3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • подруга никак не может авторизоваться попросила запостить:

    продам сапоги-кеды. фирма ТАМАРИС (Германия). . Утепленны чем-то ворсистым...даже не знаю что такое, но на ощупь мягкий плюш.
    Состояние идеальное. одевала 2-3 раза.
    Прошу 1500 (покупала за 3). Размер полноценный 41.
    Обращаться в аську: 3-65--01-87--64

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • состав ткани можно узнать?

  • Вы брюки имеете в виду? Состав: 65 % полиэстера, 30% вискозы, 5% эластана. На ощупь ткань плотная, я бы даже сказала теплая.

  • Серьги 400р.

  • девочки... высылаю фото шубы. кто заинтересовался пишите в личку!!!

  • Уточнения по описанию каракулевой шубки, которую продает мама:
    Черный каракуль, длина европейка, т.е. не до пят, но ниже колена. На рукавах и воротнике отделка из коричневой норки. Воротник как бы запахом идет. Размер 50-52-54. Носила насколько я знаю она очень мало ее.:хммм:Цена 5000 р. Фото пока не будет - нет возможности сделать. Может сможет на телефон сделать.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Воротник шалью что ли?

  • вроде бы да :безум: описала с ее слов, сама не видела давно - не помню:хммм:помню что внушительная такая шубка и симпотная.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • можно узнать:смущ:гламурный розовый топ куплен в "Снежной королеве"?

  • нет, заказывала с турции:) А что в снежной королеве похожие?:улыб:

  • Шапка-ушанка из белоснежной норки ( из салона Хлоя), наверно на любой размер подойдет: уши у шапки регулируются.
    На подкладе тональный крем, который не вывели даже в очень хорошей химчистке (в Москву возила - не помогли:улыб:)
    За исключением этого состояние отличное, на фото видно.
    Продам за 990 р.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • и все еще продам трикотажный фиолетовый джемпер с бульдожкой (Германия), М (46)
    590 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • свитер terrnova и брючки HOUSE нашли нового обладателя!:улыб:
    а 4 кофточки, блузка и джинсы все еще в поисках хозяина!:миг:

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • а можно фото подклада?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Предлагаю две милые юбочки и офисное платье.
    юбочка № 1 - из вельвета, цвет шоколад с синим рисунком. фасон- полу-солнце, кажется называется. прошу за нее 500р. фотала на телефон поэтому качество не очень.

    подписи нет!

  • юбочка № 2 - фасон даже и как назвать не знаю. там такие вставочки и смотрится очень красиво. размер 42-44. прошу за нее 500р

    подписи нет!

  • офисное платье - цвет серый, пуговицы с перламутром:улыб:белый воротничек- отстегивается. размер 44, на рост 164см немного ниже колена. сзади небольшая шлица. платье очень красиво по фигуре садится. одевала его всего пару раз.хочется отдать в хорошие руки за 1300р

    подписи нет!

  • Кто забыл еще купить шубку к зиме?? Новая, р-р 46-48

  • Продам рубашку Think Pink размер 46, одета 1 раз - мне велика. Покупала в "Снежной Королеве" за 1500 руб. Очень красивая вышивка впереди и сзади на плече. 100% хлопок. Цена 1000 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • рубашка - вид сзади

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам блузку La Reine Blanche, размер М. Одета 1 раз, не мой цвет. Цена 1000 руб, покупала за 1200 в Снежной Королеве. Торг.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам жакет, 100% хлопок Kenvelo, S размер. Снизу завязывается на толстый шнурок. Покупала в Москве. Надевала 1 раз, цена 500

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам платье Reflex, размер М. Покупала в Меге за 970 руб. Продам за 500 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам кожаный френч, очень хорошее состояние. Носила 1 сезон. Размер 46. Цена 1500 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам жакет известной ангийской фирмы Clips More. Размер 44. Покупала в Галерея Максима за 5000 руб. Продам за 1500 руб. Носила 3-4 раза.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: