4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Даша, с днем рождения!!!! Счастья, здоровья, и всего самого-самого :flowers:
    Девочки, всем привет, я хорошая девочка, вредности не кушаю, БФ занимаюсь:улыб:но вес у меня опять 79... ничего не пойму??? чего ему уже надо?

    Худею...

  • Даша!!!! С Днём Рождения :роза: :роза: :present: :bday:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • я конечно могу и со знаками припинания писать , но мне кажетя мы не на уроке русского языка, самое главное, что б на форуме было по теме, а слова растягиваю от УДОВОЛЬСТВИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..а сегодня день лени, вчера на днюхе не переела и весы утром порадовали...но вот похоже сегодня пробивает на вкусности...тем более, что нафаршировада перцев ,щас вернулась с массахика- и вот в раздумье--есть или подождать ГОЛОДА

  • дашенька, с прошедешей тебя днюхой!! надеюсь, что сегодня весы не очень тебя разочаровали... я вчера тож праздновала ,день рождения племяника, а сегодня иду на фитнесс...

  • так бывает перед КД ,или съела солёное ,потом водичка и усё-привес.. с понедельника на рис без соли по утрам.. обед тыорог ,вечером овощи тушёные и тоже без соли..

  • В ответ на: я конечно могу и со знаками припинания писать , но мне кажетя мы не на уроке русского языка, самое главное, что б на форуме было по теме, а слова растягиваю от УДОВОЛЬСТВИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..а сегодня день лени, вчера на днюхе не переела и весы утром порадовали...но вот похоже сегодня пробивает на вкусности...тем более, что нафаршировада перцев ,щас вернулась с массахика- и вот в раздумье--есть или подождать ГОЛОДА
    Но тебя очень неудобно читать) иногда прочитывая сообщения - пропускаю твои - просто невозможно читать - нельзя казнить помиловать...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну я буду сдерживать свои эмоции.. а где все- неужели все кушают.. я сходила всёт на каланетику--блин, и правдо говорят, что это гимнастика неудобных поз...всё тряслось,как будто я ваще со спортом не дружу, ведь всё лето пробегала на стадионе , а тут другая нагрузка и ..колбасило ..щас ванночка сжирожигающая и спатки..

  • а я вчера была на др и сегодня плюс один кг. :not_i:хотя я бы не сказала бы, что я прям много объелась там :dnknow: видимо просто что поздно уже было, да и еще алкоголь...в общем седня сижу на кефире :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, всем провет... меня очень бесит то что вес мой стоит...:хммм:ну вот уже почти неделю занимаюсь бодифлексом, (каждый день) а эффекта на весах нет... вредности не ем... да и вообще аппетита нет, целый день яблоки грызу, больше ничего кушать не хочется... сейчас качаю из инета занятия по пилатесу, тоже базовое, хочу чередловать, день бодифлекс, день пилатес, может тогда толк будет? ощущаю что живот как пустой слал, но объемы те же, поэтому не воодушевляет...

    Худею...

  • так сильно хочу похудеть, а никак не получается... вот почему так? стараюсь, стараюсь... и никак, как-будто усилий не прилагаю... даже самой не верится что я все это делаю...
    сегодня смотрела по ЖИВИ как марина корпан проводит занятия по БФ, вообще по другому, быстрее все делается, дыхание вроде так же, но сам подход не такой как в моих занятиях... или это уже для более подготовленных?
    мне вообще не нравится что после занятий БФ я не чувствую мышцы, может они реально не качаются, т.к. после элементарной пробежки все болит на утро, а тут нифига... может БФ для меня слишком легкий (в плне нагрузки), жирок не сгорает..., хотя кто его знает???

    Худею...

  • в таких случаях говорят, что надо отпустить ситуацию- не прыгать на весы каждый день, типа не думать о похудении, а просто правильно питаться и через неделькти2 организм поймёт , что ты забыла и начнёт отдавать- это не я придумала, но у меня было именно так и пересмотри, что ты ешь- во фруктах много фруктозы,а она как сахар,Ю вот если б ты ела неделю творог, вот бы сто пудо вес ушёл, т к кальций помогает худеть , а фрукты нет

  • бодифлекс не давт нарост мышцам, там упор на сжигание калорий .но если не правильно делать, то эффекта ноль..и болеть ничё там после занятий не должно....но объёмы уходят...я вчера сходила на каоанетику- сегодня ни встать ни сесть , хотя и ванну после занятий делала- вот там .--всё болит т к это гимнастика неудобных поз и растяжка большая..мне очень эффективно в плане см, но не в плане кг

  • как узнать правильно ли я занимаюсь БФ? вроде такие особенности как головокружение и кашель были, скорее всего правильно, но с уверенностью мне сможет сказать только тренер...:хммм:
    я думала что БФ сжигает жиры, а не калории, ведь там каждое упражнение направлено на определенную группу мышц, типа с что нужно уменьшить, над той мышцей и работай... я так понимаю...
    да и вообще мне второй день конфет шоколадных охота, только которые в коробке, а не на разновес... хочу прям не могу,... на меня может осенний диприсняк напал?
    а яблочки я кушаю зеленые, они кисло-сладкие... вкусненькие... больше вообще ничего не хочу... овощей себе приготовила в пароварке, так и стоят, ждут меня... а мне не хочется .... пойду сейчас с дочкой да собачкой прогуляюсь, мож аппетит нагуляю, овощей пожую...

    Худею...

  • это просто вода- завтра весы порадуют--углеводы и алкоголь ей притягивают...я вот сегодня одни углеводы ем, пусть будет день задора, завтра на белок и вечером пилатес, а там уж с понедельника на работе мне проще.. доживём до понедельника .. кстати кто идёт на НЕПАРУ, в ноябрке приезжают в новосибирск.

  • всё верно он сжигает сжиры в проблемной зоне и калор которые съели..я поэтому его и забросила т к нужен ТРЕНЕР и много читала , что вреден он..типа там задержка дыхания большая и т д но в правоте неуверена..,а конфет съешь завтра утром...

  • вот блин жизнь... ходили с дочкой гулять , потом пошли в магазин, купили торт, сели ужинать, она крртофель с котлтками и чай с тортом, а я овощи из пароварки... такие не вкусные, капец... три ложки съела и все... больше не лезет, даже чай пить не стала... а тортик стоит.. но я его не ем... низя мне... а конфеты я не покупаю, да и домашние мои конфеты не едят.. так если только иногда, я одна в доме сладкоежка... :улыб:еще купила зефир, вот купила и легче прям на душе стало, лежит, ждет меня... думаю завтра на завтрак съем одну:улыб:

    Худею...

  • вот ты молодец--завтра точно отвесик будет...а я солёной кеты наелась-щас лимоном заедаю--как то странно мне..сочетание...завтра отёки обеспечены..

  • Nasteg, прошу прощения за возможно нескромный вопрос - а вы бы не хотели своей дочери прививать принципы здорового питания уже сейчас. Ведь картофель с котлетой не самое идеальное сочетание и торт просто на десерт вечером как-то слишком доступно. Я, например, ощущаю сейчас на себе результаты отношения к питанию в своей семье - с детства была худышкой, мама у врачей порошки брала аппетит мой развивать и укреплять, лет в 14 я начала есть очень прилично, но в силу ряда причин начала полнеть только в 20-23. И вашей дочери придется приучать себя к абсолютно другому режиму питания, лопатить литературу, сидеть на форумах в поисках поддержки, потому что не каждая семья будет готова полностью поддержать худеющую женщину. Ведь автоматические вещи, заложенные в нас с детства, даются нам легко и безболезненно - зубы почистить, душ принять, отварить стручковую фасоль или брокколи \\ загрилловать перец к мясу. :nom:

  • Девочки, всем приветик! Наконец-то я до вас добралась!!:хехе:Времени вообще нет, до дома кое-как доползаю и спать сразу...
    Я вот наконец-то купила абонемент в экстрим, хожу правда пока редко, но когда иду выкладываюсь по полной, с утра все болит, еле хожу, но скоро уже начну регулярно ходить, как только времени побольше станет свободного.
    Вес у меня, как не странно , увеличился до 54, особенно по ногам это очень заметно, в связи с этим я со вчерашнего дня не ем сладости и после 6. :biggrin:
    Еще у нас тут с милым 3 года отношений в начале декабря будет и я поставила цель к этому дню весить 51 кг, уж не знаю получится у меня это или нет, но я буду очень стараться. :biggrin:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Всем добрый день! погода капец- прям выходить на улицу неохота и к своему стыду не пошла на пилатес, щас буду дома заниматься каланетикой...с утра съела вредный рыбный пирог--жду КД-кушать охота и скучноооооооо...думаю, весы завтра не порадуют...

  • олеся, как твоё здоровья ..что кушала на праздники?желудок как?

  • В ответ на: а вы бы не хотели своей дочери прививать принципы здорового питания уже сейчас. Ведь картофель с котлетой не самое идеальное сочетание и торт просто на десерт вечером как-то слишком доступно.
    на овощи вареные ребенка переводить? можно подумать, что все , кто сейчас не полные, с детства придерживались здорового питания. пока маленькая пусть есть все, главное не перекармливать и не кормить насильно.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Здравствуйте, интересное у Вам мнение по поводу детского питания... дело в том что ребенок у меня с детства с хорошим аппетитом и хорошим обметом веществ (даже в детстве проблем с животиком небыло), тем более ребенок ведет активный образ жизни, когда есть свободная минутка, бежин на улицу на роликах погонять (я думаю там очень много Ккал расходуется) да и вообще, кушать нужно то, что требует организм, короче говоря то что хочется, ... она далеко не сладкоежка, а тут ребенок сам попросил купить тортик, и даже сама его выбрала, почему я должна отказывать??? проблем с лишним весом у нее нет... да и вообще то, как растут современные дети вы вкурсе? в буднии дни: учеба - едежневно, кроме воскресенья, два раза в неделю английский, два раза в неделю - рисование... все расписано по минутам, а еще домашнее задание делать, поэтому толстеть времени нет, ... подумала про нагрузку и пришла к выводу что без школы никуда, английский - приходится т.к. в школе не все понятно, а требования ого-го, а рисованием она с пяти лет занимается, педагог говорит что у ребенка талант... поэтому мое субъективное мнение что ребенок во время каникул должен отдыхать, гулять, и набираться сил... у каждого свое мнение по воспитанию детей, в том чисте и по рациону пищи, мое оно таково что кушать надо то, что хочется...

    Худею...

  • Для чтения литературы о здоровом образе жизни, человек приходит уже в зрелом возрасте (ну конечно все зависит от воспитания, тут не спорю) но для меня ребенок развивается в сове удовольствие, я конечно контролирую этот процесс, но не принуждаю ко взрослой жизни... а сидеть на форумах и искать поддержку в лице единомышленников, не вижу в этом ничего зазарного... у нас у всех одна цель, и именно у нас эта цель похудение... и поделиться совим опытом с другими.. я не вижу в этом ничего страшного... как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше... а нас много, поэтому с каждого по нитке (как говорится)... форумы и существуют для общения,... у нас общение заключается в плане здорового образа жизни, ... у кого-то другие темы, интересы и потребности...

    Худею...

  • В ответ на: да и вообще, кушать нужно то, что требует организм, короче говоря то что хочется, ... она далеко не сладкоежка, а тут ребенок сам попросил купить тортик, и даже сама его выбрала, почему я должна отказывать??? проблем с лишним весом у нее нет... да и вообще то, как растут современные дети вы вкурсе?
    :agree:
    у нас тоже сладкое не очень то и ест, но если попросит что-то, как я могу сказать ребенку 6-летнему: "нет, нельзя , это очень вредно, пора уже к здоровой пище приучаться"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: