1°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
1°C
днем5°C
вечером4°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • вы мне лучше скажите, где такие джинсики купить, как у вас на фотках?

  • Какие джинсы, на каком конкретно фото? :спок:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • там, где кофточка к 14 февраля

  • Девочки! Брюки горнолыжные, утепленные ждут свою хозяйку.Цена 400руб.Размер 42-44, можно попробывать на 46.

  • В ответ на: И еще, сразу извиняюсь за предложение, но может быть кто-нибудь захочет купить комп. для ребенка?
    Покупала лет 6 назад: жест. диск 40 ГБ, оперативная память 256 МБ, видеокарта 64 МБ + принтер(струйный использовался раза 3, остальное время простоял)+клава+мышка+колонки и монитор ж/к на 15'
    за все 3500 руб.))) Конт. тел. 8-913-932-64-00 и ася 369506335 :улыб:
    Бронь

    П.3

  • Продам шапку из нерпы р-54-56 мало Б/У . 1000р.

  • Джинсы из брендового каталога, на данный момент их уже нет в наличии.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а в чем проблемка в черной куртке за 200р? И какой размер?

  • Продам енотовую шубу, практически не ношенную, следы износа отсутствуют. Р-р 46, широкий свингер.
    Цена 5000 руб.
    Фото см. в аттач.
    Пишите в личку.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще фото шубки.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И еще.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Совершенно верно!!!..Узнавайте специфику заведения ( Спортинтернат итак понятно что там люди здоровые , не нуждающиеся) - я отдавала вещи в интернат для инвалидов , дети-отказники и взрослые без родственников :umnik:....А единичный случай хамства, не повод вещи выбрасывать- подумайте, где-то в них очень нуждаются :appl:
    А подскажите пожалуйста адрес!?!
    Да я и не собиралась выкидывать,они лежат только для этой цели :роза:

  • а фотки купальника раздельного поближе нету? плохо видно

  • писала выше....возила вещи по адресу : Немировича-Данченко 100 "Школа-интернат для детей инвалидов" - дежурная воспитательница (дело было в выходной день) прослезилась, уверила что есть швейный класс и то что не подойдет девочки сами перешьют, главное привозите ...охраники вызвались помогать вещи носить - вообщем нормальные люди, переживающие за своих подопечных. :agree:

    Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит

  • Корсет ожидает свою хозяйку! Новый, маркировка 88,170. Хорошо на блузу, водолазку.Цена 350руб.

  • КРАСНЫЙ КОЖАННЫЙ плащ размер 42-44 еще продается.

  • Она уже продалась))):смущ:(черная курточка)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно телефон и адрес этого заведения?...хочу позвонить тоже
    ул. Б. Хмельницкого, 25/2, тел. 276-02-70
    Девочки, это школа называется интернатом потому что в ней живут и учатся дети-спортсмены (хоккеисты, пловцы, танцоры, гимнасты), они из нормальных семей, просто для того чтобы тренироваться им нужно быть поближе к стадиону сибирь.
    у меня там дочь учится.
    Не обижайтесь вы просто не по адресу попали.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы правы!!! Спортивный интернат-это школа для спортсменов,они там живут пять дней,а на выходные за ними мамы с папой на машинах приезжают!!! И в вещах эти спортсмены не нуждаются 100%.
    Да, к сожалению промахнулась я, но это не повод "рычать" на человека,который пусть и не в курсе,но все же главное, хочет помочь )))
    А может вы не первая позвонившая (например).

  • эксклюзивная ночная рубашка.Ручная вышивка.Полупрозрачный материал.600р
    __________________
    ПРОДАНО) :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Эксклюзивные сапоги-казаки. Натуральная кожа, цвет голенища - бежевый, отделка под золото-серебро, железные носки. Р-р 39-40 (маломерят, написано 40) на узкую ножку. Цена 3000 р. (с торгом)

  • фото №2

  • Платье, размер 42, новое. Состав 100% полиэстер. 1500, торг

    Провожу фотопрогулки

  • Блуза новая, цвет черно-розовый, 42 размер. Состав 100% полиэстер. Рукава фонарики, 600 руб.

    Провожу фотопрогулки

  • Платье, одето 1 раз на новый год. Размер 42. 500 руб.

    Провожу фотопрогулки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: