4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • MF у меня не осыпается, раздражения на глазах нет (на другие туши, в тч люксовые бывало-глаза чесались). Сейчас у меня False lash effect черная, иногда беру master pice max, нравятся обе.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • master pice max я тоже периодически покупаю, очень нравится, а щеточка у нее - вообще любимая на данный момент. А вот False lash effect брала 1 раз и даже не домазала, так и не смогла к ней приспособиться, кисточка у нее - худшая в моей жизни, и на ресницах делала кошмар-кошмар, просто лапки паука :bad: Так что все индивидуально, видимо.

  • Я вообще не любитель туши... долго не могла привыкнуть пользоваться тушью, начала с Yves Saint Laurent Shoking, забросила , не красила ресницы долго. Потом сестра привезла Trish McEvoy и теперь это мой фаворит...не тушь а сказка для меня)идеально смывается, и ложится). А тут еще покупала Benefit набор , там шла мини тушь they're real, щеточка удобная, все понравилось тоже, но смывать ее это просто ужас(((

  • У меня тушь вообще больной вопрос. На мне осыпаются все. Масс-маркет, люксовые - неважно. Долгое время пользовалась Живанши, эффект натуральный, главное - не сыпалась. Потом она куда то пропала (( Выкинув три туши подряд, в отчаянии уже купила по совету продавца MF - думаю ну стоит недорого, если что, выкинуть не жалко будет. И о чудо, именно она и подошла. Раздражения нет, не осыпается, я даже не ожидала. :улыб:

  • Я вчера купила термотушь. Глаза терла, в подушку лицом валялась, водой умывалась прохладной - все на месте! С ней и нырять можно. Смывается при температуре больше 38 градусов чулочками-комочками.
    Сегодня на рабоут пришла, рассказала, никто не верит, пришлось потереть на публику глаза и потереть ресницы между пальцами - все на месте ))))

  • Это которая 38С? я тоже купила недавно. в принципе, устраивает, но вот только смывается у меня тяжеловато, тереть глаза приходится.

  • Не знаю, у меня Клиник лэш пауэр))

  • В ответ на: ... термотушь....
    Пользуюсь такой больше года, в смысле каждый раз покупаю одну и ту же, ни на какую другую не променяю. Очень нравится эффект при смывании - кусочки туши не размазываются, кругов панды под глазами нет. Не течет, не осыпается. В составе воск.
    Проверено аква-парком, снегом, дождем, жарой.
    А еще мне нравится цена - 250 рэ. Тушь Триумф удлиняющая (торговая марка TF).
    Одна знакомая попробовала - ей не понравилось, т.к. ей показалось что это не "чулочки" туши, а ресницы выпали.
    Другой знакомой очень понравилась, брала уже два раза.

  • А где покупаете? если не секрет:улыб:
    Нигде не видела тушь этой марки

  • Скажите, какая цена сейчас на клиник ?
    Оч нравится !!
    Вчера решила сэкономить , купила Лореалевскую с таким эффектом. Первый день накрасилась, не понравилась совсем, может еще разойдется конечно ..

  • А кто может посоветовать хорошую водостойкую тушь?) пользуюсь от мейбеллин, но хочу попробовать может другие понравятся больше :хехе:

  • 1024 в Золотом Яблоке.

  • а Лореаль с таким эффектом - это какая?

    Keep calm and makeup on

  • Водостойкая от Хелена Рубинштейн - лучшее из того, что у меня было, хоть ведро воды в лицо, всё останется на месте, не размажется, ресницы при этом шикарные: объемные и разделенные.
    Водостойкую от ИСЛ с эффектом накладных ресниц - не рекомендую, и ресницы с ней так себе, и при сильном снегопаде размазывалась, ужасная просто :dry:
    Из обычной (не водостойкой туши) меня очень порадовала Шанель, из зимней лимит. коллекции нуар руж, разделение, подкручивание, объем, длина - очень эффектно! Она есть и в постоянной коллекции, в обычных цветах: черном и коричневом.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да эта Лореаль, кстати, реально неплохая тушь. Но с противной отдушкой. Хотя я не люблю снятие чулочками.
    Пользуюсь такой тушью когда наверняка предстоит пустить слезу )))

    У меня была Клиник, но подкручивающая. По-моему они по стойкости ничем не отличаются.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • СоКутюр, в сиреневом тюбике

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасибо за наводку) :live:

    Keep calm and makeup on

  • вот

  • да-да, она, спасибо )
    у меня вчера смылась крупинками, не как амвеевская или клиник. Те действительно чулочками.

  • NYX тоже снимается с проблемами - т.е. стойкая.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Я тоже эту тушь люблю и крашусь ей пару лет. Но у меня она к концу жизни начинает сыпаться с ресниц.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: спасибо за наводку) :live:
    а мне наоборот эта тушь совсем не понравилась, как-то неаккуратно красит, вид у ресниц некрасивый был от нее.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня сейчас лежит такая же зеленая (кошачий взгляд), она куплена загодя до разговоров тут, но еще не пробовала, надо старую докрасить...по ней сориентируюсь по фиолетовой...если зеленая понра - куплю фиолетовую, они почти одинаковые только кисточка разная, я читала отзывы по ним, мне важно понять насколько они термо) я уже обычную тушь не хочу, хоть с какой кисточкой...

    Keep calm and makeup on

  • А зеленая тоже стойкая? Хорошо, что не купила.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не знаю - еще не пробовала, я не открываю тушь даже ради любопытства, пока старую не закончу, они у меня очень быстро сохнут :not_i: но их сравнивали на сайте по отзывам для косметики - запах один, вроде смываются примерно одинаково, кисточки разные - я поняла только в этом отличие...

    Keep calm and makeup on

  • +миллион за шанель.
    в весне у них фиолетовая. я уже купила. я всю их лимитку скупаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в весне у них фиолетовая. я уже купила. я всю их лимитку скупаю.
    Да, я только что по рассылке от ИДБ полюбовалась на новую их коллекцию, цвет у туши понравился :yes.gif:
    Еще румяна многоцветные - супер, только не понятно, где там кисть (может поддон сделали).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я у сиреневой запаха не заметила.

  • все пишут что сладко пахнет, что многих запах раздражал аж) то ли люди такие привередливые, то ли что...но это отзывы с сайта отзывов, там наверное дотошные люди сидят в принципе)

    Keep calm and makeup on

  • Да, ощутимый запах. Пахнет леденцами что ли. У меня был шампунь с похожим запахом, вот он раздражал невероятно. А у туши чувствуешь пока красишь. От ресниц не пахнет :biggrin:
    Расскажи потом про зеленую тушь.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • через пару-тройку недель ее буду использовать, отпишусь)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: у меня сейчас лежит такая же зеленая (кошачий взгляд), она куплена загодя до разговоров тут, но еще не пробовала, надо старую докрасить...по ней сориентируюсь по фиолетовой...если зеленая понра - куплю фиолетовую, они почти одинаковые только кисточка разная, я читала отзывы по ним, мне важно понять насколько они термо) я уже обычную тушь не хочу, хоть с какой кисточкой...
    Не знаю, как зелёная, но вот вчера купила фиолетовую... разочарованию нет предела..., единственное что понравилось - это натуральный эффект. При смывании так же, как обычная тушь даёт "глазки панды", плеснула на лицо ледяной воды, тушь склеилась и поплыла... Ех!:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • жаль :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • Да! Лучше бы уж тогда потратила больше денег, но купила "Клиник". :tantrum:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • я еще Мейбелин рекомендовала :secret:

    Keep calm and makeup on

  • Да, вот сама дура! Я, естессно! Мне ведь никогда Л' Ореалевские туши не нравились!
    На кой опять купила?! :tantrum: А вот "Мейбелин" ваще ни разу не покупала! :dnknow: ...
    Ну, короче смотри первую строку! :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • вообще Лореаль и Мейбилин один концерн) и у них есть схожие товары, так что я боюсь, что мейбилин тоже может не оправдать ожидания...может и правда тогда клиник)
    мне Лореалевские туши - норм)

    Keep calm and makeup on

  • У МF лет 5 назад была офигенная водостойкая тушь, которая без проблем смывалась L'Ореалевским
    розовым молочком... Она давала нормальный объём и значительно удлиняла. Вот на фиг её сняли с производства???!!!:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: никогда Л' Ореалевские туши не нравились!
    Такая же фигня) Эта фиолетовая меня и по покрытию не устроила совсем, мне и Мейбелин не очень, хотя я мало из нее пробовала, и вообще редко какие туши нравятся, из люкса тоже далеко не все устраивали - мне кажется, что это еще зависит оттого, какие ресницы у кого, одним одно подходит, другим другое - у меня с сестрой например совсем разные предпочтения, я когда-то ей дарила тушь, которую любила сама - ей категорически не понравилась, и она мне ее вернула, чтоб не пропадала)) для меня тут только методом проб можно определить, что мое, а что нет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот на фиг её сняли с производства???!!!:хммм:
    история моей жизни - много, что нравится, в итоге снимают с производства почему-то:(
    из тушей для меня потеря потерь, что нет больше Магноскопик у Эсте лаудер :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На первый: Да, видимо с тушами такая же история, что и с шампунями/красками - не всё однозначно для разных пользователей. На второй: вот именно! "ПОЧЕМУ-ТО"! :tantrum:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: А где покупаете? если не секрет:улыб:
    Нигде не видела тушь этой марки
    Тушь Триумф удлиняющая (торговая марка TF) - реально термотушь, смывается только теплой водой чулочками, без эффекта панды.
    Видела только в одном месте - в переходе на пл. Маркса.
    Тушь с таким же эффектом термо есть у Эсти Лаудер - Дабл Вэа, но цена конечно существенно выше, чем у Триумфа.

  • я читаю жизнь..

  • тестирование туши бьюти-блогером)
    web-страница

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Тушь Триумф удлиняющая (торговая марка TF) - реально термотушь
    объем не создает? (объем не хочу, желателен естественный эффект)
    есть ли такая же с перламутровыми пуговицами коричневая?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • расширю вопрос:
    какая из термотушей обладает сразу двумя вышеперечисленными свойствами?
    была на днях в ЛЭтуале консультанты не слышали, что такое термотушь, обратились за помощью к одной из сотрудниц - та по описанию пришла к выводу, что это Shiseido влагостойкая, больше с подобными свойствами ничего предложено не было

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Потому что не нужно говорить "термотушь", так, на самом деле, мало кто говорит. Только здесь почему-то прижился этот термин. Спрашивай влагостойкую.
    Хотя я думаю, консультанты в Летуале вообще ничего про это не знают :biggrin:
    Посмотри Клиник, у них все туши без спецэффектов, простые, для натуральных ресниц.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасибо, к ней в принципе склонялась, на основании местных отзывов

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на:
    В ответ на: Тушь Триумф удлиняющая (торговая марка TF) - реально термотушь
    объем не создает? (объем не хочу, желателен естественный эффект)
    есть ли такая же <s>с перламутровыми пуговицами</s> коричневая?
    коричневой не видела.
    естественный эффект будет если на один слой накрасить.

  • А в масс-маркете кто-нибудь встречал влагостойкую тушь?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: