9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Блески каких фирм вы предпочитаете.

  • Угу. Я и так знаю, что и куда мазать :tease:
    Предпочитаю покупать в магазинах все же.

    У распространителей рискованно - вдруг что-то понравится, захочу во второй раз прикупить, а распространитель "сдуется"?:миг: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: может это и неизвестный "зверь" но мне нравится... в НСК есть бизнес центр куда можно прийти и там расскажут и покажут как надо пользоваться косметикой, что с чем наносить и т.д... :чмок:
    Такое чувство что вы сами ее распространяете?:улыб:

    :heart:

  • В ответ на: распространителей рискованно - вдруг что-то понравится, захочу во второй раз прикупить, а распространитель "сдуется"?
    Кстати у меня именно эта проблема. Покупала года 3 назад помаду, качество супер, цвет лучше не придумать, пыталась найти похожий безрезультатно, где теперь еще заказать и понятия не имею. Фирма Соломея. Может кто что слышал, знает?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я кажется знаю:)
    В Одежде есть на первом этаже ларечек, торгующий израильской косметикой, там есть помады и возможно блески Соломеи, я купила помадку там. Спросите у продавца, она же хозяйка, дама в возрасте, возможно привезет вам если нет.
    Находится примерно напротив отдела золота 385.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Спасибо,завтра заеду посмотреть! :agree: Только мне вот кажется что моя не израильская была

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Она английская, дама эта закупает из понравившихся ей мелких фирмочек.
    Потом расскажите если найдете блеск, помада мне понравилась. В виде губки наконечник у которой.
    может блеск куплю:)

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ап чем и речь :yes.gif:
    Два раза маску МэриКей брала, очень нравится, а теперь вот никого найти не могу, чтоб распространили :dry:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Даже странно, у нас перевелись распространителя Мэри Кей? Может вам не в этой теме написать, а отдельную завести?

  • Я Продаже/Обмене коосметики писала... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот и у меня такая помада была! Просто зашла речь про распространителей вот я и отписалась Постараюсь завтра заехать!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: