4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неопределенный дозор

  • Снег заметает следы вокруг дома,
    Ягод рябины уже не осталось
    На темных холодных ветвях.

    Топик закрыл(а) (11.01.24 14:44)

  • Сколько выпало снега!

    А ведь где-то люди идут

    Через горы Хаконэ...

    Басё (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прилетели свиристели) все сожрали

    я читаю жизнь..

  • Точно! Они озверели, всё слопали и ничего себе не оставили на март. )

  • Этой зимой однако рано сожрали. У нас три рябины, не считая черноплодки, одна большая от старого хозяина, типа с питомника, и две из лесу. Есно они тожить с какого то участка высраны птичками и выросли, но прям вкуснее… и птички их сжирают сразу, а эта каланча до весны обычно стоит…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас в Иркутске рядом с домом красивая рябиновая аллея, так объели все еще в октябре, стоят теперь деревья, как скелеты. а рядом ранетки целехонькие)

    я читаю жизнь..

  • ну вот, у меня очередное явление христа народу (я пытался раньше, то там внезапно НГС отрезал почту), у меня случился очередной запой и полез разговаривать сюда про музыку сфер. (я типа бывший модератор на букву У)

  • Увалень? :biggrin:
    Ууууоле-Лукойе?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Только вчера вспоминали, что ты в последнее время недорабатываешь в роли модератора )

  • Это Убик, балда.
    Ты реально эээ близкий, как бы помягче)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Убик - модератор?
    Вам дирижаблями кокс поставляют???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тоже близкий и неглубокий? :biggrin:
    Коооокие вы, но с замашками на мудрость вселенскую :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот и собеседница для Каплянции. Как поется в песне, мы ее слепили из того, что было.

  • У меня в предыдущем топе гештальт не закрыт.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А ты бы закидывала меньше

    Во что бы еще поработать?

  • Чего ж тебе надобно ещё, девица? Уж и Зурбаган твой фотку свою (не иначе как на радости, что нравишься ты ему), запостил, а гештальт всё не закрыт? :umnik:

    Исправлено пользователем Ага (06.01.24 21:32)

  • Ясное дело - фотки остальных персонажей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почти все, за исключением Диего, светились в разное время на форуме.

  • ну че-там, убик, потом лемаршан, теперь вот рокантер. все как-то в одну линейку укладывается

  • Диего маникюр выкладывал, даже два

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Присаживайся, атэц)
    Как сам, как внуки?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Маникюр не видел, ноги в шортах и кроссовках помню, но всё это несчитово.

  • Маникюр помню, но это была не его рука, женщины в годах.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Может у него руки "женщины в годах" и ноги в шортах. Собирательный такой образ, в духе эклектизма

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Свою руку он с часами выкладывал, она у него точно не женщины в годах) Маникюр был, как пример, по теме, ну типа вброса, чтобы подогреть общение, можно сказать не подогрел, а поджёг.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ааа.. вспомнил. Голый торс с кубиками показывал. Никогда после Диего не был так откровенней)

  • Ну и что? одна рука с часами, вторая женская в годах с маником, потом ноги в шортах. Прям красотень

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Православных с Рождеством Христовым!

  • Расчлененка какая то))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Собирательный образ авторов :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • с Рождеством, православные!

    я читаю жизнь..

  • Да, Новосибирск, с Рождеством!)
    :snegurochka:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и Иркутск)

    я читаю жизнь..

  • Да, Сибирь))
    В моем случае я точно девушка из деревни)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рождество с первой звездой. Мирного неба и любви нам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тепла :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спасибо. И тебя с Рождеством.

    Гуимплена, ты ранее говорила - "все покаялись... и вам с диежичкой пора". Так вот я только что это сделал. Но хреново получилось и думаю еще не законяилось.
    Дело было так: звонил мне вот только что мой друг, в изрядном подпитии. Поздравили друг друга с Рождеством и я вспомнив о твоем указании, решил, что вот и настал мой час. Попросил прощения у него за все плохое, что ему сделал за те 40+ лет, что мы с ним знакомы. Уточнять детали, каким-то образом конкретизировать, я отказался, сославшись, что это мол личное, мои скелеты в шкафу.
    Пришла его очередь задуматься, он стал что-то про нас вспоминать и наконец задал вопрос - а зачем я ему делал плохо, если он, все это время ко мне относился со всей душой и я друг? Подробности его уже не интересовали, они потеряли всякий смысл. Важным стало зачем и почему я это делал.
    У меня кое-как получилось взять тайм-аут, думаю с тобой нужно посоветоваться. Ведь вы же уже опытные, покаялись раньше.
    Что мне ему ответить, если он позвонит снова этой ночью?

    Во что бы еще поработать?

  • Сходили на ледовое шоу Настоящий Щелкунчик. Ребенку понравилось. Мне средне. Очень неудобные кресла, в конце спектакля хотелось лечь в междурядье. Спина и поясница отчаянно жаловались.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.01.24 06:18)

  • Старость - не радость

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да просто владельцы зала -- жлобы и поставили дешманские неудобные кресла.

  • Специально, что б никто не ходил! И ты не ходи и детям накажи! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Был тут в конце года господин соврамши. Вот сейчас сделала фото с экрана телевизора. Именно этого фильма и именно с этого канала, на который клеветал соврамший.

  • ты спутал покаяться и попросить прощения. прощенье в прощенное воскресенье просят (скажу когда) но! главное, что ты правильно понял, нужно признать что ты делал не так. как только все проработаешь и осознаешь, начнется лучная жизнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-не, после осознания еще приложить усилия нужно, но физически и финансово незатратнее уйти в глухую несознанку с олицетворением виновника своего местонахождения в ком то (чем то) глобальном, на что влияния нет (большевики, Путин, неправильное большинство, морозы, планета знмля и прочее) :улыб:
    И тратить свой ресурс время на оправдание в монитор почему по колено то в нечистотах. Путин же виноват с морозами)) Так жизнешка и пройдет у борца)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты же комфортные поставишь? В свои залЫ то?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда поставят, тогда и посмотрим, а в загон для скотины не пойду.

  • В ответ на: Что мне ему ответить, если он позвонит снова этой ночью?
    Прекращать пить без повода, если не умеет цивилизованно принять немного просто для расслабона.
    Ему нужен алко для другого (звонить, лезть в антернет, храбрым и активным его делает, а это болезнь).
    Все серьезные дела делаются трезвым и трезвому, а вот твоя история - это как на самокате гусеницу переехать, чвак и ниочем. И даже не приклеивай какую либо знАчимость вот таким беседам.
    Поколение какое то потерянное. Пьяные одинокие пожилые мужики ночами звонят пьяным одиноким пожилым мужикам. :dnknow: На рыбалку сходите, детей подключайте, внуков, дачи/дома стройте, вам реально нечем заняться кроме много думать о пустом? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • При чем свои - не свои. Какие-то понятия об анатомических креслах должно быть. Неудобен именно изгиб спинки кресла. Я небольшого роста, а если человек корпулентный, то вообще мрак.

  • Так поставь сам, такой деятельный же) Или ты кому то оплатил, чтоб ставили?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это бизнес, голосуют рублем, не нравятся кресла большинству - идут куда удобные)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: