7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • я не хотела пугать, я просто сказала что видела.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Анют, может нагрузки увеличить? не сильно конечно:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да куда увеличивать то? 5 дней в неделю..иногда не одно занятия, а два даже..а результата нет:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ого :eek: нее тогда не надо увеличивать)) Может бананы вечером заменить грейпфрутом? диету не надо, лучше найти диетолого хорошего, по совету знакомых, и пусть он составит диету индивидуально для тебя, конечно не бесплатно, зато оно того стоит я думаю :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну бананы по вечерам я уже и так не ем..после того как вы меня в тот раз отругали....
    да я вот тоже бы согласилась на диетолога......но я не знаю где найти нормального:хммм:
    может кто посоветует?
    у меня у знакомых тоже нету:хммм:
    а еще я думаю сходить сдать анализы на гармоны..потому что у меня КД стали таааак прыгать..просто ужас...и сильно задерживаться :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Валюш, да быстро ты скинешь!!!я 10 кг за 3 месяца скинула (в этом году у вас на глазах).
    А когда сына родила- за полтора гуда исхудала ТАК, что меня не узнавали родители...весила 52 кг.( щас 66 :o) беготня и кормление грудью дали о себе знать.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а еще я почитала эту японскую диету..и там везде масло подсолнечное или оливковое... :bad:
    я не люблю масло в натуральном виде...и венегрет именно поэтому не ем :bad:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анют, а может не диету тебе? а просто исключить хлеб, мучное все! сладкое, соленое...картошку, приправы...майонез заменить сметанкой, масло растительное в салате - сметаной. кушать овощи, рыбку, мясо отварное...супчики, гречку нашу любимую...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • 52???? :eek: ничего себе!!! Вот тут никакой диеты не надо :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А у меня сегодня на обед гречка с фаршированным перцем, и ещё взяла гречку со свекольным салатом для перекуса часиков в 5:улыб:просто гречка в нашей столовой ооооочень вкусная!!!:бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • не говори...тут тебе и зарядка, и диета в одном флаконе ( хотя кушала я хорошо...надоже было сына кормить вкусным молочком)вот так до 1,5 лет и кушали :улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • я и так мучное, сладкое,картошку, приправы, майонез, мала жирное не ем,
    ем овощи, фрукты, супчики, кашки....вот что не так? :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анют, главное без паники! Вот сдаш на гормоны анализы, если всё в порядке, значит проблему надо икать в другом. А объемы тоже не уменьшаются?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Анют,я ж тебе писала.Почему не воспользовалась?! :tantrum:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • нп
    Привет, девочки)))

  • Ленкаааа!!!!! Привеееееет!!!!:flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: :
    Я просто вот думаю или неделька на гречке без соли..или недельки 2-3 на какой-нибудь диете....вот и дупмаю может какую-нибудь посоветуете:смущ:
    Давай уж на гречке помучаемся? :хммм:

  • Привет, Пузик! :biggrin:

  • Привет! Лен,а ты сейчас худеешь активно или "настраиваешься"?:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я как всегда, настраиваюсь))))))))))))))

  • Лен,у меня к тебе предложение....давай с тобой пари какое-нибудь в октябре месяце заключим?!А то я тож вечно настраиваюсь,да так настраиваюсь,что уже +2кг :secret:Можно будет и по поводу совместного фитнеса поговорить(ежли ты не против конеш).

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я только ЗА,а почему в октябре именно?

  • я через недельки полторы в томск на 2недели уеду по учебе,уж точно не до правильного питания будет.А вот кааааак вернусь))))тут-то мы и обсудим все тонкости :злорадство:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • а я в командировку улетаю как раз на это время :biggrin:

  • ага..сантиметры тоже стоят на месте:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: