10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • мне кажется с ТАКИМ сюда еще не обращались :ха-ха!: :спок:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • а что мешает есть с мужем, только не тяжелую пищу, а легкую..салатик тот же например...или мяска вареного?фрукты...что-нибудь из молочного:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да-да! а еще сверху все это сладкой газировкой или пивком цементировали :безум:

  • :безум:
    а моё ИМХО всем этим можно только угробить здоровье, а не набрать вес :спок:

  • А я попросила мужа бить меня по рукам, если поздно начинаю есть)))) он тож очень поздно приходит с работы, а еще у нас 1 комната и она же кухня, так что ваще караул. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!!!!!! :спок: :хехе:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • его сложно на такое уговорить. а у меня прям реально проблема. я не просто хочу есть, даже скорее не хочу совсем. но вот хочу есть именно то, что ест он. суп, например. мясо какое-нибудь жареное с гарниром и т.д.

  • говорят пиво со сметаной помогает)

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Не буду писать о степени моей зависти и всё такое :ха-ха!:
    Могу только посоветовать - поправляйся правильно, не вреди здоровью обжорством. Закажи у инструктора программу на наращивание мычешной массы, кушай почаще, побольше белка.

  • ну я не спорю..ну разве мы не так все вес набрали?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага. мне кажется, надо только начать. продержаться хотя бы недельку, а потом войдет в привычку....и опять откладываю на новый день! но вот с сегодняшнего дня начну новую жизнь :хехе:вместе с вами! и честно-честно обещаю сдержаться! чтобы завтра стыдно перед вами не было:)

  • и опять же моё имхо :biggrin:

    не насилуйте организм, не надо в него пихать всякую каку.
    если у вас не критический случай (которым занимаются уже врачи) то всё ок.
    а на гормоны сдавали?
    у меня подруга ооч худенькая, сдала анализы, сказали не хватает какого-то там гормона (врать не буду, не помню название), отсюда и худоба.

  • В ответ на: :biggrin:
    кому что))


    это отсутствие спорта, сидячий образ жизни, много жирного, соленого, хлеба - в общем все вредное..и желательно помногу и раз 5 в день:улыб:

    девочки, я же права?мы все так набрали? :biggrin:
    Все перепробовал, ниичето не помогает:хммм:

  • ну хорошо))ждем завтра твоего отчета о сегодняшнем дне тогда:улыб:

    а при похудении и правильном питании меняються и привычки:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вот девочки правильно говорят, может просто попробывать спортом активнее позаниматься чтобы именно мычешную массу наростить, а не просто поправиться..а для этого нужен белок и белковая пища:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • у нас у всех была(и есть) предрасположенность к набору лишнего.
    и то, что мы когда-то набрали таким способом лишние кг не пример для худых от природы людей.

    мне кажется, таким людям оч сложно поправиться от еды.
    да и зачем в себя пихать всё это? это же такая нагрузка для организма!

    так что как худеть, так и поправляться надо с умом :agree:

  • Девченки, подскажите мне еще, пожалуйста, темноте, про режим питания. вот я совсем запуталась. я работаю с 8 утра до 17.00. встаю в 6.20. завтракая на работе часов в 9-10. обед - часиков в 15.00. на работе часто задерживаюсь, приезжаю часов в 7. ужинать как бы поздновато. тем более и приготовить надо еще. а без ужина получается я ем всего 2 раза в день, это тоже не нормально. и что делать не знаю. завтрак и обед тоже возможности нет перенести. самое свободное время

  • перекусы в помощь! и старайтесь чкрез 3 часа кушать или перекусывать.

  • он самый большой))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • присоединяюсь - можно полдничать фруктами, хлебцами, творожком:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да..перекусы, фрукты, овощи, кефир, молоко, творог, йогурт :agree:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • У меня муж тоже в 9 только домой приползает. Пока ужинает, я чай пью не сладкий и очень горячий, чтоб надолго, так и спасаюсь.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • а если не хочется?

  • Можно и не ужинать или готовить побольше, я например с утра иногда гречку завариваю, прихожу, а она готова, поела с салатом и всё ужин готов и времени потрачено немного.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • а это первое время не хочеться..организмможно приучить..потихонечку...помаленечку....маааааааааленькими порциями..главное чтобы организм работал что-то переваривал, а не просто желудочный сок выделял:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :agree:
    ага..тоже помагает такой способ:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: