17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • :злорадство: Иноагент "Дождь", запрещенный в РФ, обзванивает студентов РГГУ, чтобы выяснить их мнение о ВПШ им. И.Ильина. Будьте бдительны, разговор с иноагентом вещь опасная. Одно это может повлечь за собой неприятности и как минимум испортить карьеру. Они же для своих целей переврут все, что им будет сказано. Сейчас уже выясняется, что никакие студенты РГГУ к этому никакого отношения не имеют. Все подстроено и подделано. Речь идет о сетевой спецоперации ряда недружественных государств. Не поддавайтесь на провокации. Потом пожалеете.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Впишись за баб раз они тебе родные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пусть тебе позвонят даже ж :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие страшилки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может ему это...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а ОЛдман в Омерику и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а прикинь, врачи живых людей ножами режут и в головах у них и в кишках копаются... а кто-то потом этим врачам еще и спасибо говорит... ну сам подумай, разве это норма?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: а у олдман где на подведомственной ей территории потоп и катастрофа?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это другое - понимать надо (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как то они устраиваются на трак. Не могу понять как именно.
    Прикольно что есть национальные компании перевозчики Узбекистана и Киргизии.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • странная логика :agree: то Сталина вынь да положь, то, а че бы чиновничьей родне не укатить в заграницы.

    я читаю жизнь..

  • Разве родителей или детей можно как-то выбрать. Это ж не муж или жена

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что бы на это сказал Сталин?

    я читаю жизнь..

  • вообще не странная. патриоты с пеной у рта готовы защищать всех у власти. погоди, как только на него путин внимание обратит и спросит за квартиры и внж, то и патриоты начнут осуждать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не знаю не был знаком лично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Олдман вроде никто и не пытался осуждать. Или надо?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • олдман не чиновница.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да что при Сталине, при Брежневе заполняли анкету с перечислением родственников в том числе не самых близких. Кто где живёт, резидентство, судимость. Зурбаган должен вроде застать то время.

  • В ответ на: а прикинь, врачи живых людей ножами режут и в головах у них и в кишках копаются... а кто-то потом этим врачам еще и спасибо говорит... ну сам подумай, разве это норма?
    Ты прекрасно понила меня. К самой любой работе у меня нет претензий! Если она выполняется профессионально и честно. Прикинь, если хирург тебя искрамсает не ради твоего здоровья, а ради собственной выгоды? Ты скажешь, ну как же, он ведь давал клятву Гиппократа. Но ты прекрасно знаешь о различии систем здравоохранения в разных странах. И где-то об этом уже давно забыли.

    Абсолютно такие же различия есть и в системах исполнения наказания. В России избыточность насилия, политизированность давно стали нормой. А это нарушение закона! Ведь они тоже давали клятву

    Статья 28. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

    1. Сотрудник, впервые поступивший на службу в органы внутренних дел, приводится к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Приведение к Присяге осуществляется в торжественной обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации.

    2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

    "Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!

    Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

    уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

    быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

    достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

    Служу России, служу Закону!"

    3. Порядок приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.


    Живодерство никак не связано ни с медициной, ни с поддержанием мира безопасности общества

    Во что бы еще поработать?

  • Мне особенно нравится Сталин как инструмент наведения порядка на улицах городов. Он этим и славился, да.
    Известный урбанист.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Устройся во ФСИН и неси зэкам добро :dnknow: прям кто-то против будет :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ...в некоторых местах анкеты так и заполняют такие :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "приезжайте к нам на Колыму" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты ж в Сибири это время жопой сидела :biggrin:
    Чего Новосиб не благоустроила и Диежкины дорожки не почистила. Кстати купи ему кроссы - он давно хочет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всякий труд почётен :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: