1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Сижу я сегодня на работе в своей любимой блузке и вдруг с ужасом замечаю, что под правой подмышкой маленькое пятнышко, остаток работы все время нервничала, от этого пятнышко стало больше, просто кошмар какой-то!!! Максимом пользуюсь уже около месяца, как надо - раз в 5-6 дней, ничего не понимаю, что случилось? Может с утра не надо пользоваться Рексоной, тогда что делать? Может сейчас стало жарко и надо пользоваться чаще? Хелп ми плиз, подскажите, что делать? :help.gif:

  • Аптеки-то есть в Академе, но Одабана в них нет... :not_i: А так не хочется ехать специально, но видимо придётся....:хммм:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • Девушки ! Поделитесь что это за средство ,которое вы купили в аптеке на большевистской???:смущ:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: ул. Большевистская, 16, Аптека на Обской. я тоже там брала и теперь хочу счастливая. смело прикупила себе пару кофточек цветных (раньше сто раз сначало бы подумала перед тем как покупать) :respect:
    Сегодня тоже купила Драй-драй на Большевистской!!!! Надеюсь завтра всё будет уже просто суперррр!!!!!!!!!! :live::бебе:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • В ответ на: Сижу я сегодня на работе в своей любимой блузке и вдруг с ужасом замечаю, что под правой подмышкой маленькое пятнышко, остаток работы все время нервничала, от этого пятнышко стало больше, просто кошмар какой-то!!! Максимом пользуюсь уже около месяца, как надо - раз в 5-6 дней, ничего не понимаю, что случилось? Может с утра не надо пользоваться Рексоной, тогда что делать? Может сейчас стало жарко и надо пользоваться чаще? Хелп ми плиз, подскажите, что делать? :help.gif:
    Попробуйте сменить дезодорант утрешний( рексону), а вообще на сайте Максима в форуме написано с какими дезами его можно сочетать, а с какими нет... Я вам ссылочку в личку кинула!!!:улыб:Почитайте и удачи!!!!!!!!! :роза::yes.gif:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

    Исправлено пользователем KoNatka (07.07.09 06:38)

  • Спасибо :роза:

  • продам препарат DryDry новый за 500р.
    заказывала по инету максим и драй дрй, но пользуюсь только максимом.

  • Драй-драй- ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Жизнь только начинается, счастье есть!!!!!!!!! Думала я уже никогда не расстанусь с этими пятнами и чёрными майками и рубашками!!!!!!!! И это только после одного применения :-y!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!
    Спасибо всем за тему!!!!!!!!! :respect:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • Да здравствует цветная одежда!!!!! :tease:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • я рада за вас, только у меня появилась проблема: стало опять мокро, чтобы такого не стало и у вас, вот вам ссылочка http://forum.maximdeo.ru/index.php. Надеюсь у вас все будет ок.

  • я рада за вас, только у меня появилась проблема: стало опять мокро, чтобы такого не стало и у вас, вот вам ссылочка http://forum.maximdeo.ru/index.php. Надеюсь у вас все будет ок.

  • А как с мужчинами обстоят дела? Сейчас жарко, но тем не менее меня пугает то, как мой МЧ весь становится мокрым. Почему так происходит?В чем причина может быть? Может он много жидкости выпивает

  • девочки, сегодня покупаю драй-драй. Может, кто-то даст рекомендации какой дезодорант купить дополнительно? Про Максим читала, что с ним нужно обязательно Рексону, остальные снижают эффективность, с драем также?
    Лучше в спрее?
    заранее извиняюсь - читала не всю тему, если отвечали раньше, тыкните меня, пожалуйста....

  • а у меня вот появилась проблема. пользуюсь драй драй около двух месяцев. счастья не было границ. тока вот теперь стало очень сильно потеть лицо, платочки только так отлитают. не когда такой проблемы не было. я вот что подумала, может ли с подмышок перейдти на лицо?

  • никто не знает а с драй драйвом нужен еще дезик и какой? и вообще зачем еще и другой дезодорант нужен?

  • я вот второй дезодорант хочу просто для уверенности, ну психологическая потребность такая.... осталось только выяснить любой ли подходит....

  • я в ту пятницу купила драй-драй намазала и до сих пор сухо! я больше не пользуюсь другими боюсь вдруг хуже будет!

  • В жару надо потеть. Поэтому лучше оставьте потеющего в покое. Если в холода все нормально, то гипергидроза нет.

  • Всё правильно. Функцию подмышечных потовых желез берут на себя другие. У Вас - на лице. Ничего с этим не сделать.

  • По правилам любой дезодорант, то есть без хлорида алюминия. Хотя я пользовалась дополнительно антиперспирантами и все было нормально.
    Вообще всем рекомендую квасцовые дезодоранты аля кристалл. Не пахнут, но избавляют от запаха. Очень хороши в сочетании с максимом и т.п.

  • спасибо! в аптеке же их можно найти?

  • ну вот от одной беды избавились, теперь другая постучалась :хммм:

  • В ответ на: я рада за вас, только у меня появилась проблема: стало опять мокро, чтобы такого не стало и у вас, вот вам ссылочка http://forum.maximdeo.ru/index.php. Надеюсь у вас все будет ок.
    Ссылочка не открывается....:хммм:О чём там????

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • В ответ на: я вот второй дезодорант хочу просто для уверенности, ну психологическая потребность такая.... осталось только выяснить любой ли подходит....
    А я наоборот вторым дезом мазать боюсь....:смущ:Вдруг эффекта не будет от драя.... :шок:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • Уже ровно 2 дня прошло как попробовала драй и до сих пор всё сухо!!!!!! А на улице ведь такая жара!!!!!! Я раньше не представляла что такое бывает, особенно со мной!!!!!!!!!!!!! :respect::yes.gif: Счастью нет предела!!!!!!

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

    Исправлено пользователем KoNatka (08.07.09 21:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: