11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • В ответ на: ННП Кто в феврале заказывал на "клубничке" - через сколько заказ пришёл (у меня уже месяц скоро будет..)? :а\?:
    я заказала вчера, первый раз через клубничку... и оплатила кредиткой, чего стараюсь никогда не делать... сижу вот и боюсь - вдруг чего не так?! но уж больно соблазнительно было - этого аромата нигде нет, и цена с бооольшой скидкой... :wub1.gif:
    так что присоединяюсь к вопросу... клиенты клубники, отзовитесь, как доходят заказы и не бывает ли проблем?

  • *ну кто то ранее писал,что три недели заказ шёл, у меня, повторюсь- под месяц уже... :dry:

    :santaclaus:

  • Заказывала дважды,второй раз попал под новый год,рассчитывала успеть :-y,извещение принесли 8-9 января,пошла забирать,на штампе 27 декабря уже Н- ск, :зло:,причем наше отделение!Вот так!!А отправляля 4 декабря,к сайту претензий не было ни разу,очень аккуратно все упакованно.А первый раз заказ делала в октябре,пришло быстро,дней 15-18.Думаю над третьим уже,к лету точно закажу еще:бебе:

  • проблем нет с клубникой, претензии также к нашей почте россии..((( в январе заказывала, тоже месяц шел, долго конечно, но главное, получила, все в порядке и довольна! Буду еще заказывать!

  • Спасибо ответившим - успокоили (по крайней мере ещё на неделю)) :хехе:

    :santaclaus:

  • Пишу ... прошла ещё неделя, посылки НЕТ (в почт.отделении узнавала, на случай утери извещения) ... Сижу пытаюсь разобраться КАК с сайтом связаться(клубника).....:хммм:

    :santaclaus:

  • по поводу работы почты тыц

  • спасибо,конечно.. но что у нас Почта -это ужОс,ужОс и так знала.. :((

    :santaclaus:

  • Я вот не знала, что до такой степени все плохо. Не стала бы заказывать на клубнике.

  • В ответ на: Я вот не знала, что до такой степени все плохо. Не стала бы заказывать на клубнике.
    Да НАСТОЛЬКО тоже не знала (три месяца в лучш.случае-если не потеряется ждать.. плюс узнать ниего не можешь по нормальному..:хммм:) *Вы тоже заказ оттуда ждёте? )

    :santaclaus:

  • а сколько вы уже ждете? я 16 февраля заказывала, тоже не пришло пока(( но это все почта, думаю, что клубника уже вам не поможет. все ведь уже у нас где-то....

  • месяц ( *спасибо,что написали.. хоть немного спокойнее,что не одна жду-с .. ) Напишите,как получите? :миг:

    :santaclaus:

  • А по трекинг-номеру на сайте почты России смотрели? В каком она состоянии, а то может уже стоитзвонить и узнавать, у меня из Америки покупки 65 дней шли, так я им постоянно звонила и спрашивала почему так долго, у них есть свои нормативы, в которые они обязаны укладываться.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • трекинг-номеру -это номер заказа(то что отправитель называет) или?? Нет, не смотрела... Звонили в "Почта России"?

    :santaclaus:

  • Вчера смотрела какую-то передачу. Почта России и Российкая Таможня своей отвратительной работой парализовали всю международную интернет-торговлю. Люди месяцами не могут получить выкупленные лоты, а у них в терминалах скопилось более 30000 необработанных посылок. На сайте ПР уже давно не действует услуга отслеживания почтового отправления по его номру. Так что, дорогие мои, будем ждать пока они все там не разгребут.

  • В ответ на: месяц ( *спасибо,что написали.. хоть немного спокойнее,что не одна жду-с .. ) Напишите,как получите? :миг:
    получила сегодня февральский заказ с клубники)))

  • Лед тронулся, господа. Значит все свое получим

  • ННП Пришла моя посылочка #1 ( с Клубники) :appl: ))) с чем себя и поздравляю :biggrin: *в общем -больше боялись ))

    :santaclaus:

  • не, а я и не боялась))))) может, потому что у меня там одна помадка была....)))) вчера снова заказала, может, все наладится еще по срокам!

  • В ответ на: ННП Пришла моя посылочка #1 ( с Клубники) :appl: ))) с чем себя и поздравляю :biggrin: *в общем -больше боялись ))
    это радует! значит и мне есть на что надеяться :biggrin:

  • Девушки, кто недавно получил заказ с клубники: подскажите, плиз, сколько ждали.
    Хочу тоже заказать, надо знать к чему готовиться в плане ожидания:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • недель 5 ждала( заказывала 16 февраля точно помню, получила на днях.

  • спасиб! :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, кто недавно получил заказ с клубники: подскажите, плиз, сколько ждали. Да,у меня аналогично -примерно 5 нед. Желания заказывать впредь не отбило (пока по крайней мере)) :хехе:

    :santaclaus:

  • Подождите с заказом. Почта России подождать с отправкой посылок из-за проблем с таможней. тыц

  • Спасибо за инфо, да и сейчас глянула: интересующие меня позиции резво разобрали, с 2 недели назад были в наличии, а сейчас всё:хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Asfura, а не было такого, что просроченные товары приходили с клубнички?

    В ответ на: Я постоянно заказываю на клубничке.

  • В ответ на: Девушки, кто недавно получил заказ с клубники: подскажите, плиз, сколько ждали.
    Хочу тоже заказать, надо знать к чему готовиться в плане ожидания:улыб:
    на днях получила заказ с клубнички :appl: заказывала 13 марта, в Новосиб пришел 29-го... две недели получается... жИвенько так, не ожидала такой прыти от клубники :biggrin:

  • ННП кто заказывал парфюм на Клубнике подскажите - доставляют так же на почту или?? *пишут курьер.доставка(бесплатно) ... :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ННП кто заказывал парфюм на Клубнике подскажите - доставляют так же на почту или?? *пишут курьер.доставка(бесплатно) ... :а\?:
    на почту пришло :dnknow:

  • на почту пришло Спасибо за ответ:улыб:успокоили )) хоть ждать так только извещения ,а не ещё и мифического курьера :))

    :santaclaus:

  • да уж :biggrin: не знаю, что они про курьера имеют ввиду :dnknow: наверно, это если экспресс-доставка, за очень большую денюжку...

  • это если экспресс-доставка, за очень большую денюжку... Не знаю.. написанно -Отдельная доставка курьером бесплатно (не цитата,но как то так) .. )) посмотрим, надеюсь, тоже через пару недель увижу чудеса расторопности клубнички :biggrin:

    :santaclaus:

  • точнее, нужно надеяться на чудеса расторопности почты россии)))) клубника отправляет авиа на следующий же день...где-то прочла очень точную фразу по этому поводу, цитирую: "почта россии: и пусть весь мир подождет!" :biggrin:

  • Можно я себе эту фразочку в подпись заберу?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага)))

  • точнее, нужно надеяться на чудеса расторопности почты россии)))) :agree: я это и имела ввиду :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: точнее, нужно надеяться на чудеса расторопности почты россии)))) :agree: я это и имела ввиду :biggrin:
    я ОЧЕНЬ удивилась, когда всего 2 недели спустя после заказа увидели извещение в ящике :dnknow: я уж морально приготовилась ждать месяца полтора, никак не меньше... интересно, это теперь всегда так будет или это только я такая везучая? :biggrin:

  • девочки а ктонибудь тут заказывал парфюм http://www.cosmetichca.ru/ как по ценам, меньше чем на клубничке и парфюм нск

  • Вообще странный и непонятный сайт, хотела посмотреть список товаров бренда, а он первую страницу выбирает и всё.. кнопки "след", "предыдущее" не рабоатет... (

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • странно, но у меня все правильно работает. Сайт нормальный. заказала там парфюм, доставили быстро, даже подарили блеск для губ

  • Парфюм дешевле брать в ИДБ с дисконтной картой :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите пожалуйста доставка у парфюмнск платная?и если я заказала сейчас, всмысле вечером мне когда позвонят?и еще, можно его проверить при курьере?спасибо.

  • доставка бесплатная, позвонят скорее всего завтра утром:улыб:конечно можете проверить, курьер обычно сам все показывает:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Спасибо. Буду ждать.:хехе:Только слегка странно ту воду которую я заказала стоит в магазине 2500, а здесь 1000 :спок:

  • Получила заказ с Клубники от 4 марта. Посылка была перевязана веревочкой без пломбы таможни. Это нормально? Попросила открыть при мне.Заказ от 28 февраля потерялся, информации по нему на сайте почты нет. На Клубнике пообещали вернуть деньги. В общем, заказывать надо по одному предмету, чтобы не искушать никого.

  • У меня вот похоже тоже такая проблема, заказ вылетел 27 марта, дальше информации нет...я вот думаю, либо потерялся уже, либо еще в России не отметился....как быть? вы на клубничку жалобу писали на английском?

  • Сейчас опять попробовала отследить посылку - ура! Она в Москве. Информация на 12 апреля, хотя утром еще ничего не было. Может, помогло мое письмо на сайт почты 07 апреля. На Клубнику я писала на английском с помощью google-переводчика, они все поняли, хотя перевод какой-то странный.

  • заказ вылетел 27 марта Ну если ,как мы ранее по 5 недель ждали, то -ок, ещё по срокам :а\?:

    :santaclaus:

  • Посылка была перевязана веревочкой без пломбы таможни. Это нормально? А раньше с пломбой приходили?? У меня аналогично окромя сиреневой ленточки ничего не было, но я как то даже не взволновалась(видмо от незнания)) )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: