2°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра7°C
Подробно
 90,41
−0.2455
Курс USD ЦБ РФна 22 мая
90,4082
−0.2455
 98,30
−0.2871
Курс EUR ЦБ РФна 22 мая
98,2971
−0.2871
  • Новомодный аутсорс, когда вместо медработника в регистратуре - оператор. Как в МТС примерно.
    Наверное это дешевле выходит. Первый раз в Медси увидела ещё до ковида, теперь во многих клиниках уже так.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меня больше в поликлиниках достаёт, когда просишь записать тебя к врачу, а тебе не глядя в компьютер говорят, что очередей нет.
    Уже раза три приходилось просить, чтобы посмотрели. И о чудо - да! Есть! Надо же, а утром не было!

    А то, бабушка это или девушка с синими волосами... да какая разница...

  • Для американцев это норма. Там либо виниры поголовно либо ещё что. У европейцев такого нет и у нас не очень приживается.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное владелец офиса тоже вправе иметь свои правила.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • согласна. я не про владельца. а так заведется какая-нибудь тетька - кадровичка и начинает выкаблучиваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Многие школы и Вузы дресс код вводят
    Свежее наблюдение... : ) Четверо практикантов сейчас у меня (три девушки и один молодой человек).
    На молодого человека любо-дорого посмотреть: костюм, рубашка, обувь - всё прилично и прямо чувствуется, что его не ломает, этот стиль и эта одежда ему привычна и комфортна, он прям органичен. С девчонками вообще забавно : ) две на кэжуал, но с разной степенью комфорта, но это ладно : ) а третья в первый день явилась в черных узких джинсах, неимоверных и почему-то грязных ботах и белой хлопковой блузке с длинным рукавом длиной чуть ниже линии бюстгальтера : ) ну прям натурально голые живот и полспины : ) я про себя подумала "ну нормально, чо... черный низ белый полуверх" : ))) И ведь 3 курс, практика и раньше была... Замечаний делать не стала, думаю, ладно, пусть сидит, посмотрим, как завтра придет. И ведь пришла в нормальном виде : ) Все-таки не всё потеряно, люди в состоянии осознавать уместность/неуместность : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В одном случае вообще любые, а в другом узкие и заправленные в сапоги.
    * пригляделась к аватарке деФлопе... ну-ка ну-ка.... прищурилась *: )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я понимаю, если это по необходимости, но бывают же люди и с нормальными своими зубами. Им то зачем виниры? Ну да, эмаль не унитазно-белая, но это и нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хе. Хе…
    Чудны дела твои, Господи…
    Одна Макара цитирует, другой по песне АИГЕЛ прется…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это просто боярка испортилась. В нашу юность - влить ее в спрайт - более менне качественное и безопасное пойло получалось.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ушельцу.
    я дорожки и расстояние по времени высчитываю. скорость же почти не меняется. погрешность максимум одна-две д-ки

    я читаю жизнь..

  • в Москве тоже Мария Ра?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: необходимость лизать жо** начальству. такая :)))
    При всех прочих равных - пожалуй.
    В некоторых местах происходит всё наоборот: начальство начинает лизать жопу, ибо KPI от результата, а без кадров он не достижим, а за воротами толпы ненаблюдается.
    кстати, сегодня и за 500к в Москву уже ехать необязательно. Буквально позавчера покупатель на команду приходил. Произвоственная компания, инвесторы из Москвы и Томска и производственные мощности в Томске. ИТР от 350 стартовые, если руки не из жопы, как у Диегов.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну кроме шуток, у меня новая приятельница коренная москвичка, вся семья в Москве, а ее "схантили" в Новосибирск. Подалась за длинным рублем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там даже Ярче есть, прикинь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я думала свои локальные сети. Мне нравится наша калина-малина вместо вкусвила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне вкусвил никогда не нравился. в них железа слишком много. из пафосных в Азбуку ходил, но в Питере их нет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • все в курсе, что сурок вместо того, чтобы весну предсказывать наоборот помер. и теперь весна под зигрозой... в западном полушарии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сразу лето?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ИТР от 350 стартовые, если руки не из жопы, как у Диегов.
    Да, где же все эти миллионщики, о которых вы тут все пишите?
    МСК НСК

    Во что бы еще поработать?

  • Не, ну конечно, хероты с интернетов надёргать - это ж надёжней, чем когда работадатель с деньгами уже припёрся. :ха-ха!:
    В этом - вся либерда. У вас жизнь мимо носа проходит. Вы свой мирок из непонятно каких мест высосанных строите.
    Хотя че, места-то как раз понятные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Не, ну конечно, хероты с интернетов надёргать
    Про хероту из интернетов, больше похоже на твой пост
    Не так ли?
    HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Белоруссии, Казахстане. Клиентами HeadHunter являются свыше 515 тыс. компаний. Обширная база соискателей на hh.ru содержит более чем 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 933 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников

    Во что бы еще поработать?

  • Но ты долго терпел))))
    Молодец!!!

    Во что бы еще поработать?

  • Не так ли.
    У меня реальная ситуация, когда одна компания выкупает целиком команду у другой.
    Если так любишь гуглы, набери в поисковике "Иртея"
    А вот твоя статистика от HH - тот ещё источник вдохновения.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Давай вот так наберем - Миллер, Сечин, Греф и ко зарплаты.
    Картинка будет интересней чем у какой-то Иртеи
    Ты не на тех равняешься))) Судя по ним у нас уже вся страна из олигархов

    Во что бы еще поработать?

  • Ты видишь, в чём между нами разница?
    Ты мне каких-то сечиных с миллерами и грефов приносишь, и говоришь, что ими мы не станем. при том, что ты даже не пыталься там, у них работать. А я работал в Роснефти.
    А я тебе говорю, что мне на них насрать. и реальный бизнес в этой стране делают вот такие Иртеи. И зарплаты платят тоже они.
    И вся твоя плака за то, что в России нет возможностей - это твои руки из жопки.
    тут вот тётенька захотела стать капитаном ледокола, и уже который год ходит первым первым помощником.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НЕРАВЕНСТВО В РОССИИ НА ФОНЕ ДРУГИХ СТРАН:ДОХОДЫ, БОГАТСТВО, ВОЗМОЖНОСТИ
    Серия аналитических докладов НИУ ВШЭ
    «Социально-экономическое неравенство в России:
    состояние, динамика, ключевые проблемы»

    Но для вас это херота! По телеку ведь правду другою говорят. И вы ее сюда зачем-то тащите.

    Рис 2022г - Где неравенство более (и менее) распространено
    Доля общего богатства, принадлежащего 1% самых богатых людей в отдельных странах в 2022

    Во что бы еще поработать?

  • п.5
    Неужели за это говнище продолжают платить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ты видишь, в чём между нами разница?
    И вся твоя плака за то, что в России нет возможностей - это твои руки из жопки.
    А я тебе говорю, что ты несешь полный бред. Подтвердишь свои слова независимой аналитикой и исследованиями?
    А не историями про одна бабка сказала. Ничего твои единичные случаи не доказывают. Напомню население РФ - 145 млн

    Во что бы еще поработать?

  • :ха-ха!:
    Какие, п.5, аналитики по конкретным сделкам?
    Ты серьёзно думаешь, что все это гавнище с этих типо сайтов отражают объективную реальность?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: п.5
    Неужели за это говнище продолжают платить?
    Говнище у вас считается хорошим аргументом.
    Это я уже давно понял, общаясь с тебе подобными. А другие есть?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Подтвердишь свои слова независимой аналитикой и исследованиями?
    Покупку конкретной конторой конкретной команды аналитикой? Ты - нормальный? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: [Говнище у вас считается хорошим аргументом.
    Это я уже давно понял, общаясь с тебе подобными. А другие есть?
    Конечно. Потому что это - самая объективная оценка ваших аргументов.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ничего твои единичные случаи не доказывают.
    Ты, наверное, не в курсе, что такие сделки вообще мимо агрегаторов типа НН проходят.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну вот как с такими, как ты разговаривать?
    Если исследование ВШЭ ты называешь гавнищем?

    В 2021 ВШЭ вошла в топ-5 российских вузов и топ-250 лучших университетов мира в рейтинге QS по трудоустройству выпускников[246]. Согласно рейтингу Future Today, который проводится среди работодателей, в 2018 году студенты ВШЭ были самыми востребованными на рынке.

    Во что бы еще поработать?

  • ВШЭ ??? - п.5 :ха-ха!: :ха-ха!:
    Держите меня 7-ро, 8-ром не удержите! :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (03.02.24 18:46)

  • В ответ на: Ты, наверное, не в курсе, что такие сделки вообще мимо агрегаторов типа НН проходят.
    А что тут знать?
    Если я сам об этом написал - формы коррупционных отношений: Клиентелизм, фаворитизм, кумовство, протекционизм, клановость, коррупцию, манипуляции с регулированием, вымогательство, взяточничество, крышевание и тд и тп, то все вообще становится печальным для большинства населения.

    Есть принципиальные ограничения системы, при которых все не смогут быть благополучными. какими бы способными и трудолюбивыми они были.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ВШЭ ??? - п.5 :ха-ха!: :ха-ха!:
    Держите меня 7-ро, 8-ром не удержите! :ха-ха!:
    Понятно с тобой все

    Во что бы еще поработать?

  • А я все думаю, что ты не встреваешь. Грешным делом подумал - исправился или сомнения появились. Сидит, молчит, попкорн жует)))
    Ан нет

    Во что бы еще поработать?

  • А че мне встревать-то? Ты и без меня сам свою ересь тут выложишь.
    Я просто смотрю, у тебя как-то совсм никакого прогресса за эти годы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а ты что шева давно знаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я ж под каждую свою должность взятку подкладывал

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так оно тут сидит с доисторических времён.
    лично, слава Аллаху, не знакомился.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прогресс был виден во время мятежа Пригожина. Хоть одна сука встала на защиту всвоего кумира? Быстренько все замолкли и попрятались. Кто вагнеровцев цветами в Ростове встречал? Вот она ваша любовь и преданность.

    А что касается меня, так я легко меняю свою даже базовые установки и убеждения. Только приведите разумные аргументы и доказательства, а не пропагандисткие штампы. И историй про друга брата, жены соседа племянника. Да я и не искючаю, таких случаев. Но они появляются точно вопреки, а не благодаря системе

    Во что бы еще поработать?

  • :безум: п.5 Ты зачем такое смотришь?
    ты где это, вообще берёшь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Какого, п.5, кумира? Грёбанного фашиста? Ты совсем водку на питерские соли поменял?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Кто вагнеровцев цветами в Ростове встречал?
    Цветами? Тебя в ютубе тоже по забанили?
    Какие цветы, их там на каждом перекрёстке нап5 послали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Устал я от тебя.
    Как от Любы. Такое ощущение, что вам хоть кувалдой по голове бей, ничего не изменится. Там внутри есть хоть что-то?)))

    В ходе мятежа наёмники, не встретив сопротивления[16], взяли под контроль Ростов-на-Дону, въехав в город в том числе и на танках, затем в течение дня с минимальным сопротивлением прошли Воронежскую и Липецкую области, направляясь к Москве, при этом сбили 1 самолёт и 6 вертолётов армии РФ, 15 военнослужащих были убиты[17]. В нескольких регионах, в том числе в Москве, был объявлен режим контртеррористической операции.

    Во что бы еще поработать?

  • Если мне память не изменяет, то и здесь на форуме, только так называемая либерда высказалась против мятежа. А патриоты примолкли как всегда в таких случаях

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: