1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • достаточно давно пользуюсь только люксом, последние пару лет в фаворитах была Ланком Гипноз Драма, до этого Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Кстати туши купленые за границей и в России отличались по качеству, поэтому покупала всегда за границей. Но на этот новый год сестра мужа двоюродная подарила мне тушь Орифлейм Голд (не знаю правильно ли пишу, золотистый такой тюбик), я сначала ее даже в серьез не восприняла, а потом попробывала и мой любимый Ланком Гипноз Драма лежит теперь в дальнем углу туалетного столика - реально классная тушь, ровно ложиться, разделяет хорошо реснички и не осыпается - я даже не ожидала такого

  • Мне понравилась тушь макс фактор эффект наращенных ресниц. На моих ресницах такая же как Шанель Инитабль Интенс. Была приятно удивлена:улыб:

    П.3

  • Мне нравится Diorshow Iconic и стойкостью, и силиконовой кисточкой.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне нравится Мэри-кей объемная. Суперские ресницы от нее. Пользуюсь уже года полтора, не засохла еще.
    Есть ланком гипноз долл айс, тоже классная. Единственно меня смущает запах который чувствуется весь день. Он вроде приятный но я не понимаю зачем тушь должна пахнуть. Появилась недавно. Где-то месяца два назад.
    Еще пробовала Диор шоу водостойкая. Термоядерная вещь. Не смоется даже с третьего раза. Пользуюсь уже больше года.
    Вобще мне наверно повезло с ресницами, любую тушь даже за 50р можно спокойно намазать и будет выглядеть классно. А вобще вот тут все обсуждают туши, рассказывают про эффект, но я думаю было бы лучше если бы выставляли хвасты фото с самой тушью и ресничками чтобы воочию видеть как это все смотрится. Было бы здорово.
    Еще хотела спросить где вы берете миниатюры тушей? тоже хочу. не нравятся мне что большие флаконы так долго пользуются. быстро надоедают

  • А мне если можно посоветуйте тушь прям супергипоаллергеную. А то порой и до обеда не могу с тушью проходить. Я вроде почти весь форум просмотрела, но таких отзывов мало.

  • В ответ на: Мне понравилась тушь макс фактор эффект наращенных ресниц. На моих ресницах такая же как Шанель Инитабль Интенс. Была приятно удивлена:улыб:
    И в Орифлэме такая же-аналог Шанели, цена прям радует 190 рэ) уже года три ей пользуюсь! Пока довольна, не сыпитьсяЮ не мажеться, и не как палки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • раньше пользовалась Ив сен Лоран - эффект накладных ресниц (но последнее время она такие ужасные синяки под глазами оставляет к концу дня)и Диор Иконик, но моя любимая ХеленаРубинштейн (но цена - пипец конечно!)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О, а как она называется? :eek:

    П.3

  • мне вот эта очень понравилась - web-страница правда, у меня скорее она удлиняет больше, чем объем дает. не знаю ,у кого как, но мыс подругой одновременно купили, ни у одной не осыпается. больше месяца юзаю

  • расхвалили тушь орифлейм, а где ее взять-то? :biggrin:
    Нравились туши: Буржуа (давным-давно) была серо-серебристая, сейчас сняли и в принципе тушь хуже стала. Мейбеллин нравились двойная, в синем тюбике волюм экспресс и в голубом подкручивающая. Сейчас, к сожалению, качество туши хуже стало. ИСЛ с эфф.накладных ресниц - неплохая, но быстро засохла и таких денег не стоит, по - моему.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я покупаю только люкс и в последнее время люксовые марки меня разочаровывают. На ресницах люксовые туши лежат плохо, хотя реснички у меня от природы длинные и пушистые, опять же быстро сохнут, чуть влажность на глазах -текут. Сравниваю, что покупала год, два назад, качество было лучше. Стоят дорого, а эффекта ноль. Единственное, ещё воспринимаю НR, но она тоже течёт.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Единственное, ещё воспринимаю НR, но она тоже течёт.
    Буржуа с сиреневым колпачком Волум - не течёт. не сыпится..и цена 280руб...хватает на 3-4месяца.-не ссыхается .

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • :agree: и я беру последние годы только люкс, но сейчас сплошное разочарование. ресницы как-то бедненько смотрятся и качество тушей сохраняется 2 мес. максимум, потом начинают крошиться/сыпаться. с последней вообще смешно получилось (новинка двойная от герлен) - первый месяц она была прямо жидкая, мазалась страшно, отпечатывались точки по верхнему веку. потом подсохла, стала нормально красить. но только я обрадовалась - через 2 недели она резко загустела и начала крошиться. короче, пора с люксовой туши уходить. раньше очень нравилась двусторонняя лореаль бьюти тюбс (красная), объем давала и смывалась просто водой под душем. а сейчас смотрю нигде нет в продаже, только синие тюбики с сывороткой

  • Вот и я думаю, больше не стану отдавать такие деньги за не понятно что, попробую буржуа, кстати эту марку никогда не пробовала. А вот с герлен точно такая же история была, только у меня ещё и глаза слезились от неё и болели.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • помню по студенческим годам буржуа тушь проигрывала в сравнении с лореаль и макс фактором, не давала объема. а специальная объемная комочками собиралась. но зато в буржуа были оттенки красивые баклажан, фиолетовый, не хуже, чем в эсте лаудер, например. и еще в буржуа имхо лучшая подводка-фломастер для глаз, много выбирала в люксе, но в итоге буржуа победила

  • В ответ на: О, а как она называется? :eek:
    Вондер Лаш, 5 в 1!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пасип :flowers:

    П.3

  • Подскажите, что за крутая такая есть тушь у Клиник, которая не смывается, а снимается с ресниц. Она объёмная или удлинняющая? Где лучше покупать?

  • Крутая фигня! Вы вообще чего хорошего у Клиник видели?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Вот и я думаю, больше не стану отдавать такие деньги за не понятно что
    Рекомендую всем тушь фирмы IsaDora, тестила для интереса практически все люксовые туши, но всегда возвращаюсь к этой марке, так как только она не осыпается на моих глазах и ничего не чешется от этой туши)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Мейбеллин, волюм экспресс в голубом подкручивающая.
    Только её и покупаю. Объём, смывается очень легко и держится в течение дня идеально, не сыпится.
    Хватает её примерно на месяц.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на:
    В ответ на: Мейбеллин, волюм экспресс в голубом подкручивающая.
    Только её и покупаю. Объём, смывается очень легко и держится в течение дня идеально, не сыпится.
    Хватает её примерно на месяц.
    +1

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мейбеллин, волюм экспресс в голубом подкручивающая.
    Только её и покупаю. Объём, смывается очень легко и держится в течение дня идеально, не сыпится.
    Хватает её примерно на месяц.
    +1
    девочки.... :biggrin: сто лет не покупала...купить, что ли?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Одно из самых приятных последних открытий - тушь Clarins Wonder Perfect, была в пробнике, но таком внушительном, хватило надолго, по мне прям идеальная тушь, кисточка классическая. Наверное куплю в полном объеме. И ещё обожаю YSL ЭНР - всегда есть черная и ещё пару цветных, очень классная серая с мелкими блестками. И синяя - вытягивает зеленый оттенок в цвете глаз. Да, подсыхает быстро... Но я мою кисточку и влажную вкручиваю обратно в тюбик - тушь как новая. Шанелькины туши мне никак. Самая отвратная тушь была Клиник с зеленой изогнутой недокистью - надо было умудриться накрасить глаз за 5 секунд, иначе комки и "паучью лапки" обеспечены, схватывалась моментально на ресницах. И я почему-то регулярно попадала себе именно этой кисточкой в глаз:улыб:

  • Я пользуюсь уже давно тушью VOV, мне очень нравится, не сыпится, не растекается, при этом хорошо смывается просто водой и цена недорогая.

  • Хочу оставить отзыв о туши estee lauder MagnaScopic. Купила в наборе со смывкой и кремом для глаз. Эффект от туши хороший, правда заявлено, что она увеличивает объем, а по мне так она скорее удлиняет. Но вот запах туши оставляет желать лучшего.. Каким-то спиртом что ли пахнет. Срок годности на каждом продукте не было, только на наборе в целом. Вот мне интересно она не в наборе тоже имеет такой запах? И как она тогда может подходить для чувствительных глаз?
    Вообще хочу попробовать тушь клиник, тк глаза у мня довольно чувствительные. Кто какие отзывы про нее может сказать?

  • Что за тушь?
    Я с клиника любимого, который водой смывается, решила мигрировать на шисейдо, а для нее только спец смывка. И что-то мне прямо так не понравилось. То ли сразу выкинуть, то ли погонять ее еще месяц. :dnknow:
    А вы какой пользуетесь?

  • я мас-маркетом пользуюсь) мне мейбилин нравится с эффектом кошачьего взгляда, а вчера купила Риммел - скандал айс, еще не пробовала) а вообще моя мечта купить тушь benefit - they`re real. она кстати вам подходит по ценовой категории, в районе 700 руб в ЛЭ. супер отзывы, но я не покупала сама. ааа и перечитала ваш пост - я сторонница не эффекта натуральности, я люблю погуще....так что возможно нам будут нравится разные туши, имейте это в виду)

    Keep calm and makeup on

  • да мне вот тоже глаза поярче сделать хочется последнее время. ЧТо-то прямо стало пробивать на "эффект присутствия". Раньше все было какое-то не яркое. А сейчас хочу.... блин, губы что ли увеличить? )))))))))))

  • :biggrin: грудь.
    Про тушь имхо- лучше Рубинштейн только Рубинштейн )) Сейчас правда пользуюсь Make up for ever, но как выйдет из ликвидного состояния - вернусь к Хелена Рубинштейн (Мейк ап -очень объемная,но гладкости в ней нет, что бы опрятно ресницы выглядели надо прям стараться..под смоки хорошо,а так " :dry: ")
    Полин - хвалят(сама не пользовалась, со стороны видела,когда девочка красила ею ресницы) Сефора объемную тушь (такой толстый толстый рельефный тубик)- до нее считала самое объемной эту Мейк ап...после увиденого поняла - она и рядом не стояла )) но правда(имхо) такие туши только с подводками и смок'ами( :biggrin: ) смотрятся :-)

    :santaclaus:

  • я хотела попобовать кларинс би лонг - говорят и не совсем натуальный эффект, но и не утяжеляет.
    Надо про рубинштейн почитать, заинтересовали.

  • Обожаю герлен :wub1.gif: ту которая двухстороняя и обязательно в золотистой тубе

    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались.
    Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.))

    Исправлено пользователем виспа (19.04.14 15:24)

  • На мой взгляд у Кларанс довольно средненькие туши. Все дают одинаковый натуральный эффект.

    Плюсую за Рубенштейн. За такую цену тушь просто не может быть плохой :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я почитала отзывы, посмотрела фотки глаз - мне понравилась. Надо попробовать.

  • В ответ на: Плюсую за Рубенштейн.
    Года три уже, только она :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • А у меня очередная радость ))
    Пришло платье - и оказалось в точности как на картинке. Нереальное просто.
    И сейчас плащик заказала, конечно, не понятно еще, что будет, но есть основания полагать, что все будет отлично )))

    Похоже, я тут одна с картинками, надо фотку машинки, чтобы Альбина выложила.

  • Я брюки купила BRAXX, но как их показать не знаю :biggrin:

    Люблю эту марку, оч. хорошие лекала, ничем не хуже ESCADA :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Не через интернет? Может есть коллекция где-то на сайте, куда можно ссылку дать?

    Есть, кстати, в Новосибе сейчас хороший мультибрендовый магазин кроме Леди и Джентельмена? У них ассортимент разочаровывает последнее время, Модамо прикрыли, а я уже 2 года шоплюсь через интернет и... короче не знаю где сейчас что-то можно купить с нормальной примеркой.

    Если можете сдать явки и пароли, буду рада очень! ))

  • это не оно?

  • Оно :yes.gif:, только я там не нашла своих брюк, и рубашек тоже :dnknow:
    Мультибрендовых не назову, если только She & He
    В Модамо нравилась Luisa Cerano, она есть на Октябрьской 45

    я читаю жизнь..

  • Луиза бесподобна и материалы у нее прекраснейшие. Спасибо за наводку!!!

  • Еще был отдел в ТЦ напротив Роял Парка, ближе к Пл. Калинина (не помню названия), кажется на 3 этаже, там Луизы побольше :dnknow: правда сама давно там была.

    я читаю жизнь..

  • Про тушь HR
    Меня она не впечатлила абсолютно, так и не поняла за что заплатила. Твёрдая "4", не более.
    Зато на "5+" SUBLIME DE CHANEL
    Отлично удлиняет, не склеивает и, самое главное, в течение всего дня не течёт и не осыпается.
    Вот она точно своих денег стОит

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • и вот ведь и не потестишь никак ((

  • Катя, всегда хотела спросить - почему на аватаре кошка?

  • во-первых, я кошатница ))))
    а во-вторых, почему-то только кошачьи аватарки передают моё настроение (хотя, наверное второе является следствием первого)
    Пробовала ставить другие, но они не приживаются.

    (мои предыдущие аватарки)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: и вот ведь и не потестишь никак ((
    купите сначала одну, а когда закончится - другую.
    Т.о. через полгода выберете фаворита :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да, я их помню, только сейчас кыса какая-то совсем отстраненная и глядящая в мир за толстым стеклом..
    Ну а с тушью - буду перебирать, наверное.

    Мне только надо, чтобы смывались легко. Кожа около глаз нежная, тереть ее всякими смывками - для меня невыносимо.

  • если Шанель брать не водостойкую, то она легко удаляется мицелярным раствором ЛаРошПозе. Наверняка и любым другим средством тоже, просто у меня - такой.

    А кошка... она любопытная, сидит в открытой форточке и наблюдает за происходящим. Мне кажется, она даже улыбается от того, что там видит. Только пока предпочитает не вмешиваться

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну ок )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: