1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
ночью−1°C
утром0°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хорошую пудру

  • сислей дорогой. если вам подойдет то конечно берите. из бюджетных советую клиник матирующий. вообще там серия вполне неплохая для вашей кожи есть. сходите в летуалькакойнить-вам там все раскажут и пробники дадут

    все будет

  • вот на счет пробников никогда не давали! :tantrum: говорят закончились или мне так везет! :dnknow:

  • Сислей действительно "конских" денег стот... Для меня удивительна разница - ESTEE LAUDER Ideal Matte 1800 стоит, а SISLEY 4000 :eek: Поэтому подумаю, все же попробую пробники выпросить.
    А Клиник почему то не хочу, хотя пользуюсь их средствами ухода и очень довольна, а вот к декоративке нет доверия, может тоже стоит подумать, а ценник у них вообще приятный :улыб:
    В общем потопаю пробники добывать :biggrin:

  • Удачи!:хехе:

  • В ответ на: извините если вас обидела! просто вы писали что еще месяца 4 учиться,но я все равно уже сейчас считаю вас визажистом поэтому и обратилась к вам. он жидкий в тубе, а какую тогда проф косметику советуете? просто у нас в Новосибе есть ателье и сейчас джинс появилась. я знаю что вы живете в Питере у вас есть маг,а еще вов есть.
    Да ну :friends: я не обиделась ни капельки, просто когда выбирала куда пойти учиться смотрела курсы которые идут от 1 месяца....... тут я в сравнении говорила, что для себя я считаю что нет совершенства приделу, а есть визажисты которые действительно месяц учаться и потом работают.

    Ателье вроде неплохая марка, вот с джинсом точно не советую связываться, косметика так себе.

    По поводу МАКа - косметика хорошая, но так как сделана в амрике расчитана на голливудский стиль в макияже - он отличается плотными структурами и тяжелыми продуктами, данная марка используется в фото макияже и в видео - предпочтительнее, там не важно как чувствует себя кожа под мейком, в этом плане европейский макияж гораздо легче. Но в плане теней и в общем я могу сказать что достойные продукты.

    Я бы могла посоветовать evagarden, у них есть несколько видов пудры, очеь хорошие транспарантные пудры (прозрачные) они матируют лицо и очень приятные по структуре. И тени, но это в другой теме:улыб:я себе прикупила 2 вида минеральных теней, по структуре шелк :wub1.gif: вся группа наша как только увидела их сразу влюбились

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • вот подумываю пойти учиться,но для себя не могу что то выбрать,смотрю уроки визажа в интернете вроде если потренироваться то надеюсь получиться!:хехе:

  • а у нас такой фирмы что то не видела! я проф косметику в Хитеках и таких же магазинах смотрю.а есть сайт с такой продукцией? и меня тоже тени интересуют! вот как раз и на курсах хотела узнать какие цвета мне подходят ,в какой цветовой гамме.

  • Я уже писала, что хорошо матирует ланкомовский идол в старом варианте . Есть еще новый идол , но я его не пробовала. Замечательно матирует mac studio fix fluid . Выше писали про клиник, но он ощутимо хуже справляется с блеском, чем ланком и мак. Я на нем пару лет отсидела.

  • тут
    это оф сайт косметики, советую попереводить хотя бы с помощью гугла, там есть все серии и их описание но соответственно не все оттенки. Нравиться даймонт ай шэдоу это тени для смоки айс..... просто ням, черные и белые. на сайте естьвидео от поало гуатели там он показывает как нансить и как выглядит тот или иной продукт

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я знаю что в нске многие визажисты учились в юнитон стиле, заодно напишите сколько занятия идут и стоимость

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Clinic и EL тональные очень похожи, плотные и хорошо маскируют. Мне тона темноваты были, поэтому и перестала пользоваться. Не ждите от тональника матирования, это утопия!

  • так спрашивают про пудру,а не тональник!

  • а сайт что то не открывается!:хммм:

  • В ответ на: можете какой то конкретный тональный крем из люксовых марок посоветовать ... обязательно чтоб матировал :смущ:

  • извините ,я поняла что речь про пудру шла! :flowers:

  • Извините за офф - не удержалась))
    Анекдот:
    Жена собирается на работу, муж за ней наблюдает. Жена умывается гелем, мажется тоником и кремом. Наносит основу под макияж, тональник, пудру и последний штрих - румяна. Муж в ужасе спрашивает - "Зачем все это!!???" - "Как зачем???Для естественного цвета лица, разумеется!"
    А по теме - я за Клиник. От всех пудр из масса закупоривались поры и высыпали мелкие прыщики, так как кожа проблемная, про тональники вообще молчу. А вот клиниковская серия вполне устраивает. На более дорогие марки пока рука не поднимается))

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • В ответ на: Я уже писала, что хорошо матирует ланкомовский идол в старом варианте .
    Для меня, Ланкомовские тональники вообще одни из самых лучших!
    Но вот Идол Ультра еще и сушить может кожу сильно, к сожалению. Я им долго пользоваться не могу ((

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • У меня пудра Clinic уже вторая. До нее были Nutritious и So Ingenious от EL. Первая сушила кожу, вторая очень мелкая, чихала во время нанесения, расходуется неэкономно. Еще нравится Lancome Majeur Excellence , отказалась из-за дороговизны. Планирую пробовать разные пудры из "Клубники".

  • В ответ на: Не ждите от тональника матирования, это утопия!
    Это не утопия. Жидкие тональные средства матируют за счет силикона. Заодно и кожа гладкая.:миг:

  • В ответ на: Не ждите от тональника матирования, это утопия!
    Тоже позволю несогласиться, матирующие тональные сделаны специально для жирной кожи. Тональные средства тоже различаются для жирной сухой и нормальной кожи.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Тональные средства тоже различаются для жирной сухой и нормальной кожи.
    А для жирной жирной кожи?

  • :ха-ха!: а для жирной жирной кожи тон + транспорантная бесцветная пудра, которая убирает жирный блеск.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Я тоже не обращала на него внимание, но мне говорили, что он классный, я купила и не пожалела, он какой то нескончаемый, в прошлом году купила и он всё кончиться не может, иногда сестрёнка мажется. :хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • у меня от Клиник купидоны..ойй..камедоны..)

  • Девушки кто- нибудь пользовался матирующей пудрой Шисейдо? Интересно мнение, хочу попробовать и незнаю, стоит ли?:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Если Вы о Shiseido Pureness Matifying Compact Oil Free SPF15, то матирует она отлично, к тому же скрывает недостатки тоже хорошо, единственный минус этой пудры - ее линейка тонов, в которой нет светлых оттенков, самый первый №10 уже темноват.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Очень жаль, мне как раз только светлый и нужен :not_i: Ив сен лоран с сердечком хорошая, но и там оттенка не нашла. Диор мне не понравилась, вообще не матирует:хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

    Исправлено пользователем katrindenev (01.05.10 20:37)

  • попробуйте givenchy компактную, матисим кажется называется. есть светлые оттенки.
    мне очень нравится)

  • Посмотрите ИСЛ с теркой.

  • а какую диор пробовали x4 control? просто планирую ее купить хотелось бы услышать отзывы о ней. на сайте иль де ботэ ее все хвалят

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да, именно её я и пробовала, мне не пошла. Сушит кожу, ложится ровно, средней плотности покрытия и по моим ощущениям кожа не дышит. Мне в иль де боте её посоветовали, хвалили, она не матирует :хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Она у меня как раз сейчас, хорошая, я просто решила попробовать другую :хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А можно название полное?:смущ:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • ННП
    Кстати о пудре...посмотрите, что нашла у бабушки на даче :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну почти-что метеориты :бебе:
    Мне очень нравится рассыпчатая пудра Ла Прери. Это лучшее, что я пробовала из рассыпчатых пудр.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Ну почти-что метеориты :бебе:Мне очень нравится рассыпчатая пудра Ла Прери. Это лучшее, что я пробовала из рассыпчатых пудр.
    а тональники их не пробовали случайно? :хехе:

    :santaclaus:

  • Спасибо!:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Нет, не пробовала, я хочу компактную прессованную пудру попробовать, но пока у нас в магазинах и в клубне ее нет.
    А на затест можно в ПиКе на Богаткова за 300 рублей купить, он на распродаже стоит с истекающим сроком годности. Цвет довольно тёмный.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ну вот среди YSL не смогла тон подобрать, купила Clinique матирующую, не могу сказать что бы прям ах, она вроде матирует , но тон не выравнивает

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В ответ на: а тональники их не пробовали случайно? :хехе:
    приятельница разве что кипятком от них не писает.

  • :)))) ну энурез не хотелось бы вместе с тональным эффектом получить *шучу ) Как любимый тон.(Шанель) закончится, думаю, тоже этот (с корректором который) ла прери "поюзать" )

    :santaclaus:

  • В ответ на: думаю, тоже этот (с корректором который) ла прери "поюзать" )
    сколько он стоит у нас?

  • сколько он стоит у нас?
    у нас не смотрела ещё(буду смотреть только что бы выбрать цвет)), на "Клубн." -около 5 )

    :santaclaus:

  • да, на мклубнике тоже видела....значит у нас дороже...

  • Девочки, посоветуйте где купить пудру,
    я ими не пользуюсь вообще, но иногда нужно чтобы было.
    Проблема для меня подобрать нужный тон. Как не ошибиться с выбором? В каких магазинах можно протестить пудру на лице? Где у нас адекватные консультанты?
    Какую кисть купить для нанесения пудры? И опять же где?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • У меня ланком рассыпчатая, очень хорошая. Покупала в парфюмике на орджоникидзе, наудивление попалась очень хорошая девочка консультант, помогла определиться и с маркой и с тоном. А вобще есть еще бесцветная пудра, она цвет не дает вобще никакой, но жирный блеск хорошо снимает. Так что пробуйте. Хорошие консультанты попадаются в иль-де-боте в цуме и на красном.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Пупа запеченая / 5-й тон (тон отличный. я бы даже сказал универсальный)
    наносить лучше на крем дневной или основу под макияж + сверху пудра
    мне нравится!

    "Невозможно увидеть новые горизонты, не потеряв из вида берег".

  • Что за запеченая пудра?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: