9°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
9°C
утром5°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • на супер-клей :ха-ха!:

    А вот и не угадали.....

  • Почему-то мне кажется, что они не будут держаться... Тем более, если подмышки намокнут. А Вы пробовали? :смущ:

  • насколько мне известно, они крпятся в таком случае на одежду, правда, о маечках и очень коротких рукавах придется забыть...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Пробовала. Пардон, на трусах же они у вас держатся. Будут и на кофточке держатся. Или вы их куда-то еще собрались клеить?

  • Точно!!! Просто в голове пластырь сидит! :ха-ха!:

  • У меня не держались на одежде, сразу отвалились :dnknow: Что я делаю не так?

  • Клеите, наверное, плохо или прокладки некачественные покупаете. У меня все хорошо держалось, в том числе always multiform. Причем без какого-либо намека оторваться. Липучки у современных прокладок хорошие.

  • Не знаю, как ни старалась, все равно отвалилось:хммм:Ладно, мне Максим помогает справляться:улыб:

  • Попробовала Med Response - совершенно не помог. Если кому-то он нужен - отдам за спасибо)

  • какой ужас, я жила столько лет и не знала, что бывают такие чудесные МАКСИМЫ И ПР. Я из Новосибирска, милые мои, скинте плиз в личку, ГДЕ МНЕ КУПИТЬ МАКСИМ И ОСТАЛЬНОЕ, наверное от радости я куплю сразу все. Ну просто не верю, что избавлюсь от этой УЖАСНОЙ НАПАСТИ.

  • Не хочу носить больше черное, я еще покупаю шифоновые блузки, в них не видно этих проклятых кругов, только приходится стирать часто, так что жду от вас адреса или телефон этого волшебного Михаила из Новосиба, плиз в личку.

  • Скиньте пожалуйста и мне в личку . Где можно купить максим?

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (13.06.09 07:31)

  • Девочки, зашла на сайт "Максим", там есть номер аськи в Москве. Девочка попросила название того ,что я хочу заказать, ФИО,адресс.На сл.день отписалась, что отправила.Обещали через 2 недели прийдет. :eek: прошло 4 или 5 дней, и Максим был у меня.ОООООООчень быстро.Получилось 1250 рэ.Это 2 бутулек у меня, первый брала у Михаила.Но это был первый и последний раз, когда он заказывал(его слова).Вещь супер :respect:

    Исправлено пользователем lesa-oleska (13.06.09 10:27)

  • девочки. кому нужен Максимка - отдам за 1000. пользован 2 -3 раза. очень устраивает - но как продам его -обменяю для чувствительной кожи. годен до 02,12,2010 года.пишите в личку. если у кого то есть для чувствит кожи - обменяюсь!

  • Полезная информация всем кому нужен Одабан,он продаётся в следующих аптеках:
    Г. Новосибирск, ул. Нарымская д. 23, тел. 220-37-33, аптека «Радуга»
    Г. Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского д. 18, тел. 288 15 50, аптека «Радуга»
    Г. Новосибирск, Красный Проспект д. 52, тел. 203 55 64, аптека «Радуга»
    Г. Новосибирск, Красный Проспект д. 157/1, тел. 225 78 97, аптека «Ваше здоровье»
    Г. Новосибирск, ул. Ватутина д. 21, тел. 346 25 24, аптека «Ваше здоровье»
    Г. Новосибирск, ул. Крылова д. 27, тел. 201 46 31, аптека «Радуга»

    Цена там около 890 руб..
    Я очень довольна:улыб::):улыб:Если кто не может или не хочет ждать Максима,Одабан можно купить прямо сейчас в аптеках,предварительно позвонив конечно,а то у них возможно нет в данный момент!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    жизнь прекрасна )))))))))

  • Девчонки сегодня обзванивала аптеки, Максима нигде нет, но на Зорге,179/1 тел.215 21 89 возможен заказ.

  • Девочки, ну вы хоть топик читайте сначала, ну или с середины, 100000 раз уже писали, что Максим в аптеках не продают, заказывать надо через сайт. А там, где Вы нашли, что можно сделать заказ, по-любому еще наценка будет.

  • В соседней теме девушка продает.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • мажу нос рексоной. чуствую себя дурой, но помогает. на несколько часов

    но подкладки клеть на подмышки - навверное, такие же очучения :ха-ха!: :agree: :ха-ха!:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • :шок: Прокладки клеят не на подмышки, а на одежду. Но вы попробуйте и поделитесь ощущениями.

  • Во вторник куплю Максима, поделюсь впечатлениями. Еще слышала, что есть какой-то Dry Dry, почитала на сайте, отзывы хорошие, но его тоже заказывают через инет.

  • Кстати, появился новый maxim dabomatic. Он содержит 30% хлорида алюминия, как одабан и драй драй.

  • Драй драй, как раз в аптеках есть. В "Мелодии здоровья" на пл.Калинина купила чуть меньше месяца назад за 700 с копейками. Уже закосячила футболку, сама виновата, утром мазала пару раз, а не на ночь как в инструкции сказано :шок:

  • А что случилось с футболкой? Тогда почему девчонки пишут, что мазать надо по мере необходимости? Как ощущения от Dry Dry, по сравнению с максимом.

  • Я Максимом не пользовалась, ничего про него сказать не могу. А Драй Драй по началу когда мазалась щипало и чесалось сильно, теперь немного совсем пощипывает. А на футболке остались пятна желтые, видимо утром когда намазала не досушила.... Сама виновата....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: