4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Снег идет — идет уж который день.
    Так метет, хоть черный пиджак надень.
    Городок замело. Не видать полей.
    Так бело, что не может быть белей.
    (с) Иосиф Бродский

    Топик закрыл(а) (27.12.23 16:36)

  • А что, стало стыдно быть потомком большевиков?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: С-нежный дозор
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если претендуешь на особо элитную родословную, то скорее странно.
    Хотя не менее странно величать человека не по настоящим имени и фамилии, а по одному из псевдонимов. Почему выбрали Бориса Акунина, а не Анну Борисову? Оба вымышленые персонажи.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На что намекаешь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эле в ответ
    В ответ на: Донёсите ваши опусы в другой место.
    Охренеть,чего только люди не засовывают себе в жопы)

    Ты наверное и на форум не за общением ходишь?

    Не про тебя история?

    Пошел мужик в лес на медведя. Нашел берлогу. Врывается в нее все вокруг
    из ружья расстрелял, все пули выпустил. Тут его сзади кто-то по плечу
    трогает. Он оборачивается, а там медведь. Медведь говорит:
    - Ну че? или я тебя съедаю, или в попу раз и отпускаю...
    Мужику делать нечего, жить охота. Согласился на второе. Тот сделал свое
    грязное дело и, как обещал, отпустил.
    Мужик такого унижения не смог стерпеть. На следующий день он, уже
    вооружившись оружием покруче, опять приходит в берлогу. И опять все
    расстрелял, вдребезги все разнес. Ну и опять его по плечу сзади кто-то.
    Тот же сценарий - или смерть или трахну. Мужик снова решил, что
    жизнь только начинается...
    На следующий день он взял с собой пулемет и гранаты. Пошел к берлоге и
    уничтожил ее до основания. Тут опять его по плечу сзади. Оборачивается,
    а медведь, заглядывая ему в глаза, говорит: "Мужик, ну скажи, ты ведь
    сюда совсем не на охоту приходишь...."

    Во что бы еще поработать?

  • Какое ваше дело куда и зачем я хожу?
    У вас же есть какая-то своя жизнь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот, вот ключевое - дайте жить!
    А то законы тебе нравятся, а мои ухаживания нет. А что не так?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: сплошной харассмент

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .А что не так?
    Все не так.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :biggrin: сплошной харассмент
    А у тебя тогда - Менспле́йнинг (англ. mansplaining) — мужская, сексистская, упрощённая и самоуверенная манера объяснять женщинам то, что им и так известно.

    Я-то в этих делах подкован)))

    Во что бы еще поработать?

  • Харасмент -- это на загнивающем Западе, пора отвыкать от такой терминологии. В РФ это --- традиционные ценности. Как-то не видно в РФ-СМИ сообщений об уголовных преследованиях и наказаниях за харасмент.

  • Да и слава богу, что еще кто-то кого-то домогается))

  • Ковидлыч, что ты там за фотку разместил, ты что ли на ней и твой друг?
    Хоть бы подписал, это мол мы с корешем гуляем по городу, а то непонятно. :dnknow:

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мерзость какая...Интеллектуал во всей красе. И интеллигент

    Правда победит. Россия.

  • Еще и ухажер. Вот компот то какой случилсЯ

    Правда победит. Россия.

  • Завидуешь его мужскому успеху среди Эли?

  • Такое ощущение, что твой ник иногда юзает какой то гопарь из местных "покажисиськи". И как можно иметь успех среди кого либо? Имея в виду одного человека

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Мерзость какая...
    Эххх, Сирожа. Не нам с тобой давать оценку таким текстам. Репутация у нас обоих в этих смыслах сильно подмочена)))

    – Любовь! Кто понимает ее? Из нее сделали тему для грязных, помойных опереток, для похабных карточек, для мерзких анекдотов, для мерзких-мерзких стишков. Это мы, офицеры, сделали. Вчера у меня был Диц. Он сидел на том же самом месте, где теперь сидите вы. Он играл своим золотым пенсне и говорил о женщинах. Ромашов, дорогой мой, если бы животные, например собаки, обладали даром понимания человеческой речи и если бы одна из них услышали вчера Дица, ей-богу, она ушла бы из комнаты от стыда. Вы знаете – Диц хороший человек, да и все хорошие, Ромашов: дурных людей нет. Но он стыдится иначе говорить о женщинах, стыдится из боязни потерять свое реноме циника, развратника и победителя. Тут какой-то общий обман, какое-то напускное мужское молодечество, какое-то хвастливое презрение к женщине. И все это оттого, что для большинства в любви, в обладании женщиной, понимаете, в окончательном обладании, – таится что-то грубо-животное, что-то эгоистичное, только для себя, что-то сокровенно-низменное, блудливое и постыдное – черт! – я не умею этого выразить. И оттого-то у большинства вслед за обладанием идет холодность, отвращение, вражда. Оттого-то люди и отвели для любви ночь, так же как для воровства и для убийства…

    Во что бы еще поработать?

  • Диежик молодец. Какую нежнятину создал, сразу видно европе не чужд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    Никто не обращал внимания на странности работы Госуслуг в виде массы сообщений на e-mail о поступивших в ЛК уведомлениях при их фактическом отсутствии в ЛК? Общий глюк системы или только мне так повезло?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет такого

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Новая отечественная разработка. Электромобиль Амбер!!!
    Можем ведь, когда захотим

    Так и хочется сверху таблички дописать, чтобы получилось - Господи, за что мне такие ИСПЫТАНИЯ

    Во что бы еще поработать?

  • Прототип обычно выглядит лучше серийной)))
    Ждем…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас до серийного обычно дело не доходит, так что...но на дизайнера этого уродца я бы посмотрела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мы знаем, есть еще семейки,
    Где наше хают и бранят,
    Где с умилением глядят
    На заграничные наклейки,
    А сало русское едят.

    (С.Михалков)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Общий глюк системы или только мне так повезло?
    У меня все нормально. Может взломали твой аккаунт? Двойная авторизация включена? Если нет - надо включить, ибо взлом аккаунта на Госуслугах - слишком опасная штука.

  • Очередная "Ока"--"капсула смерти". Без подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов (ABS), АКП, электроподъемников стекол, видеокамер и прочих излишеств, не нужных настоящим любителям русско-китайского.

  • у китайских как раз дофига всякой электроники напихано. даже голосовая китайская алиса есть, которая напоминает не забыть забрать телефон из салона. но вот по качеству ходовки, покраски и прочего - вопросы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у нас до серийного обычно дело не доходит
    :biggrin: вспомнилось, первый раз кажется ты на этот ролик когда только выпуск этот вышел ты ссылку давала :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Где замороженный лосось лучше, в Ленте или Метро?
    2 OLDMAN:

    Лента промо по рыбе Камчатки в тележеньку зафигачила :biggrin:
    Лента сайт
    Лента ТГ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: Alippa:

    украл в соцсети. Все утро мучился кого мне напоминает этот очередной ё-мобиль и вуаля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Двойная авторизация включена?
    Да, конечно. А биометрия отключена.
    В ответ на: Может взломали твой аккаунт?
    Может. Если сменить пароль, в этом случае не поможет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечный дизайн авто будет существенно отличаться от представленного варианта. При создании прототипа использовали детали Lada Vesta.

    Можешь для сравнения Гугловский прототип глянуть, по мне примерно тоже самое мультяшное.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :ха-ха!: Alippa:

    украл в соцсети. Все утро мучился кого мне напоминает этот очередной ё-мобиль и вуаля
    Fiat Multipla I, компактвэн, кузов до 2006, миникопия

    Для сравнения в 2022 была презентация компактного минивэна Fiat Multipla с 1000-сильным двигателем V8 от Chevrolet Corvette и обвесом на Парижском автосалоне. Спорный дизайн, но кого и когда это останавливало?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Электромобиль Амбер. Респект за то, что делают вдохновители и создатели этого проекта. Молодцы!!! И это только начало и не только в автомобилестроении. Россия, вперёд!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Электромобиль Амбер. Респект за то, что делают вдохновители и создатели этого проекта. Молодцы!!! И это только начало и не только в автомобилестроении. Россия, вперёд!
    О каком начале ты говоришь? А что мы делали 23 года?

    источник

    2023г ничем не лучше

    Во что бы еще поработать?

  • Компания Google дала понять, что не планирует самостоятельно производить автомобили. Waymo LLC, ранее известная как Проект Google по созданию беспилотных автомобилей не намерен производить и продавать собственную линейку автомобилей. Однако вы можете приобрести полуавтономную Honda Civic с усовершенствованными системами помощи водителю (ADAS), которые контролируют рулевое управление, смену полосы движения, ускорение и торможение во время движения автомобиля по шоссе. Вы также можете приобрести автомобиль Tesla Motors, оснащенный полуавтономным автопилотом.

    Во что бы еще поработать?

  • вайлдбериз предложил мне пройти опрос. высказала им все что про них думаю)) 100 руб ведь так и не вернули :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • а вообще, ужас сколько народу в пункте выдачи, половина пространства завалена посылками, рядом озон, там такого нет.

    я читаю жизнь..

  • похоже :ха-ха!:

    я читаю жизнь..

  • мой озон тоже завален постоянно посылками. не успевают рассортировывать. ну а что, все подарки покупают ) я детские подарки забрала, осталась довольна покупкой )) надо упаковать и все. еще жду свои несколько книг и последний подарок нашей секретарше и моей подружке. больше ничего в этом году покупать не буду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне даже не предлагают. Знают мое мнение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня одной вайлдберриз и озон работают как работали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только у тебя всё хорошо, ты же - королева!:смущ:

  • В ответ на: Может. Если сменить пароль, в этом случае не поможет?
    Если двойная авторизация включена, то аккаунт не взломан. Ломать такой аакаунт - слишком затратное и сложное дело, чтобы возиться с обычным юзером, нужно ведь и смартфон еще взломать. Или перехватывать СМС-ки на лету, что организовать еще сложнее чем взлом телефона.

  • ну тут же явно данные со всеми сборочными производствами, а не только полный цикл от разработки до чисто локального производства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: вопрос не в 100 рублях, вопрос в принципе :biggrin: думаешь, после опроса вернут? :злорадство: :mafia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У меня одной вайлдберриз и озон работают как работали?
    У меня тоже нормально работают. Иногда очереди бывают (2-3 человека, не более), но обычно приходишь и сразу получаешь. Правда в Озоне взяли моду иногда присылать товар через ближайшее почтовое отделение или магазин, а вот это уже мне не нравится, в магазинах и на почте всегда есть очередь в 4-5 человек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: