоть в попутном направлении, летят со всей дури :facepalm: вообще молчу :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :padre: избави нас, Боже, от чёрта-мужчины (с) :biggrin:

    нет, оба два - никак не поводыри для России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нам в Австрии прилетел, со встречки
    Между Веной и Зальцбургом
    Это лжепатриоты приехали в Австрию и подложили камней на дорогу.

  • С этим не поспоришь, благодарю. И всё бы ничего, но у меня еще и память хорошая, вот в чём дело. Впрочем, мы закончили еще вчера - запоминайте и вы, тренируйте свою память.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вопрос все тот же: что по своему мнению?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.п. 1, 2, 5, 6, 7 и не надо меня провоцировать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, да... отлично, что напомнили, а то я за круговертью дел чуть не пропустила этот важный день.
    Сегодня хорошо взять красную свечу из прошлогодних крещенских и, дождавшись луны, дожечь ее на подоконнике, отдав огню всё ненужное. Тем, у кого из окон луны не видно, не повезло, но тоже можно придумать способ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Традиционные ценности:
    zyrbagan
    В ответ на: Бог Тьмы и Смерти сегодня забирает всё то, что свой срок отжило, что бы дать дорогу всем тем кто ожидает Рождение нового Солнца Коляды! С Праздником!
    Ундинa
    В ответ на: Кстати, да... отлично, что напомнили, а то я за круговертью дел чуть не пропустила этот важный день.
    Сегодня хорошо взять красную свечу из прошлогодних крещенских и, дождавшись луны, дожечь ее на подоконнике, отдав огню всё ненужное. Тем, у кого из окон луны не видно, не повезло, но тоже можно придумать способ.
    :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ох, дорогая, ведь и меня пока память не подводит. Но я вас всё равно люблю и прощаю.:смущ: :flowers:

  • Совсем юг, или таки Пекин, судя по фоткам? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • То есть транслировать чужое - безопасно, а свое опасно? Ну так себе отмаза конечно чисто чушпанская

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не по хрен ли? )))
    Да, традиционные языческие ценности.
    Хочешь Йоль, хочешь солнцеворот. Но так или иначе, день прибавляется, ура. Потому что уже задолбало в 8.30-9.00 шарашиться по темноте, или в лучшем случае сумеркам. Солнца хочу. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: пришёл Ушелец и весь чёрный пиар спохабил :злорадство: :biggrin: :friends:

    я в это время года даже когда и не надо - больше искусственного освещения применяю, все лампочки включаю от души со всей дури

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Назло канцлеру?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: я не смотрел ещё этот чушпанский сериал

    всё небезопасно в этом мире

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что за вечное желание людям праздник обосрать.. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если дома сидишь и дальше Чулыма носа не кажешь, то откуда свое на такие темы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: