1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • мы без твоей поддержки скучаем...какие планы на выхи???чем обедаешь?

  • Не всем можно шоколад- не важно, какой он. Вот мне с проблемным желчным КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя шоколад, крем, торты, сдобу, свежую выпечку, варанец и ряженку, печенье и т.д. Поэтому только кефир и снежок пью. Срывы не в счет :biggrin:
    Смешно слышать, когда люди думают о сахаре в Снежке или скрытом сахаре в Варенце, а при этом едят хлеб, макароны, рис белый, сушки, шоколад и т.п.

    Светлаша , у меня просьба - пиши со знаками препинания, проверяй текст за собой и не растягивай слова. оч неудобно читать. без обид.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя шоколад, крем, торты, сдобу, свежую выпечку, варанец и ряженку, печенье и т.д. Поэтому только кефир и снежок пью.
    вот ты меня сейчас подбодрила :biggrin:

  • если я ща напишу, что еще мне нельзя, то сложится впечатление, что можно только воздух :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем добрый день....уфффф, тока что вас всех перечитала.... Новеньким :flowers: :flowers:... я пришла с тренировок.. была на двух подряд... сижу, сейчас отдыхаю. на ужин думаю поесть творог со сметаной и ложкой мёда:бебе:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да я знаю остальной список:хммм:

    можно всё протёртое и на пару :biggrin: здравствуй, старость :ха-ха!:

  • э нее, брат..мне протертое не надо :biggrin: Вареное и на пару. Жареному бой, запекать только после варки. Ограничение по видам мяса, рыбы, субпродукты низзя. А я оч люблю печенку :хммм:

    Ты мяско не пробовала еще приготовить по рецепту, что я те писАла ранее?Я ща вспомнила еще рецепт- говядину отбиваешь малец, чтобы потоньше стала, специи на нее чуток (можно замариновать в специях на 10-15 минут). Кладешь на нижний поддон. На верхний поддон кладешь порезанные мелко сладкие яблоки (мякушку) в перемешку с изюмом. Готовить 40 минут. В процессе яблоко и изюм дают сок и он капает на мясо. Можно еще к мясу что положить-овощи, картофан. Все это пропитается и прям вкуснота :бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • хм..а мне суп-пюре рекомендован :yes.gif: а вот борщ, щи - табу :спок:
    а в остальном всё также.

    неа, не пробовала. после праздников буду эксперименты ставить :nom:
    спасибо за очередной рецепт :роза: вообще, мне кажется, тут надо немного фантазии и придумать можно что угодно.
    ты десерты какие-нибудь уже делала в пароварке?

  • а я седня второй раз Настины твороженки стряпала, только уже не придерживаясь меры по рецепту, получилось лучше:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я тоже их как-то недавно ещё раз стряпала (первый раз бул неудачный у меня). ну, не могу есть их...жирные онииииии! :biggrin: вкусные, но жирные :biggrin:

  • странно, у меня не жирные:улыб:мож ты много масла льешь? я только оливковым сковороду смазываю

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну, они только мне жирными показались :biggrin: я тоже только смазываю сковороду оливковым маслом. просто видимо сказывается моя нелюбовь к жареному...ну жирное всё для меня :tantrum:

  • да, жареное - зло :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Мне можно супы, но овощные, молочные, крупяные. нельзя мясной и грибной бульоны. Щи тоже низзя. Жареное нельзя ваще- ни на гриле, ни на сковородке нина костре. Похожи мы с тобой по рациону, короче :улыб:
    Десерты делала- пудинг рисовый. Вкусно оч :бебе: На память не воспроизведу. Дома гляну рецепт, напишу.

    Сырники- для меня жареные тоже жирные. Масло прям сочится имхо) Я в духовке делаю. Советуют после жарки их на бумагу выложить и дать маслу стечь лишнему. Но мне ща жареное низзя, так что я запекаю их.

    Я наелась на корпоративе яблок, апельсинку и схомячила самодельный пирог- ягодный до жути- теста песочного 2 миллиметра. Но ужинать не буду :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!
    Девочки, ну Вы и писать, замучилась читать)))
    Сегодня съела пол-шоколадки и все. Сейчас пойду ужинать салатиком овощным и кефиром.
    А я только завтра отдыхаю и все :not_i:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Boltywkaaa, jenopash, не смогла отправить БФ много весит, не уходит) могу все таки постараться объянсить, как скачать)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • ой того кто покупает эти конфетки убить мало!!) не сдержалась таки. съела однуууу((.. а про горький шоколад слышала, что практически единственная приемлемая "сладость"..если его можно так назвать :/

  • девочки, всем привет. Сегодня мой день рождения. И я буду плохой девочкой. Будут тортики и пицца. А с завтрашнего дня полюбому с весом плюс 2 кг начну опять худеть :appl: :appl:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даша, с днем рождения!!! :flowers: Пустьу тебя все БУДЕТ и тебе за это ничегоне будет! :biggrin: Счастья, любви, удачи! Ну и успехов в нашем общем деле :present:
    Доброе утро! Не завтракала еще. Думаю, будут слайсы с ыром и чаем.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!!!
    Даша, с днем рождения тебя!!!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • С днем рождения!! пусть жизнь будет наполненна яркими красками!!!:))
    а про + 2 кг- это вечный круговорот. сбрасываем и набираем..)

  • и тут тебя с ДР :present:
    в этот день тебе всё можно, не переживай:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • сегодня 60и4 :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Даша с ДР :flowers: !
    Забрала из СП туфельки, клевыеееееее :respect: ! Вся такая довольная, вечером с девчонками в клуб пойду :knix: , ела вкуснючие овсяные печеньки, знаю, что низя!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • девочки спасибки за поздравления!!

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: