3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • Ленчик, привет))))
    Девочки...сегодня вечером здесь аншлаг :biggrin:
    никто не ест наверное :agree:...ай, да умницы)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Заходи ещё разок! Зацениш мой пуз-арбуз :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • бегуууу :ха-ха!:

  • В ответ на: Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:
    Кому как, а я эти три дня можно сказать объедалась :nom: , мне они достаточно сытными показались.
    Сегодня 4 день - вес утром был 88.
    Сегодня на обед было 1 сырое яйцо /терпеть не могу их сырыми, сделала "в мешочке", думаю не сильно нарушила диету/ и 3 моркови тертые с маслом /я так и не смогла доесть, объелась, посахарила и отдала дочери/ :улыб: , а сыр /по диете 20 гр/ исчез из холодильника /мама не знала, что это МОЁ/ :rofl:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Ой спасибобольшоееее :flowers:
    а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?
    Низззя, а вот томатный сок можно заменить на большой помидор.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Подскажите ответы на вопросы по японской диете, вот 1) написано что нельзя менять последовательность и следовать всем рекомендациям, НО я вот вообще кофе не пью... что делать?
    2) какой салат из вареной капусты можно сделать?
    3) сот томатный покупной можно?
    4) кабачок можно чем нибудь заменить? я его не ем...
    Я тоже кофе не пью, да еще и без сахара /фууу...кака/ , но если воспринимать это как лекарство /нравится - не нравится, но ведь пьем потому, что - НАДО/ то о вкусе сильно и не задумываешься, и надо пить его НЕ БОКАЛАМИ, а КОФЕЙНЫМИ ЧАШЕЧКАМИ :rofl:

    И еще: где вы прочитали, что капусту и морковку можно варить? Я так поняла, что это все в сыром виде должно быть.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (08.09.10 01:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой спасибобольшоееее :flowers:
    а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?
    Низззя, а вот томатный сок можно заменить на большой помидор.
    Прочитала... получилось наоборот про капусту - правильно свежую капусту есть, а про вареную я первый раз слышу.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Привет, девуленьки! Я вчера была 53,5 а сегодня 53,0, секрет успеха прост - в туалет надо чаще ходить :ха-ха!:
    При этом ем картошку, хлеб, мясо, масло, но растет пока тока хрудь :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет всем) а я все пытаюсь отвыкнуть пить по вечерам морсы, соки и тп...просто воду пить не могу...а утром отекаю..

    Вчера было первое занятие - так понравилось, преподаватель очень понравился, единственное что после работы тяжко 3 часа отсидеть

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • первое занятие чего?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну так понятно от чего она у тебя растет :secret:
    :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • оффтоп :спок:
    девочки, у кого есть анкета в одноклассниках :а\?: сходите ко мне, я там в конкурсе учавствую "малыш и лето" :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я решилась наконец то получить права, вчера было первое занятие по изучению ПДД

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Умничка! :flowers: А потом когда за руль сядешь - за неделю от нервов 5 кило скинешь, проверено :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага, если бы, наоборот вес пойдет вверх, потому что каждый день за рулем, даже в магазин на соседней остановки. на себе проверено, зимой было 80 кг, к лету дошла до 86.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Привет красотки! :flowers:
    Вчера вечер такой активный был по магазинам с мамой ходила потом помогала ей салаты на зиму крамсать, наелась на ужин арбуза а с утра +200гр, ну и КД еще идут, вот надеюсь, что это лишняя жидкость, я решила со следующего пн на японку сесть:улыб:Завтракала сег интейкой и салатом:улыб:

    Мария Правдина

  • Девочки, доброе утро!
    Спасибо всем, кто заговорил про японскую диету!)) С понедельника сажусь 100% - уже договорилась))) В воскресенье поеду покупать продукты...
    По поводу машины и руля.. я езжу уже лет 6.. на мой вес это никак не повлияло. Я говорю именно про вождение :улыб:
    А нервов, о да! вагон в первое время!
    Алёна, удачи!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Что нужно сделать? Скинь в личку:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Доброе утро.
    сегодня я поставила себе будильник на 05:45 чтобы приготовить на работу обед и ужин по Японке..
    в итого проспала, встала в 06:15...поставила рыбу в микроволновку (получается как варенная почти), НО нечаянна на СВЧ+ГРИЛЬ..она за 10 минут в уголь превратилась..не успела я салат сделать из капусты и яйцо сварить. Поэтому начала диеты откладывается на ЗАВТРА

  • Платье еще не куплено. Я не правильно выразилась..не платье, а наряд..а что будет еще не понятно. Не куплено, Потому что я хотела на заказ шить..а на заказ же по параметрам моим шить будут. Вот что хочу:

    Исправлено пользователем M@llyuss@ (08.09.10 09:05)

  • В ответ на:
    В ответ на: Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:
    Кому как, а я эти три дня можно сказать объедалась :nom: , мне они достаточно сытными показались.
    Сегодня 4 день - вес утром был 88.
    Сегодня на обед было 1 сырое яйцо /терпеть не могу их сырыми, сделала "в мешочке", думаю не сильно нарушила диету/ и 3 моркови тертые с маслом /я так и не смогла доесть, объелась, посахарила и отдала дочери/ :улыб: , а сыр /по диете 20 гр/ исчез из холодильника /мама не знала, что это МОЁ/ :rofl:
    ихха!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

    настроение просто супер!!!!!!
    Крылья за спиной растут и растут...
    аппетита никакого нет...
    сна тоже никакого..но чувствую себя прекрасно....я ВЛЮБЛЕНА!!!! :wub1.gif:

    сегодня еще на собеседование иду..если все получиться, то будет просто СУПЕР!!!!!!!АААА....душа поет...
    вес вниз пошел:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Доброе утро всем всем!!!!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Я сегодня почему то тоже радостная...
    Анютка, давай уже новый топик создавай:миг:а то у нас уже 970 сообщений..

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • сейчас сейчас))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ой влюблена:улыб:это прекраснооо:улыб:

    Мария Правдина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: