5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • В ответ на: А как она держится при влажной погоде? Под бровями следы не будет оставлять?
    В дождь я не гуляю. После дождя - норм. Под бровями следов нет.
    В снегопад не тестировала.
    Иногда у меня сильно слезятся глаза (не из-за туши, из-за ветра и пыли, такая уж моя особенность), в этом случае может немного размазываться под глазами. Но значительно меньше, чем все туши, которые пробовала до этого.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Буржуа с сиреневой кисточкой..(не могу ссылку загрузить) Давно ей пользуюсь- изменяла ей с Диор- овчинка выделки не стоит. Работает минимум 3 месяца., держит форму ресниц (колом не становятся) не осыпается, отпечаток ни в снег ни в дождь нет- влагостойкая смывается без чёрных разводов специальной жидкостью, но я нашла выход умывалка от Лореаль в розовом флаконе- он для сухой кожи..- я ей только глаза умываю- смывает всё!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (23.04.16 07:49)

  • web-страница .. получилось. Я о ней года 3 назад писала.. лучше не нашла.

    Буду когда вернусь.

  • О! Моя институтская любовь!:улыб:но я перешла на силиконовые кисточки, попробовала недавно лореаль с обычной кисточкой (тоже раньше очень нравилась)-не то. А вот хваленая Кабаре мне очень подошла. Пока на ней остановилась.:улыб:наносится отлично, в течении дня ведёт себя без нареканий и цена радует! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • web-страница Я извиняюсь- гель для смывания не Лореаль а Гареньер та которая в розовом бутыльке я вообще поняла, что глаза лучше смывать именно средствами для сухой кожи.- смывают практически любую тушь, и коже меньше вреда.

    Буду когда вернусь.

  • .. О да ..понимаю -про любофф :biggrin: .. мне не удалось замены найти.... - но силиконовые кисточки по моему хороши для "ню" макияжа, когда ресничка к ресничке должны быть- разделены. а мне идут "паучьи лапки".. или я ошибаюсь про силиконовые кисточки?

    Буду когда вернусь.

  • Думаю не ошибаетесь.:улыб:Мне как раз и нравится в силиконовых кисточках, что не склеивают реснички и прокрашивают каждую в отдельности. Реснички получаются пушистые, об'емные, а глаза выразительные. :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Кабаре от Вивьен Сабо.. мне к сожалению не подошла.. быстро высохла и тонко мажет, Но я в этой марке беру базу для теней стоит копейки. а работает на 1000%) и помаду двух тонов :live:.. ну вот силиконовые кисти- не моё.уфф.. всегда мечтала чтоб тоненько естественно.. - но не моё.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (23.04.16 08:26)

  • Мой "МОЛЬБЕРТ" для жирных штрихов :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • нпп

    бьюти маньяки, подскажите, плиз, у клиник бывает тушь с объемом, диной и в коричневом цвете? или у них только с естественным эффектом? хочу сэкономить и взять дешевле, чем ХР.
    вот этой, например, кто нибудь пользовался?
    http://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/mascara/high_impact_curling_podkruchivayuschaya_tush_dlya_resnits;ezd/
    или этой?
    http://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/mascara/high_impact_universalnaya_tush_dlya_resnits;w6r/

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • У меня была в зеленой тубе, эффект аллес натуралес, дополнительного объема не дает. Да и доп длины я не заметила ((

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо! :agree:
    Не получится тогда экономии:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Клиник с ХР не сравним, увы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Решила купить гипноз от ланком, все же почти на 700 р дешевле, а ХР отложу до лучших времен.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сто лет уже не покупала Гипноз. Ну и как она сейчас?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Сто лет уже не покупала Гипноз. Ну и как она сейчас?
    Не такая как раньше, я ею года три назад пользовалась, ресницы были шикарные, пушистые, а тут подруга купила, я попробовала- не тот уже эффект, нет такого объема.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Я СД жду :улыб:, наверно на этой неделе будут, как куплю, опробую - напишу. Надеюсь, что не изменилась, всем устраивала раньше: особенно объемом.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Дождалась СД, купила, :yes.gif: всё тот же старый, добрый гипноз: объем, разделение, подкручивание на отлично, с длиной похуже, но она мне не особо и нужна.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Когда-то давно я любила Гипноз, надо повторить :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • интересная статья, в основном по люксу
    тестирование туши

    Keep calm and makeup on

  • Интересная статья, но отзыв немного удивил.Из всего перечисленного я пробовала только последнюю тушь, sensai, судя по фото она визуально хуже всех добавляет объем, хотя на деле это не так. Ну да бог с этим, тут еще от сноровки нанесения зависит, мне кажется. Но вот со стойкостью я не согласна. Брала 2 или три раза подряд ее, очень стойкая тушь, не мажет и не сыпется. В путешествии не было возможности умыться вечером, так на утро она выглядела так хорошо, как будто я и не спала с ней,а накрасилась недавно.
    Но уже год ей не пользовалась, хотела прикупить, но жду пока в наличии появится. Теперь вот сомнения терзают, вдруг в ней чего изменилось :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: