7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • А как давно сбросила на японке 7 кг?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Настя поправляйся :flowers:
    Девочки а что за японская диета?
    Алена, а сколько ты делала массаж баночками прежде чем увидела результат?
    Я сегодня затракала овощным рагу, ням ням:улыб:

    Мария Правдина

  • Анют, я точно не помню всё ли соблюдала. М.б. что-то меняла местами . Сидела 2 недели. Точно помню, что первые 3 дня оч. тяжёлые для меня показались, а потом ничего, нормально:улыб:

  • В марте, сейчас опять хочу сесть на неё. А то не могу организовать себя в питании. Кстати, когда сидела на диете, кожа на лице чистенькая, ровненькая была:улыб:

    Исправлено пользователем JuliaX (07.09.10 10:33)

  • Девули, а вы в сентябре еще не встречались? а то я на пршлые встречи не попадала и жду с нетерпением следующую встречу:улыб:

    Мария Правдина

  • Нет, не встречались, я за встречами тоже слежу, но не могу попасть на них:хммм:

  • А можно мне пожалиста про я понскую диету рассказать поподробнее?:улыб:Заранее спасибо :flowers:

    Мария Правдина

  • http://updiet.info/yaponskaya-dieta.html .Вот, пожалуйста :роза:

  • Добрый день, дамы:)
    Я вернулась:)

  • Хорошо отдохнула, переключилась от работы. Не похудела, но и не потолстела. Слишком хорошо готовят и пьянство каждый день. Теперь придется привыкать к трезвости и полезному питанию:)

  • Ой спасибобольшоееее :flowers:
    а как думаете можно вареную капусту на свежую заменить?

    Мария Правдина

  • :biggrin:
    С возвращением :flowers:

    Мария Правдина

  • девочки, а вот кто на практике сталкивался с пластырями для живота? точнее от живота :biggrin: че скажите - работает или фуфло опять? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • говорили полная фигня, они работают если их на рот приклееть :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • а хорошая идея! :ха-ха!:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • так зачем платить пару тысяч на этой пластырь, если скотч можно купить за 20 рублей и на рот приклееть после 7 - 8 вечера

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • :ха-ха!:

    Мария Правдина

  • Да не за что, кстати, я её не варила, а тушила или свежую ела :live:

  • Привет.
    я тут появляюсь раз в неделю и понимаю что я никак не могу взять себя в руки. Даже стимул Новогодний корпоратив & платье 42/44 размера - НЕ ПОМОГАЕТ.
    НО я решила, что пойду на Бодифлекс, с 18.09 начинаются заняти, НО также собираюсь еще пойти куда..вот размышляю: сайклы или стрип-дэнс....
    а на диету не могу сесть, потому что РАБОТА мешает...я как раз на эту тему сейчас статью на мэйле читаю...

    помогите...опять я к вам за помощью обращаюсь. Я даже на весы уже недели2 не вставала - боюсь увидеть цифры

  • Девочки - всем привет!
    Я тоже что-то заработалась.....насчет японки - я сидела, тоже весной. По ощущениям - тяжело и правда только пару дней, а потом...я даже недоедала :ха-ха!: - кусок мяса для меня слишком большим казался. Еще я меняла морковку вареную на свежую, тертую...и делала капустный салат, вместо тушеной капустки :live:. Самое сложное для меня - это был завтрак.....тк кофе я не пью....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Приветик :flowers:
    а у тебя какие результаты то были от нее?:улыб:Я что то задумалась, а не посидеть ли с недельку хотя бы, почиститься...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у меня было РЕАЛЬНОЕ похудение, я после первой недели скинула около 3х кг, потом заедала капусту фруктами.....потом вес скакал+/- 2 кг, но в общем то результат есть! Я с начала марафона скинула вроде около 6 кг )) главное не сорваться, я вот сразу пошла в магаз и купила все по списку, даже мясо брала ровно кусками, кажется по 300 грамм.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Подскажите ответы на вопросы по японской диете, вот 1) написано что нельзя менять последовательность и следовать всем рекомендациям, НО я вот вообще кофе не пью... что делать?
    2) какой салат из вареной капусты можно сделать?
    3) сот томатный покупной можно?
    4) кабачок можно чем нибудь заменить? я его не ем...

  • Я решала садиться на диету..ЗАВТРА начинаю+13 дней = 20 сент. Как раз первый день отпуска!!!!!!! Я смогу-я смогу-ясмогу (p.s. это уже самовнушение)
    Хочу похудеть...

    я пропустила, а на сколько можно похудеть кг?

  • 1. я заменяла кофе на чай с лимоном
    2. вместо салата из вареной капусты я ела салат из морковки сырой тертой или просто сырую капусту ела
    3. сок томатный не пила и не советую, там столько соли что отеки будут, вместо этого две средних помидорки
    4. кабачек тоже не ем, заменила катлетой

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: